Гость
Статьи
Люблю целоваться, …

Люблю целоваться, обниматься, прикасаться, но не заниматься сексом

Я так люблю нежность, поцелуи, чуткость, заботу, внимание, объятия, держания за руку, поглаживания, но только не секс.. мне это всё противно. Неужели я действительно платоник? Да, я очень люблю платоническую любовь, без соития. Где найти такого мужчину, который меня будет в этом понимать и так же сильно влюбиться?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обнимашки многие любят, но и секас тоже. Да и детей мужчинам хочется.
Тебе придётся идти на компромисс рано или поздно.

Виктория
#2
Гость

Обнимашки многие любят, но и секас тоже. Да и детей мужчинам хочется.
Тебе придётся идти на компромисс рано или поздно.

Так, чувствую тут близко к тому, что мужики меня щас назовут фРиГиДнОй😂 мне тоже очень хочется детей, семью, любовь, а как раз мужикам больше хочется секса, какие дети , они наоборот от этой ответственности бегут 😂 я просто умираю от тактильности, очень её люблю

#3

Может у вас был какой-то неудачный опыт?

#4

Вы обязательно найдете того, кто вас поймет. Главное хорошо понимать себя и свои желания, если вы уверенны, что вам и впрямь это все противно и неинтересно, то не меняйте свои принципы и не заставляйте себя делать то, что не хочется.

Гвость
#5

Ну может вам просто нужна очень долгая и нежная прилюдия. Чтобы часок ласкали а после этого захочется?

Гость
#6
Виктория

Так, чувствую тут близко к тому, что мужики меня щас назовут фРиГиДнОй😂 мне тоже очень хочется детей, семью, любовь, а как раз мужикам больше хочется секса, какие дети , они наоборот от этой ответственности бегут 😂 я просто умираю от тактильности, очень её люблю

Ой, родная, ты просто не с теми мужиками общаешься)) 100%, что большинство подруг уже замужем и с детьми, а от тебя почему-то только секаса хотят) так не бывает, просто ты не там, где надо

Гость
#7

Вы ещё не раскрылись сексуально.

Гость
#8
Гость

Вы ещё не раскрылись сексуально.

Годам к 45 раскроется, инфа 100% ;)

Гость
#10

Оглянись вокруг и выбери достойного...кстати если человек с патологией то есть маленький пенис то он с удовольствием примет вас или же мужчина в возрасте у него тоже самое желание

Виктория
#11
Shopopalo

Может у вас был какой-то неудачный опыт?

Нууу, я всегда, даже до лишения как-то с неприязнью относилась к сексу, когда занималась, мне было приятно лишь духовно, но не физически, а так после секса с одним партнером получила очень много проблем со здоровьем, которые до сих пор меня сопровождают. Да и бесят, что везде говорят про секс( с кем не познакомлюсь, сразу об этом начинают разговор или же намекают.. можно как-то без этого обойтись хотя бы в начале общения?

Виктория
#12
Eceera

Вы обязательно найдете того, кто вас поймет. Главное хорошо понимать себя и свои желания, если вы уверенны, что вам и впрямь это все противно и неинтересно, то не меняйте свои принципы и не заставляйте себя делать то, что не хочется.

Я так и думаю, как вы, благодарю. Но просто в нашем обществе действительно почти что невозможно найти мужчину со схожим складом ума(как у меня)

Виктория
#13
Гвость

Ну может вам просто нужна очень долгая и нежная прилюдия. Чтобы часок ласкали а после этого захочется?

В любом случае люблю нежность, не люблю грязь, пошлость, жесткость

Виктория
#14
Гость

Ой, родная, ты просто не с теми мужиками общаешься)) 100%, что большинство подруг уже замужем и с детьми, а от тебя почему-то только секаса хотят) так не бывает, просто ты не там, где надо

Мне 22, а не 35

Виктория
#15
Гость

Вы ещё не раскрылись сексуально.

22 года 🤷🏻‍♀️

Виктория
#16
Гость

Годам к 45 раскроется, инфа 100% ;)

Смешно 😂😂😂

Гость
#17
Виктория

22 года 🤷🏻‍♀️

Пик женской сексуальности после 30. Я в 35 особенно раскрылась, муж был замучен на 150%.

Виктория
#18
Гость

Пик женской сексуальности после 30. Я в 35 особенно раскрылась, муж был замучен на 150%.

Почему муж был замучен на 150%?

Не знаю, у меня девочки и младше 22-ух знакомые есть, так восхищенно о сексе говорят, что им очень трудно без него. Очень «сексуально наполнены».
Я почти два года без него и могу так же прожить всю жизнь, для меня – что есть что нет , без разницы

Виктория
#19
Гость

Пик женской сексуальности после 30. Я в 35 особенно раскрылась, муж был замучен на 150%.

У всех индивидуально, понимаете. Если так судить, то получается, у меня сейчас должен был самый сильный пик сексуальности, буквально «лезка» на стены от желания, потому что у меня предостаточно фолликулов и организм готов размножаться, но я ведь не хочу. Мне неприятно всё это

Гость
#20
Виктория

Почему муж был замучен на 150%?

Не знаю, у меня девочки и младше 22-ух знакомые есть, так восхищенно о сексе говорят, что им очень трудно без него. Очень «сексуально наполнены».
Я почти два года без него и могу так же прожить всю жизнь, для меня – что есть что нет , без разницы

Всё индивидуально, конечно. Вы не фригидная, если любите поцелуи и обнимашки. Такой же тормоз, как я. Всё лучшее впереди!

Виктория
#21
Гость

Всё индивидуально, конечно. Вы не фригидная, если любите поцелуи и обнимашки. Такой же тормоз, как я. Всё лучшее впереди!

Господи, почему тормоз? Как это слово относится в данной ситуации? Я просто не хочу. И вряд ли захочу в будущем.
После 25-ти кстати количество фолликулов уменьшается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема