Гость
Статьи
Сколько нужно денег …

Сколько нужно денег мужчине на уход за собой?

Сколько нужно денег мужчине на уход за собой?
Встретили вы мужика при деньгах. Он не жмот,но и не дурак. Всё до копейки на вас тратить не будет. Что бы выглядеть респектабельно ему нужно …

Кот Леопольд.
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Поминки патриархата
#101

При чем тут ты старый водопроводчик

Гость
#102
Гость

Это не гендерные стереотипы - это ваши комплексы. Я спокойно покупаю крем для рук, крем для лица, даже недавно купил спиртовой лосьон для протирки всяких ранок и порезов. Тетка на кассе, правда, странно посмотрела на меня, когда я в 8 утра покупал 4 бутылька спиртового лосьона - наверное, подумала, что я алкаш )

Пусть комплексы, но если у вас нет, а у меня есть, это скорее всего потому, что вы помоложе. В 80-е годы, если у мужчины увидели бы крем для лица, то его бы назвали гeeм, только тогда для обозначения мужчин нетрадиционной ориентации использовались другие выражения. Я помню солдатскими сапогами натер ноги до крови, и где-то раздобыл какие-то мази. У меня эти мази увидели в тумбочке, начали стыдить и сказали, что у меня как у бабы целая аптека. Это все откладывается в сознание на всю оставшуюся жизнь.

Гость
#103
Гость

Первый раз слышу, чтобы тупые кассеты сами собой затачивались. Очевидно, законы физики для вас не работают. А расход кассет сильно зависит от густоты и плотности щетины, площади произрастания и частоты бритья. Кому-то одной кассеты и на неделю не хватит, а другой будет полгода бриться

Самозаточка бритвенных лезвий — это не я первый, кто обнаружил этот эффект. Просто введите в гугл и увидите. Или сами попробуйте отложить кассеты Gillette на полгода или на год. Но этот эффект хорошо работает не у всех кассет, а лучше выражен у качественных. Кассеты, которые идут в комплекте со станком, как правило, более качественные.

Гость
#104
Гость

Практически никакой. И у той, и у другой 4 колеса и есть руль (на этом сходство заканчивается)

И задний привод кстати. И оба созданы с целью переместить ездока из точки А в точку В.

Гость
#105
Гость

Самозаточка бритвенных лезвий — это не я первый, кто обнаружил этот эффект. Просто введите в гугл и увидите. Или сами попробуйте отложить кассеты Gillette на полгода или на год. Но этот эффект хорошо работает не у всех кассет, а лучше выражен у качественных. Кассеты, которые идут в комплекте со станком, как правило, более качественные.

В гоогле не нашел, дайте ссылку, пожалуйста .

Гость
#107
Гость

В гоогле не нашел, дайте ссылку, пожалуйста .

Клоакл ?

#108
Кот Леопольд.

Интересное наблюдение.

А ты посмотри - женская косметика, одежда, а особенно обувь дороже.
Только спортивная обувь и одежда одинаково стоят.
Как-то так.

#109
Гость

Это если не машина, квартира, квартплата, еда то да.

Ну так машина и квартира и у меня есть.

#110
царица

копейки… они разве за собой ухаживаю так как мы? достаточно мыла, геля три в одном и зубной пасты

Кто как.
Но в основном, да - он морду лица умыл и пошел.

НоыВоигура
#111
Гость

Мой муж почти ничего не тратит на " уход за собой", он не баба. Раз в полгода парфюм меняет. Шампунем моим пользуется. Крема ему на фиг не нужны.

Я тоже нисколько не трачу на себя в плане улучшения внешки. Спортзал у меня дома ,иногда хожу в спортклуб,но там тоже ни копейки не плачу. Питание одинаковое,что, со спортом,что,без спорта,никакой разницы. Одежда вся есть,поэтому,кроме носков ,нет надобности ежемесячно тратить на нее деньги,ну может раз в полгода,в год,покупаем что-нибудь существенное из одежды для меня. Парфюмом не пользуюсь вообще,бреюсь элекробритвой.

Кот Леопольд.
#112
Гость

***, мужчина, открывай состав и изучай ингредиенты, заебал

Размечталась. Еб ать её ещё.
Читать мало,надо ещё понимать прочитанное. По этому и вопрос.

Гость
#113
Гость

Заусеницы пилочкой?!! Большинство мужчин не понимает, что такое маникюр и педикюр, это не лак, а забота о гигиене и здоровье кистей и стоп. Поэтому грустно смотреть на руки (на ноги лучше вообще не смотреть) мужчин. Часто руки красивые, но выглядят очень грубо. И ещё один момент. У женщин кожа нежнее и только из деликатности мы молчим, что неприятно прикосновение заскорузлой кожи мужских конечностей. Многие девушки сразу отказываются от знакомства с мужчинами с неаккуратными руками, не дожидаясь возможности увидеть такие же неаккуратные стопы мужчины. А то многие парни не понимают, чего это девушка после первой встречи их заблочила.

Ну да. У меня есть походный набор Zinger. В нем есть ножницы тонкие и крупные, 2 пилочки с разной величиной и плотностью зерна. Ногти на руках и ногах обрезал, пилочкой неровности подточил - всё! Ну а то, что девушкам что-то не нравится - давай, до свидания!

Гость
#114
Гость

Пусть комплексы, но если у вас нет, а у меня есть, это скорее всего потому, что вы помоложе. В 80-е годы, если у мужчины увидели бы крем для лица, то его бы назвали гeeм, только тогда для обозначения мужчин нетрадиционной ориентации использовались другие выражения. Я помню солдатскими сапогами натер ноги до крови, и где-то раздобыл какие-то мази. У меня эти мази увидели в тумбочке, начали стыдить и сказали, что у меня как у бабы целая аптека. Это все откладывается в сознание на всю оставшуюся жизнь.

Понимаю. Я, слава Аллаху, в армии не служил, поэтому у меня таких проблем нет. Да и выгляжу я так, что назвать меня пидором_может только очень смелый и безбашенный товарищ

Гость
#115
Гость

Самозаточка бритвенных лезвий — это не я первый, кто обнаружил этот эффект. Просто введите в гугл и увидите. Или сами попробуйте отложить кассеты Gillette на полгода или на год. Но этот эффект хорошо работает не у всех кассет, а лучше выражен у качественных. Кассеты, которые идут в комплекте со станком, как правило, более качественные.

Да, кассеты, которые со станком - настоящие, а вот те, что в упаковках - уже похуже

Гость
#116
Julia👿

А ты посмотри - женская косметика, одежда, а особенно обувь дороже.
Только спортивная обувь и одежда одинаково стоят.
Как-то так.

Женское всё дороже, потому что бабы тупые_а мужики за них платят. Для бабы сделали шампунь за 100500 мульёнов, в рекламе красиво показали, и баба уже бежит в магазин "купи! купи! купи!". А мужик оплачивает этот праздник слабоумия. Потому что блядь_шампуни одинаковые! Не существует шампуней отдельно для мужчин и отдельно для женщин, потому что волосы у всех одинаковые в рамках групп: тонкие, жирные, средние и т.д.

#117
Гость

Женское всё дороже, потому что бабы тупые_а мужики за них платят. Для бабы сделали шампунь за 100500 мульёнов, в рекламе красиво показали, и баба уже бежит в магазин "купи! купи! купи!". А мужик оплачивает этот праздник слабоумия. Потому что блядь_шампуни одинаковые! Не существует шампуней отдельно для мужчин и отдельно для женщин, потому что волосы у всех одинаковые в рамках групп: тонкие, жирные, средние и т.д.

Я за себя плачу, и 90% моих знакомых делают тоже самое.
А ты вспомни про дорогие мужские "хотелки", хобби.
Скажем "поход по бабам" - это чисто ваше мужское хобби, как и "купить авто покруче".
И у кого на круг расходы больше выйдут?

И расскажи ПЛЗ, сколько ты содержал и сколько платил.
Лично ты за последние пару-тройку лет?

#118

Касперского видели?) Мужчина при деньгах

Котейко Behemoth
#119

Хз, скока это в рублях...
Тачка: 200€ минимум в мес (бензин, страховка, обслуживание)
Одежда: тоже 200 в среднем (белые рубашки, обувь, аксессуары, по минимуму)
Зал: 50€ в месяц
Beauty: 200€ в среднем
Уход за волосами: 20-50€. Если стричь - дороже...
Итого: 700€ без учета всяких капризов, питания, комуналки, увеселительных мероприятий, свиданий...

#120
Котейко Behemoth

Хз, скока это в рублях...
Тачка: 200€ минимум в мес (бензин, страховка, обслуживание)
Одежда: тоже 200 в среднем (белые рубашки, обувь, аксессуары, по минимуму)
Зал: 50€ в месяц
Beauty: 200€ в среднем
Уход за волосами: 20-50€. Если стричь - дороже...
Итого: 700€ без учета всяких капризов, питания, комуналки, увеселительных мероприятий, свиданий...

А у девушки так:
- авто 3000-5000р. бенз, + столько же на обслугу = 100€
- одежда, обувь от 0 до 50000р., среднее 20000р. = 200€
- зал 16000 год + 10000 тхеквондо итого 2000р/мес = 20€ (со скидкой)
- красота, волосы 10000р. = 100€
- коммуналка (65 м/кв) 4р лето,7р.зима (с интетом) = 50€
- питание + - 20000р. = 200€
ИТОГО - 670 €
Доход 2500-3000€, считая отпуск(1200€), среднее + - 2800€
2800 - 670 = 2130€ остаток - на счет в банке...

...средние расходы/доходы у работающей девушки не из Москвы.
Как-то так)))

Котейко Behemoth
#121
Julia👿

А у девушки так:
- авто 3000-5000р. бенз, + столько же на обслугу = 100€
- одежда, обувь от 0 до 50000р., среднее 20000р. = 200€
- зал 16000 год + 10000 тхеквондо итого 2000р/мес = 20€ (со скидкой)
- красота, волосы 10000р. = 100€
- коммуналка (65 м/кв) 4р лето,7р.зима (с интетом) = 50€
- питание + - 20000р. = 200€
ИТОГО - 670 €
Доход 2500-3000€, считая отпуск(1200€), среднее + - 2800€
2800 - 670 = 2130€ остаток - на счет в банке...

...средние расходы/доходы у работающей девушки не из Москвы.
Как-то так)))

Да, Юльхен... Наши цены, конечно, не ваши цены... Но, все равно то на то и выходит, получается.
Надеюсь, что когда нибудь этот ор местных клух тут про "Яяяя вложииииилась на свидаааание!... Уход, волосы космеееетика!... Закажи мне таааакссиииии!..." все же утихнет... 😂😂😂

ПрактичнаяРомантичная
#122
Гость

Шампунь , кондиционер,маска для волос,крем для рук,крем для лица,тонер,тканевые маски,гель для душа,скраб, умывашка,патчи для глаз,зубная паста,ополаскиватель....

У мужика с кремом для рук и патчами для глаз должен быть свой мужик такой же с патчами. Такие мужчины не живут с женщинами

ПрактичнаяРомантичная
#123
Злобный Буратино

7тыс., в месяц?!

Попробую прикинуть.
1. На машину в год в среднем 250.000, выходит примерно 20,000 в месяц.
2. Еда относительно здоровая. 15,000-20,000.
3. Одежда в год 50,000. Раз в 3-4 месяца покупаю. Примерно 4,000 в месяц, если разделить.
4. Тренажёрный зал, 30,000. В месяц 2,500.
5. Мыльно рыльное. 6,000 в год, 500р в месяц.
Стрижка 700р раз в два месяца, в год 4,200р. Копейки.

На врачей , лекарства не трачусь. Тьфу тьфу всё в порядке со здоровьем. Максимум стоматолог 5,000-10,000 в год.

В среднем порядка 40,000 в месяц на себя, если по максимуму считать.

Если считать мыло, шампунь и стрижки. 1000р в месяц.

Вы вообще больше 5 слов читать умеете? Я написала на что я 7 тыс. А вы мне про машину и еду пишете. Я вообще машину, еду и одежду не учитывала. Чё за люди? Больше 5 слов прочесть не могут

#124
Котейко Behemoth

Да, Юльхен... Наши цены, конечно, не ваши цены... Но, все равно то на то и выходит, получается.
Надеюсь, что когда нибудь этот ор местных клух тут про "Яяяя вложииииилась на свидаааание!... Уход, волосы космеееетика!... Закажи мне таааакссиииии!..." все же утихнет... 😂😂😂

Не знаю какие сейчас цены, но лет 8-9 назад в Германии продукты примерно одинаково стоили, шмотки, техника, авто - дешевле, квартиры дороже, а доходы в разы больше.
А сейчас как?

И да, Кот, когда свидание интересно, то девки стараются, вкладываются...

#125
Julia👿

А у девушки так:
- авто 3000-5000р. бенз, + столько же на обслугу = 100€
- одежда, обувь от 0 до 50000р., среднее 20000р. = 200€
- зал 16000 год + 10000 тхеквондо итого 2000р/мес = 20€ (со скидкой)
- красота, волосы 10000р. = 100€
- коммуналка (65 м/кв) 4р лето,7р.зима (с интетом) = 50€
- питание + - 20000р. = 200€
ИТОГО - 670 €
Доход 2500-3000€, считая отпуск(1200€), среднее + - 2800€
2800 - 670 = 2130€ остаток - на счет в банке...

...средние расходы/доходы у работающей девушки не из Москвы.
Как-то так)))

Доход указан до или после налога?

Гость
#126
ПрактичнаяРомантичная

У мужика с кремом для рук и патчами для глаз должен быть свой мужик такой же с патчами. Такие мужчины не живут с женщинами

Дело в том, что ты это делаешь для себя. Чтобы твои руки не были красными и обветренными, чтобы кожа на твоей морде не шелушилась, чтобы круги под глазами немного замаскировать. Нет, ты можешь, конечно, выглядеть как бухарик-бичюган и гневно зрить на всех, кто пользуется кремом

Гость
#127
Nemo

Касперского видели?) Мужчина при деньгах

Касперский из старого поколения КГБ-шников, среди которых следить за своей внешностью как раз считалось педерастией. Поэтому все эти путины, патрушевы и прочие выглядят как бичюганы

Кот Леопольд.
#128
Гость

Касперский из старого поколения КГБ-шников, среди которых следить за своей внешностью как раз считалось педерастией. Поэтому все эти путины, патрушевы и прочие выглядят как бичюганы

А как они должны выглядеть,как Киркоров?

#131
Гость

Еще раз повторю - далеко не все обеспеченные мужики выглядят как прилизанные и ухоженные офисные бездельники.

Кстати, да. Знаю несколько весьма небедных мужиков, круглогодично выбирающихся на природу не в 5-звездочный отель, а в палатку или крохотный охотничий домик (на троих-четверых) с печкой-буржуйкой. Кашеварят сами, слуг нет)...

#132
ПрактичнаяРомантичная

В чё разница между пеной для бритья в 200 руб или 1500???

В количестве понтов у понтующегося)))

Котейко Behemoth
#133
Julia👿

Не знаю какие сейчас цены, но лет 8-9 назад в Германии продукты примерно одинаково стоили, шмотки, техника, авто - дешевле, квартиры дороже, а доходы в разы больше.
А сейчас как?

И да, Кот, когда свидание интересно, то девки стараются, вкладываются...

Да, но такси с ресторанами в Европе никто за это не выпрашивает.
Одни славянки весь мир смешат...

Гость
#134
Гость

Пусть комплексы, но если у вас нет, а у меня есть, это скорее всего потому, что вы помоложе. В 80-е годы, если у мужчины увидели бы крем для лица, то его бы назвали гeeм, только тогда для обозначения мужчин нетрадиционной ориентации использовались другие выражения. Я помню солдатскими сапогами натер ноги до крови, и где-то раздобыл какие-то мази. У меня эти мази увидели в тумбочке, начали стыдить и сказали, что у меня как у бабы целая аптека. Это все откладывается в сознание на всю оставшуюся жизнь.

Если вам чужое мнение важнее вашего здоровья и красоты,то это лишь ваш выбор .

Гость
#135
Julia👿

А ты посмотри - женская косметика, одежда, а особенно обувь дороже.
Только спортивная обувь и одежда одинаково стоят.
Как-то так.

У вас выбор больше.У меня слезы на глазах от ассортимента мужских магазинов.

Кот Леопольд.
#136
Кот Матроскин

Кстати, да. Знаю несколько весьма небедных мужиков, круглогодично выбирающихся на природу не в 5-звездочный отель, а в палатку или крохотный охотничий домик (на троих-четверых) с печкой-буржуйкой. Кашеварят сами, слуг нет)...

Ну чё,молодцы. Не расслабляются.

Кот Леопольд.
#137
Гость

Если вам чужое мнение важнее вашего здоровья и красоты,то это лишь ваш выбор .

В сапогах натёр ноги? Это как ты сумел? Мамка носочки прислала?

#138
Nemo

Доход указан до или после налога?

После разумеется.
Все стандартно - работодатель налоговый агент и платит НДФЛ.
А "гонорар успеха"от клиента.... тут промолчим.

#139
Котейко Behemoth

Да, но такси с ресторанами в Европе никто за это не выпрашивает.
Одни славянки весь мир смешат...

Да, в Германии это было не принято...

#140
Гость

У вас выбор больше.У меня слезы на глазах от ассортимента мужских магазинов.

Больше. И оригинальнее, но намного дороже)))

Гость
#141
Гость

Если вам чужое мнение важнее вашего здоровья и красоты,то это лишь ваш выбор .

Если бы это было всего лишь чье-то мнение. На самом деле такое мышление было отражением устоявшихся норм и представлений о гендерных ролях характерных для всего общества в советский период. Мужчины просто боялись, что их уличат в немужском занятии. Для мужчины заботиться о собственной красоте, придавать излишнее внимание своей внешности, одеваться со вкусом считалось признаком изнеженного женоподобного мужчины, либо признаком гeя, или как тогда говорили, голубого. Лично на мой взгляд, во всем этом был конечно перекос, но в то же время подобные взгляды во многом правильные. Вот сейчас смотришь на парней и мужчин в капюшенчиках, в этих зауженных брючках «козьи ножки», все это как-то неприятно. Иногда бывает сразу и не поймешь, женщина это или мужчина.

Гость
#142
Гость

Если бы это было всего лишь чье-то мнение. На самом деле такое мышление было отражением устоявшихся норм и представлений о гендерных ролях характерных для всего общества в советский период. Мужчины просто боялись, что их уличат в немужском занятии. Для мужчины заботиться о собственной красоте, придавать излишнее внимание своей внешности, одеваться со вкусом считалось признаком изнеженного женоподобного мужчины, либо признаком гeя, или как тогда говорили, голубого. Лично на мой взгляд, во всем этом был конечно перекос, но в то же время подобные взгляды во многом правильные. Вот сейчас смотришь на парней и мужчин в капюшенчиках, в этих зауженных брючках «козьи ножки», все это как-то неприятно. Иногда бывает сразу и не поймешь, женщина это или мужчина.

Так мир ,мода,тенденции меняются.
Мы же сейчас про нынешнее время ведём разговор.Если женщины вдруг будут смотреть только вот на таких мужчин,думаете мужчины не станут более феминными?

Кот Леопольд.
#143
Гость

Так мир ,мода,тенденции меняются.
Мы же сейчас про нынешнее время ведём разговор.Если женщины вдруг будут смотреть только вот на таких мужчин,думаете мужчины не станут более феминными?

На каких на таких?
Излишняя ухоженность мужчине не к чему.

#144
Кот Леопольд.

Ну чё,молодцы. Не расслабляются.

У одного специальный полноприводной "Соболь" оттюнингованный для регулярных выездов на природу. У соседнего дома стоит, так и познакомились, собственно говоря. И дома пять стволов)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: