Гость
Статьи
Мужское проявление …

Мужское проявление чувств и любви, какое оно?

Как вы поняли что ваш мужчина в вас влюблен?Сказал прямо или долго скрывал? Мой мужчина пока молчун🫢 Вместе уже 10 месяцев с семьями друг друга знакомы,вместе ездим в отпуски и проводим хорошо время.Нам хорошо но заветных «я тебе люблю» или «ты мне нравишься» не слышала пока.Я не то что бы зациклена на том чтобы он сказал,я вижу что ему хорошо со мной.Но хочется понять его чувства.Мы оба взрослые нам по 30 лет.И может детские нежности уже не актуальны.Он любит ложить голову на мои колени чтобы я его гладила.Это уже плюс но по каким еще признакам это понять? #чувства

oxxana
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужское проявление чувств и любви, какое оно?
================
Колючее (когда целуется).

Гость
#2

Дарит подарки, цветы, дает деньги на карманные расходы, приглашает на свидания в рестораны, возит в путешествия.

Аксиос
#3

" ложить.."
😟

анюта
#4
Гость

Дарит подарки, цветы, дает деньги на карманные расходы, приглашает на свидания в рестораны, возит в путешествия.

да так и делает

анюта
#5
Аксиос

" ложить.."
😟

Господи «класти»

анюта
#6
Гость

Мужское проявление чувств и любви, какое оно?
================
Колючее (когда целуется).

Хах

#7

К сожалению, не все мужчины произносят эту фразу, но показывают свою любовь поступками. Я в прошлых отношениях тоже редко слышала "я тебя люблю" и очень расстраивалась, устраивала сцены. Только после расставания поняла, как много человек для меня делал и пытался это показать

Гость
#8

Бьет значит любит, перестал еженедельно ***, значит нет к вам интереса….

oxxana
#9
Shurochka

К сожалению, не все мужчины произносят эту фразу, но показывают свою любовь поступками. Я в прошлых отношениях тоже редко слышала "я тебя люблю" и очень расстраивалась, устраивала сцены. Только после расставания поняла, как много человек для меня делал и пытался это показать

Так оно и есть.Не все мужчины бросаются словами и это хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: