Гость
Статьи
Ненавижу день рождение …

Ненавижу день рождение из-за этого

меня каждый раз заставляют вычистить дом до блеска. Будят меня в 6 утра и до вечера я должна наготовить еды с мамой для гостей, которых ВИДЕТЬ НЕ ХОЧУ. Мама говорит надо. Но мне это точно не надо. Сегодня я сбежала и гуляю по городу. Мама и двоюродные сестры назвали меня эгоисткой. Как мне им объяснить что это МОЙ день? С чего вдруг я эгоистка #деньрождения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

угадайте кому всегда гору посуды мыть после гостей
интересно у меня одной так др проходит или у вас тоже?

Гость
#2

День рождения! Не рождениЕ! Ваши родные обозвали вас эгоисткой, я тоже скажу, что так издеваться над глазами других - эгоизм чистой воды!

Cвета
#3

День рождениЯЯЯЯЯ, тупень.

Гость
#4
Гость

угадайте кому всегда гору посуды мыть после гостей
интересно у меня одной так др проходит или у вас тоже?

Дом до блеска не начищаю, не люблю, не умею. Готовить для гостей очень люблю. Муж неплохо помогает, что не мешает нам в процессе подготовки к д.р. ругаться. Потом веселое застолье с друзьями. Горы посуды в ночи мне. Ради родных и друзей помыть можно. Муж помогает. Остаются подарки и хорошие воспоминания.

Гость
#5

твой день? В этот день тебя родила мама. Ее тоже нужно поздравить с днём твоего рождения. Не надо только о себе думать. Иди домой и окажи ей уважение, благодарность. Помоги маме с готовкой и уборкой

Гость
#6

Такое менталитет. Не соответсвуешь другим - эгоист. Ставишь свои желания на первое место - эгоист. Не делать что либо потому что не хочешь - эгоист.
И в семьях увы бывают негласные правила. Если ты хорошая сестра/тетя то ты даришь дорогой подарок на др. И неважно что вы можете не общаться в течение всего года, и всем еа тебя ***, главное чтоб раз в году поздравили, тогда априори молодцы хорошие родные. Так и живём

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: