Гость
Статьи
Как выйти из свободных …

Как выйти из свободных отношений?

У меня никогда не было серьёзных отношений, но я уже взрослая девушка (24года). Сейчас нахожусь в свободных отношениях с парнем своей мечты, он старше на

Общаемся месяц, лучший секс в …

Александра
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну в том и дело что он начинал с ней именно свободные отношения, поиграться хотел но в итоге доигрался сам. Его перехитрили и переиграли.
Аборт тот для нее был не первый далеко, думаете она о всех помнит?

ну вот не надо было играться с девушкой. искал бы серьезных отношений с порядочной, но нет, попользоваться хотел и поразвлечься. так ему и надо в общем-то

Ведающая мать
#52
Александра

Мы вроде как просто спим, но сейчас я практически живу у него, потому что он живёт ближе к моему офису.
Я бы хотела официального статуса, в дальнейшем замуж выйти.

Если вы каждый день вместе, получается у вас отношения. Или он типа может в любой момент без предупреждения переспать с другой? Или он сказал, что отношения временны и когда он натра_хается,вы расстанетесь?
Ты типа просто приезжаешь к нему на пое_бок, а в остальном он не твой парень и ты ни о чём не можешь его просить?

Ведающая мать
#53
Гость

ну вот не надо было играться с девушкой. искал бы серьезных отношений с порядочной, но нет, попользоваться хотел и поразвлечься. так ему и надо в общем-то

Ха ха, точно

Гость
#54
Ведающая мать

Если вы каждый день вместе, получается у вас отношения. Или он типа может в любой момент без предупреждения переспать с другой? Или он сказал, что отношения временны и когда он натра_хается,вы расстанетесь?
Ты типа просто приезжаешь к нему на пое_бок, а в остальном он не твой парень и ты ни о чём не можешь его просить?

кавалер автору сказал что она достойна большего. и сказал также что серьезных отношений не хочет. автору по-хорошему бы все это прекращать

Ведающая мать
#55
Гость

кавалер автору сказал что она достойна большего. и сказал также что серьезных отношений не хочет. автору по-хорошему бы все это прекращать

Ну необязательно. Если ей по кайфу с кавалером, пусть потусуется, без особых ожиданий. Но кавалер со своей стороны тоже должен постараться, иначе нет смысла и дальше его сексуально обслуживать.

Александра
#56
Ведающая мать

Если вы каждый день вместе, получается у вас отношения. Или он типа может в любой момент без предупреждения переспать с другой? Или он сказал, что отношения временны и когда он натра_хается,вы расстанетесь?
Ты типа просто приезжаешь к нему на пое_бок, а в остальном он не твой парень и ты ни о чём не можешь его просить?

Он сказал, давай договоримся что мы спим только друг с другом. Он оплатил мою коммуналку 20к₽, закрыл часть моего кредита, покупал мне вещи. Я живу у него уже вторую неделю, домой к себе захожу только вещи забрать и черепаху покормить. Секс при этом у нас всё равно не каждый день… Но когда я сказала, а если я захочу в дальнейшем с тобой серьёзных отношений? Он мне ответил, что не хочет и перевела тему….
Я сама ничего не понимаю..

Гость
#57
Ведающая мать

Не поняла, что значит "свободные отношения" в данном случае?

Сношаются каждый по отдельности, ночевать приходят в одну кровать

Гость
#58
Александра

Он сказал, давай договоримся что мы спим только друг с другом. Он оплатил мою коммуналку 20к₽, закрыл часть моего кредита, покупал мне вещи. Я живу у него уже вторую неделю, домой к себе захожу только вещи забрать и черепаху покормить. Секс при этом у нас всё равно не каждый день… Но когда я сказала, а если я захочу в дальнейшем с тобой серьёзных отношений? Он мне ответил, что не хочет и перевела тему….
Я сама ничего не понимаю..

ну парнишка ваш относительно за недорого обеспечил себе постоянный секс. на замужество не рассчитывайте конечно. а вам его помощь материальная существенна или и без него обойдетесь?

Александра
#59
Гость

ну парнишка ваш относительно за недорого обеспечил себе постоянный секс. на замужество не рассчитывайте конечно. а вам его помощь материальная существенна или и без него обойдетесь?

Не существенна, я ничего у него не просила, просто раскидала это как проект закончила. Он знает об этом. Зачем он тогда всё это делает? Ждёт меня с работы, везёт по моим делам, ждёт меня, на работу мне обед заказывает, сюрпризы приятные делает. Ладно деньги… понять можно. Но он рассказывает про свою семью, про прошлое. Короче эмоциональный коннект есть. Моя подруга говорит, что всё получится, что возможно ему просто до этого сердце кто-то разбил😅
А я не понимаю по его взгляду, есть ли что-то у него ко мне или нет..

Гость
#60
Александра

Не существенна, я ничего у него не просила, просто раскидала это как проект закончила. Он знает об этом. Зачем он тогда всё это делает? Ждёт меня с работы, везёт по моим делам, ждёт меня, на работу мне обед заказывает, сюрпризы приятные делает. Ладно деньги… понять можно. Но он рассказывает про свою семью, про прошлое. Короче эмоциональный коннект есть. Моя подруга говорит, что всё получится, что возможно ему просто до этого сердце кто-то разбил😅
А я не понимаю по его взгляду, есть ли что-то у него ко мне или нет..

про разбитое сердце тоже была мысль)))) ну присмотритесь к нему, только не очень долго, годами ждать не стоит

Александра
#61
Гость

про разбитое сердце тоже была мысль)))) ну присмотритесь к нему, только не очень долго, годами ждать не стоит

Ещё однажды, мы разговаривали с ним и он сказал, что я хорошая и заслуживаю хорошего. Как это расценивать?..

Гость
#62
Александра

Ещё однажды, мы разговаривали с ним и он сказал, что я хорошая и заслуживаю хорошего. Как это расценивать?..

Семьи с тобой не будет, будет только секс.

Гость
#63
Александра

Не существенна, я ничего у него не просила, просто раскидала это как проект закончила. Он знает об этом. Зачем он тогда всё это делает? Ждёт меня с работы, везёт по моим делам, ждёт меня, на работу мне обед заказывает, сюрпризы приятные делает. Ладно деньги… понять можно. Но он рассказывает про свою семью, про прошлое. Короче эмоциональный коннект есть. Моя подруга говорит, что всё получится, что возможно ему просто до этого сердце кто-то разбил😅
А я не понимаю по его взгляду, есть ли что-то у него ко мне или нет..

странно, выглядит все, будто вы муж и жена уже. Ну тогда смотрите стучит ли у него сердце. Надо это посмотреть, начинает ли оно реально жестко биться в твоем присутствии, есть ли у него чувственная тяга и т.д. и т.п.

расказывать про свое прошлое и семью кому угодно можно. Тебе надо понять стучит ли у него сердце. Хотя блин.... если бы оно стучало, то ... наверно бы он не сказал "не хочу серьезных отношений", ибо это бред... вот представил себя, если бы я любил девушку и она предлагает "не хочешь ли серьезных отношений". У меня бы сразу был ответ "да".

Ибо а как иначе-то. Кстати а где вы познакомились вообще? просто любопытно

Гость
#64
Александра

Ещё однажды, мы разговаривали с ним и он сказал, что я хорошая и заслуживаю хорошего. Как это расценивать?..

"я хорошая и заслуживаю хорошего"

я такую чушь никогда не говорил, когда любил девушку) Блин, это значит все плохо похоже..... парни с чувствами такую *** не метут... Значит он психологически уже не с вами. А так не бывает, если любишь. Если любишь, то ты МОЯ, и ничья больше.

Гость
#65
Александра

Ещё однажды, мы разговаривали с ним и он сказал, что я хорошая и заслуживаю хорошего. Как это расценивать?..

а вот это уже прямой сигнал, что мужчина к серьезным отношениям с вами не готов. любимой женщине не скажут, что она достойна лучшего

Александра
#66
Гость

странно, выглядит все, будто вы муж и жена уже. Ну тогда смотрите стучит ли у него сердце. Надо это посмотреть, начинает ли оно реально жестко биться в твоем присутствии, есть ли у него чувственная тяга и т.д. и т.п.

расказывать про свое прошлое и семью кому угодно можно. Тебе надо понять стучит ли у него сердце. Хотя блин.... если бы оно стучало, то ... наверно бы он не сказал "не хочу серьезных отношений", ибо это бред... вот представил себя, если бы я любил девушку и она предлагает "не хочешь ли серьезных отношений". У меня бы сразу был ответ "да".

Ибо а как иначе-то. Кстати а где вы познакомились вообще? просто любопытно

Он брат хозяина бизнес-центра, где я работаю. В общем, на работе познакомились

Гость
#67
Александра

Он брат хозяина бизнес-центра, где я работаю. В общем, на работе познакомились

он в холле пробегал с пачкой бумаг и вы такая ему встретились на выходе из лаунжа, ваши взгляды пересеклись и пробежала искра)

Гость
#68
Гость

он в холле пробегал с пачкой бумаг и вы такая ему встретились на выходе из лаунжа, ваши взгляды пересеклись и пробежала искра)

Так и было, она долго тренировала эту случайную встречу. Результат пока не ахти, надо переиграть.

Гость
#69

Ваши отношения выглядят серьёзными. Получается, его дела говорят одно, а слова другое. При этом он считает, что эти отношения или он сам не достойны вас.
Узнайте причину, почему он против серьёзных отношений и что под ними подразумевает. Так станет яснее.

Гость
#70

Сколько ему лет?
Есть прошлый брак, дети?

Гость
#71
Гость

Ваши отношения выглядят серьёзными. Получается, его дела говорят одно, а слова другое. При этом он считает, что эти отношения или он сам не достойны вас.
Узнайте причину, почему он против серьёзных отношений и что под ними подразумевает. Так станет яснее.

А что ты подразумеваешь под "серьезными отношениями"? Улыбаться хотя бы иногда можно?

Гость
#72
Александра

Он брат хозяина бизнес-центра, где я работаю. В общем, на работе познакомились

в общем я тебе описываю со стороны парня как это все. Когда я любил, то у меня были все признаки:
- сердце СТУЧИТ, оно бьется, даже прикоснувшись можно почувствовать, как оно сильно перекачивает кровь
- я смотрел на девушку влюбленными и порой щенячьими глазами (мы так смотрим на наш объект вожделения),
- я всегда вспоминал и думал о девушке не важно как сильно я занят в данный момент. Я мог быть упахан как лошадь вообще, просто в щи. Но я всегда думал о ней и готов был помочь чем-то.

Вот обрати внимание на эти признаки. Хотя... я никогда не говорил любимой девушке "ты достойна большего". Я так говорил, когда чувствовал вину, что сплю с девушкой, а чувств у меня нет ни шиша.

Гость
#73
Гость

Ваши отношения выглядят серьёзными. Получается, его дела говорят одно, а слова другое. При этом он считает, что эти отношения или он сам не достойны вас.
Узнайте причину, почему он против серьёзных отношений и что под ними подразумевает. Так станет яснее.

да не любит он ее просто. ну может есть симпатия но не настолько чтоб что-то серьезное заводить. то что тратиться и с работы подвозит ничего не означает. байка про я тебя не достоин вообще насторожить должна очень. какая там нахрен причина еще))))

Гость
#74
Александра

Он брат хозяина бизнес-центра, где я работаю. В общем, на работе познакомились

ну а если он брат хозяина бизнес-центра, то у него проблем с деньгами и нет! Он заплатил за ваш кредит - да ему это нихрена не стоило даже, деньги-то не его.

Он заплатил коммуналку? Опять же это не его деньги. Я тогда еще удивился с чего бы вдруг чувак стал нелюбимой девушке закрывать кредит и помогать с коммуналкой. Ааа, а ответ-то прост. Он богатенький просто и катается как сыр в масле. Короче понятно, он по сути-то ничего и не сделал такого серьезного. Только спит с тобой и заваливает баблом. Блин, это вообще похоже так-то на кое-че другое, а не на "муж-жена".

Гость
#75
Гость

да не любит он ее просто. ну может есть симпатия но не настолько чтоб что-то серьезное заводить. то что тратиться и с работы подвозит ничего не означает. байка про я тебя не достоин вообще насторожить должна очень. какая там нахрен причина еще))))

Да может он смертельно болен и скрывает это, поэтому так себя ведёт. Мы ж не знаем причину.

Александра
#76
Гость

Сколько ему лет?
Есть прошлый брак, дети?

34 года, не был в браке, детей нет
Были серьёзные отношения 4 года и 2 года

Гость
#77
Гость

Да может он смертельно болен и скрывает это, поэтому так себя ведёт. Мы ж не знаем причину.

Или, допустим, шпион какой, на парагвайскую разведку работает.

Гость
#78
Александра

34 года, не был в браке, детей нет
Были серьёзные отношения 4 года и 2 года

боже, опять эти колхозно-куриные "серьезные отношения"....

Гость
#79
Гость

да не любит он ее просто. ну может есть симпатия но не настолько чтоб что-то серьезное заводить. то что тратиться и с работы подвозит ничего не означает. байка про я тебя не достоин вообще насторожить должна очень. какая там нахрен причина еще))))

вот именно. Если ты брат хозяина бизнес-центра - для тебя деньги вообще ничего не значат. Щас она привыкнет, что ей просто так парни помогают с деньгами и потом просто не сможет общаться с простыми парнями, кто может ее любят, да не владеют таким баблом. Короче чето ваще не туда идет все. И особенно фраза "ты достойна большего", АХАХААХ))) ***, я такую *** никогда бы не сказал любимой))

Александра
#80
Гость

ну а если он брат хозяина бизнес-центра, то у него проблем с деньгами и нет! Он заплатил за ваш кредит - да ему это нихрена не стоило даже, деньги-то не его.

Он заплатил коммуналку? Опять же это не его деньги. Я тогда еще удивился с чего бы вдруг чувак стал нелюбимой девушке закрывать кредит и помогать с коммуналкой. Ааа, а ответ-то прост. Он богатенький просто и катается как сыр в масле. Короче понятно, он по сути-то ничего и не сделал такого серьезного. Только спит с тобой и заваливает баблом. Блин, это вообще похоже так-то на кое-че другое, а не на "муж-жена".

Да, он не бедный, но я его ни о чем ни разу не просила!!! Я стала эскортницей потому что не отказала ему помочь мне?? Я любому ему вниманию рада…

Гость
#81
Гость

Или, допустим, шпион какой, на парагвайскую разведку работает.

ага. или он может инопланетянин вообще, человеков изучает просто. и жениться в его планы не входит)))

Гость
#82
Александра

34 года, не был в браке, детей нет
Были серьёзные отношения 4 года и 2 года

34! А тебе 24?) т.е. у вас разница в целых 10 лет. Балин, я-то думал он твой сверстник. Не, Саш, тут похоже он просто поиграться тебя взял. Для серьезных отношений мы никогда не ищем настолько молодых девушек, лично я не ищу.

Короче просканируй его на признаки, которые я описал, и если нет попаданий - это называется просто мажор нашел халявный секс. Не знаю, решай сама нравится ли тебе такое.

Александра
#83
Гость

34! А тебе 24?) т.е. у вас разница в целых 10 лет. Балин, я-то думал он твой сверстник. Не, Саш, тут похоже он просто поиграться тебя взял. Для серьезных отношений мы никогда не ищем настолько молодых девушек, лично я не ищу.

Короче просканируй его на признаки, которые я описал, и если нет попаданий - это называется просто мажор нашел халявный секс. Не знаю, решай сама нравится ли тебе такое.

Не нравится конечно, но я очень надеялась что нравлюсь ему… У нас похожие сферы деятельности, много общего…. надеялась, что получится сблизиться 😔

Гость
#84
Александра

Да, он не бедный, но я его ни о чем ни разу не просила!!! Я стала эскортницей потому что не отказала ему помочь мне?? Я любому ему вниманию рада…

Так ему и денег-то дать без проблем. Это деньги-то не его. Я же говорю, посмотри как признаки, которые я перечислил. Если их нет - значит это все ***. Его держит у тебя только секс. Ну может еще вы там поболтать сможете друг с другом о чем-то, хотя у вас 10 лет разница в возрасте, .... о чем поболтать... Мне вот 31, я не знаю о чем говорить с девушкой 24 года. Да даже с девушкой 26 лет не знаю о чем, разный слишком возраст.

Смотри сама. Если тебе такое нравится - это твой выбор.

Гость
#85
Александра

Да, он не бедный, но я его ни о чем ни разу не просила!!! Я стала эскортницей потому что не отказала ему помочь мне?? Я любому ему вниманию рада…

не обращайте внимания. все немножко перевозбудились, узнав, что парень обеспеченный. ))))

Гость
#86
Александра

Не нравится конечно, но я очень надеялась что нравлюсь ему… У нас похожие сферы деятельности, много общего…. надеялась, что получится сблизиться 😔

ну в каком-то роде вы и сблизились) Только вот эта тупая фраза "ты достойна большего" - это блин полная ***. Я так никогда любимой не говорил и даже не сказал бы. Эта фраза переводится с мужского как "балин, я все не так делаю, я обманываю, ты достойна большего на самом деле".

Т.е. эта фраза она ... это херовая фраза

Гость
#87
Гость

ну в каком-то роде вы и сблизились) Только вот эта тупая фраза "ты достойна большего" - это блин полная ***. Я так никогда любимой не говорил и даже не сказал бы. Эта фраза переводится с мужского как "балин, я все не так делаю, я обманываю, ты достойна большего на самом деле".

Т.е. эта фраза она ... это херовая фраза

Ты задрал уже своей "любимой", воспоминаний прямо на всю оставшуюся жизнь... Она, кстати, знала о твоём существовании?

Гость
#88
Гость

Ты задрал уже своей "любимой", воспоминаний прямо на всю оставшуюся жизнь... Она, кстати, знала о твоём существовании?

так у девушки непонимание любят ее или нет. Вот я ей и говорю как реальная любовь выглядит. Если совпадений нет с теми признаками, которые я написал, значит это че угодно, но не любовь.

И вот че ей делать щас?) Там чувак окружил ее такой заботой, подвозит, привозит, деньгами помогает, кредит ей закрыл, она у него живет, квартира наверно тоже нормальная - конечно она его тут же рассматривает как МУЖА. Ну это естественно.

А конечно в жизни так легко все не бывает. Я не думаю, что это ее муж. Настоящий ее муж он наверно щас впахивает где-то и пытается копеечку заработать, а может и рубль, а может он ваще щас в армии еще. Конечно девушки падки на заботу, а тут чувак прям ВСЕ ОБЕСПЕЧИЛ, прям с ног до головы. Если бы он ее любил - это считай готовая устроенная жизнь для нее уже, всё. 24 года, вышла замуж отлично просто.

Но в жизни же не так все просто.

Гость
#89
Гость

Ты задрал уже своей "любимой", воспоминаний прямо на всю оставшуюся жизнь... Она, кстати, знала о твоём существовании?

и я никогда не искал отношений за деньги. Только по чувствам и любви. Но это я, парень. А у девушек сегодня похоже.... немного иначе. Сегодня сложно жить, трудно, им одним сложно выжить, хотя кто-то конечно выживает, квартиру сама зарабатывает.

Ну а кому-то реально сложно. И вот девчонка нашла чувака. Или он ее нашел, я не знаю, наверно он ее скорее всего. Ну и вот считай, у нее билет в нормальную жизнь почти готов. Ей надо как-то его захомутать, влюбить в себя. Но там такая разница в возрасте, что я не знаю. Да и призом будем практически вообще целиком устроенная жизнь, чувак там явно не безбедный. Так ради такого приза я не знаю че придется сделать, такие ценности жизнь просто так никому не дает.

У меня есть конечно мысль, ей надо приревновать его к себе. ЛИБО когда ему будет плохо - оказаться рядом в момент его слабости и поддержать его. Уловить этот момент и быть рядом. Не высмеять его, не кольнуть, а именно поддержать и подтянуть. Такие моменты мы парни сразу считываем, и начинается появление чувств. Получается ей надо как-то перехватить этот момент.

Гость
#90

Пока рано говорить об этом, может и поменяется. Он должен к вам привыкнуть, тогда или чувства появятся или нет и тогда разойдется.

Александра
#91
Гость

и я никогда не искал отношений за деньги. Только по чувствам и любви. Но это я, парень. А у девушек сегодня похоже.... немного иначе. Сегодня сложно жить, трудно, им одним сложно выжить, хотя кто-то конечно выживает, квартиру сама зарабатывает.

Ну а кому-то реально сложно. И вот девчонка нашла чувака. Или он ее нашел, я не знаю, наверно он ее скорее всего. Ну и вот считай, у нее билет в нормальную жизнь почти готов. Ей надо как-то его захомутать, влюбить в себя. Но там такая разница в возрасте, что я не знаю. Да и призом будем практически вообще целиком устроенная жизнь, чувак там явно не безбедный. Так ради такого приза я не знаю че придется сделать, такие ценности жизнь просто так никому не дает.

У меня есть конечно мысль, ей надо приревновать его к себе. ЛИБО когда ему будет плохо - оказаться рядом в момент его слабости и поддержать его. Уловить этот момент и быть рядом. Не высмеять его, не кольнуть, а именно поддержать и подтянуть. Такие моменты мы парни сразу считываем, и начинается появление чувств. Получается ей надо как-то перехватить этот момент.

Большое спасибо за ваши ответы и советы!! Они самые реалистичные и трезвые)) наверное в жизни вы очень осознанный человек, познавший жизнь, без шуток)

Эксперт
#92

Большая ошибка, девченки, потому что мы влюбляемся , не за всех говорю. Кто так умеет и кому так реально комфортно супер!! Но в основном это самообман или же пока нет чувств развлекаловка, но увы, мужчине так супер удобно и комфортно. Вы представляете нюансом бы вам подарили подарок вашу мечту , красивый автомобиль,вы ездите на ней неделю, не платите за бензин , потому что вам оплачивает его папа, и ваш папа супер крутой депутат который вас если что отмажет , если вы что-то натворите ( то есть нет ответственности) , а потом он просто испарится , потому что его папа заберет за плохое поведение..Вы будете капризничать…
Если да то как, только наслаждением и демонстрацией своей свободности внутренней, самооценкой и кайфом. Будьте супер романтичны для себя в первую очередь , научитесь демонстрировать свой кайф ему, ненавязчиво, очаровывайтесь и влюбляйте его по уши. Играйте в игры , манипулируйте его чувствами если они имеются минимальные можно его разогреть. Но главное условие это ваша идентификация, счастье , и вы должны реально чувствовать кайф от себя.
Честно сказать , человек с высокой самооценкой как только бы понял что влюбляется ушел бы после слов «я не хочу», вы бы не тратили время. Это не с целью укусить а с целью пообщаться с собой, на сколько вы готовы отдать сил в это и стоит ли этот нефритовый стержень ваших усилий. Ведь поймите вы можете подуши влюбится и соскакивать будет пи%###зда как сложно. Играйте если пошли на такое , в игру , под названием кайф. Но не забывайте что у таких отношений нет ответственности он заразит и уе####бет, или ребенок или еще страшнее, отношения не подкреплены ничем . У меня полно друзей в фри отношениях НО В БРАКЕ. Вот это класс , респект. Люди любят друг друга у них такое меровозрение сформировано годами жизни они реально это принимают а не кто-то еб%###ся на право лево а второй типо «это понимает », как большинство наших женщин … идут на жмж молча соглашаясь чтоб муж не изменял, а сами не кайфуют а плачут ине могутсебяпрост

Эксперт
#93

Есть люди которые действительно так живут , но смотри , он старше, я прочитала клиенты парня , действительно я согласна что возможно он взял поиграться, твоя задача либо идентифицировать это и уйти , либо если ты смелая взять игру в свои руки и его переиграть, вопрос следующий насколько тебе это нужно,действительно, стоит ли это нервов времени и сил. Он четко сказал я не хочу серьезки. Если бы я была на месте мужчины, боялась бы упустить в силу появившихся чувств я бы не ответила так . Я даже как минимум бы подыграла. В таком случае нужно его обрабатывать как парень говорил, быть рядом в самые стыдные его ситуации когда его все осуждают а ты такая понимающая рядом, быть ненормальной иногда , иногда любящей иногда вообще не быть . Он должен для начала потерять голову
Могу посоветовать в личку что посмотреть и что точно сработает миллион процентов.

Гость
#94

Александра, тут проблема в том, что с одной стороны мужчина ведет себя очень порядочно в отношении вас. Он что-то делает для вас и вкладывает в отношения некоторые эмоции. С другой, как порядочный человек, он должен был бы договорить одну фразу четкими словами: "если ты захочешь серьезных отношений и кто-то найдется, то скажи мне об этом честно и мы нормально расстанемся. я не имею право держать тебя на привязи, хотя и прошу по-человечески не подвергать меня чужим гонококкам и хламидиям."
Вот он о хламидиях позаботился, а о вас не очень. Поэтому тут два варианта решения. Можно честно спросить у него: "слушай, ты мне очень нравишься, но поскольку мы договорились, что у нас все-таки не "лавстори", скажи мне как ты отнесешься, если я решу все-таки буду искать человека для более серьезных отношений? Но расставаться мы не будем пока я его не нашла."
Либо не говорить этого вслух, а просто делать на практике. Если человек найдется - вы расстаетесь по-честному. Если нет, то вы с ним пока.

Не делайте глупости, не переезжайте к нему. Он хороший человек, но он не должен заполнять собой слишком много в вашей жизни. Баланс держать вам будет трудно, но нужно.

Гость
#95

Тут еще как вариант..
Он очень небедный и ему нужна такая же девушка. Его круга. А вы ему можете нравиться примерно так, как нравилась горничная капризному сыночку барина. Вы еще это учтите. Он может считать, что уже деньгами за квартиру вас облагодетельствовал.

Гость
#97
Гость

ну вот не надо было играться с девушкой. искал бы серьезных отношений с порядочной, но нет, попользоваться хотел и поразвлечься. так ему и надо в общем-то

вы абсолютно правы, мы с мужем тоже так думаем ну родители племяника горюют конечно - единственный сын и с такой связался, но он сам естественно виноват.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: