Гость
Статьи
Мать хочет меня …

Мать хочет меня контролировать до конца моих дней

Моя мать не учила меня ничему, никак не занималсь моим воспитанием. Она и теперь даёт мне странные советы, например использовать мужчин. Когда мне исполнилось 15 лет, она вдруг захотела меня контролировать. Психолог, к которому она пришла с данным запросом ей подсказал множество манипуляций, которые она может использовать. " Специалист " дал совет моей матери сначала раскачать меня на эмоции, потом требовать, что она хочет. Мать держала меня на этом поводке 7 лет. Мать ничему меня не пыталась даже учить, она не помогала мне в жизни никак, но при этом хочет контролировать по сей день. Она пытается повлиять на меня через моих подруг, знакомых, а те с радостью ей меня сдают. Это ужасно. Понимаю, я бы наносила себе вред, пила ,наркоманила, но этого никогда не было. Как быть и почему так происхрдит нелогично?
Подарок под елку

Ольга
4 ответа
Последний — Перейти
вагинальный террор
#1

плохие новости - её дни закончатся раньше

Гость
#2

Автор, а вы маму зеркальте. Тоже ее контроллируйте и раскачивайте на эмоции. Она конечно будет возмущаться, а что подеоать. Либо начинайте жить самостоятельно держа маму на растоянии

Гость
#3

Пора начинать жить самостоятельно. Самостоятельность - один из первых признаков взрослости, зрелости.

#4

Гляньте канал Димы Зицера. В его эфирах он разбирает похожие на вашу ситуации и дает реальные шаги как разрулить все это. Он не психолог, если что. Он классно объясняет и подсказывает как разговаривать с людьми. Еще рекомендую глянуть канал Евгении Стрелецкой и Ивана Лысенко. Они дают "инструменты" для того, чтобы защитить себя и меньше волноваться по разным поводам. Ловить себя на первых звоночках тревоги и успокаиваться. Гляньте, авось помогут вам их методики решения проблем