Гость
Статьи
Какие у него планы?

Какие у него планы?

Здравствуйте есть ситуация. Познакомились с парнем в интернете 10 дней назад. Быстро встретились вживую, немного погуляли и он предложил поехать к нему посмотреть фильм. Я была не против. Он сразу начал
говорить, что я ему сильно нравлюсь, начал обнимать, поглаживать, но ничего такого не было. Он говорит, что очень тактильный. Писал в сообщениях много раз, что влюбился в меня, что любит, клянётся жизнью, что не бросит и т д. Он мне предлагал встречаться, но я пока не сказала ничего. Сегодня 3 раз встретились, пошли в кино, там держались за руки, обнимались. Потом поехали к его бабушке в квартиру, там отдельная комната. Смотрели поначалу фильм, потом обнимались, целовались. Он все время говорит, что любит. Стоит ли верить? Предлагает встречаться. Я не знаю, у меня много сомнений. Подскажите, что происходит? Я спрашивала у него , каковы его намерения? Он сказал что секс будет тогда когда я захочу и он не будет настаивать и будет ждать. Но я не уверена в этом #общение

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я тоже честно говоря не уверен) ведёт себя как мужчина, который очень хочет секса.
Узнайте про его прошлые отношения, причину почему расстались. Были ли свободные отношения (чисто встречи для секса без отношений)
Сомнения просто так на ровном месте не возникают.
Тем более сильный показатель, что он лезет целоваться, говорит что любит и так далее. Просто гормоны в мозг ударили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: