Гость
Статьи
Мама узнала про форум

Мама узнала про форум

Мама узнала про форум . Что делать?

96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы что! Что за воспитание, вот будут у Вас дете на них такую ерись говорить будите! А тут чужой ребенок и мать сама решит что ей со своим отпрыском делать!

аноним.
сначала выучите русский язык - потом клацайте по кнопкам

Гость
#52
Марина

Да моя дочь игнорит булинг. Даже если кто и против , то для неё место для творчества и совета

купите своей гидроцефалке *** бумагу и мелки
и пусть творит

#53
Гость

купите своей гидроцефалке *** бумагу и мелки
и пусть творит

Что ж не вам руководить моей дочерью

Гость
#54
Гость

аноним.
сначала выучите русский язык - потом клацайте по кнопкам

Я во всех своих постах извиняюсь за ошибки потому что не русская!

Гость
#55
Марина

У неё нет друзей и она решила общаться здесь....

найдите ей сайты\чаты сверстников
это взрослый сайт.

*** не может общаться.
у неё диагноз - Общее недоразвитие речи - явно просматривается

Гость
#56
Марина

Что ж не вам руководить моей дочерью

руководите ею сами
а форум избавьте от подростка с недоразвитым мозгом

Гость
#57
Гость

Я во всех своих постах извиняюсь за ошибки потому что не русская!

пройдите на свои нерусские сайты
чтобы понимать написанное - нужно знать язык
отнесите своё мнение нерусским. они его ждут!

#58
Гость

найдите ей сайты\чаты сверстников
это взрослый сайт.

*** не может общаться.
у неё диагноз - Общее недоразвитие речи - явно просматривается

Кстати она учится хорошо, но с ней никто не общается и поэтому она сюда пришла общаться

#59
Гость

руководите ею сами
а форум избавьте от подростка с недоразвитым мозгом

Вы злая и считаете мою дочь *** странной, но это не так

Гость
#60
Марина

Кстати она учится хорошо, но с ней никто не общается и поэтому она сюда пришла общаться

в коррекционной школе она учится
если с ней и там не общаются - понятно её развитие.
ей не о чем общаться. она кубики складывать только научилась!

это взрослый сайт. выполняйте родительские обязанности и не перекладывайте общение с имбецилом-подростком на других людей

Гость
#61
Марина

Кстати она учится хорошо, но с ней никто не общается и поэтому она сюда пришла общаться

Возможно это как часто бывает в современном мире, если ты отличник значит ты зубрила и т.д. возможно это и служит причиной, что с ней никто не хочет общаться, может быть запишите ее в какую-нибудь секцию подружек или друзей найдет)

#62
Гость

в коррекционной школе она учится
если с ней и там не общаются - понятно её развитие.
ей не о чем общаться. она кубики складывать только научилась!

это взрослый сайт. выполняйте родительские обязанности и не перекладывайте общение с имбецилом-подростком на других людей

Она здорова. Сайт, где общаться я найду

Гость
#63
Марина

Вы злая и считаете мою дочь *** странной, но это не так

Ваш ребенок грамотно пишет, я немногому, но научилась от нее в письме, русский только год изучаю

#64
Гость

Возможно это как часто бывает в современном мире, если ты отличник значит ты зубрила и т.д. возможно это и служит причиной, что с ней никто не хочет общаться, может быть запишите ее в какую-нибудь секцию подружек или друзей найдет)

Попробуемс

Гость
#65
Марина

Вы злая и считаете мою дочь *** странной, но это не так

"покушала и пока.кала" *** может писать вам на доске мелками
умиляйтесь.

и покажите дочь специалистам. и сами проконсультируйтесь

#66
Гость

Ваш ребенок грамотно пишет, я немногому, но научилась от нее в письме, русский только год изучаю

Можно сказать, что моя дочь пример тому, что всегда пишет грамотно. Даже в интернете

Гость
#67
Гость

Возможно это как часто бывает в современном мире, если ты отличник значит ты зубрила и т.д. возможно это и служит причиной, что с ней никто не хочет общаться, может быть запишите ее в какую-нибудь секцию подружек или друзей найдет)

нерусская тетя
пройдите на свои нерусские сайты и ТАМ давайте советы на нерусском языке!

Гость
#68
Марина

Она здорова. Сайт, где общаться я найду

сомнительно - что здорова.
уровень коррекционной школы и диагноз " имбецильность"

#69
Гость

сомнительно - что здорова.
уровень коррекционной школы и диагноз " имбецильность"

Помолчите лучше. Уже поздно я пошла спать

Гость
#70
Гость

Ваш ребенок грамотно пишет, я немногому, но научилась от нее в письме, русский только год изучаю

супер.
очередная нерусская тетя сидит и пилит советы на русском форуме

пишите на нерусских сайтах нерусским на нерусском языке!

Гость
#71
Марина

Помолчите лучше. Уже поздно я пошла спать

уровень развития *** просматривается и в постах мамы Марины

срочно проконсультируйтесь у врача.

Гость
#72
Гость

нерусская тетя
пройдите на свои нерусские сайты и ТАМ давайте советы на нерусском языке!

Нерусский человек, если Вы соизволите мне такой сайт найти буду благодарна вы когда-нибудь встречали сайты где люди разговаривают сразу на двух языка 50/50? На русском и польском одновременно? Я отдала себя русскому и извольте я сама решу как мне его учить и где мне и с кем общаться

Гость
#73
Гость

уровень развития *** просматривается и в постах мамы Марины

срочно проконсультируйтесь у врача.

Что Вы всех к врачам пихаете? Сами бы сходили, может это Вам к нему нужно?
А мама *** сама решит, нужно ли им по врачам ходить, угомонитесь уже

#74
Гость

Что Вы всех к врачам пихаете? Сами бы сходили, может это Вам к нему нужно?
А мама *** сама решит, нужно ли им по врачам ходить, угомонитесь уже

Да это, наверное, сама *** завела еще один аккаунт и развлекается, или кто-то другой, к примеру многоликий Батя)))

Гость
#75
13-е привидение

Да это, наверное, сама *** завела еще один аккаунт и развлекается, или кто-то другой, к примеру многоликий Батя)))

У БАТИ тут вообще кринж😂

Гость
#76
13-е привидение

Да это, наверное, сама *** завела еще один аккаунт и развлекается, или кто-то другой, к примеру многоликий Батя)))

Ну все может быть, но во-первых зачем ей это делать, во-вторых, по письму было бы очень заметно что это ***, так что нет скорее всего это либо ее мама, либо Инной человек, но не ***

Гость
#77
Гость

Нерусский человек, если Вы соизволите мне такой сайт найти буду благодарна вы когда-нибудь встречали сайты где люди разговаривают сразу на двух языка 50/50? На русском и польском одновременно? Я отдала себя русскому и извольте я сама решу как мне его учить и где мне и с кем общаться

верните себя польскому - раз проживаете в Польше
вы, Сиренка, весь вуман засралли постами на своем кривокосом русском

ищите да обрящете!

Гость
#78
Гость

Нерусский человек, если Вы соизволите мне такой сайт найти буду благодарна вы когда-нибудь встречали сайты где люди разговаривают сразу на двух языка 50/50? На русском и польском одновременно? Я отдала себя русскому и извольте я сама решу как мне его учить и где мне и с кем общаться

вы не общаетесь. вы даете советы
давайте их своим соотечественникам на польском языке.
они вас ждут!

Гость
#79
Гость

Что Вы всех к врачам пихаете? Сами бы сходили, может это Вам к нему нужно?
А мама *** сама решит, нужно ли им по врачам ходить, угомонитесь уже

мама *** с таким же развитием как и дочь

вы же - плохо зная русский - даете советы.
вернитесь в лоно своего нерусского языка.

и угомоните свой словесный понос

Гость
#80
Гость

верните себя польскому - раз проживаете в Польше
вы, Сиренка, весь вуман засралли постами на своем кривокосом русском

ищите да обрящете!

Во-первых я не живу в Польше, во-вторых, не Вам решать, большенмтво людей понимают мой русский и попровляют при ошибках, а Вы как гнеда какая-то

Гость
#81
Гость

Во-первых я не живу в Польше, во-вторых, не Вам решать, большенмтво людей понимают мой русский и попровляют при ошибках, а Вы как гнеда какая-то

гут. вернитесь на свои нерусские непольские сайты
здесь вам не территория испытаний своего кривокосого псевдорусского

очередная украинская или белорусская тетя с советами)))

#82
Гость

Ну все может быть, но во-первых зачем ей это делать, во-вторых, по письму было бы очень заметно что это ***, так что нет скорее всего это либо ее мама, либо Инной человек, но не ***

А зачем матери одновременно писать в теме, заведенной дочерью и тут же создавать свою тему, и в ней писать что она не хочет чтобы дочь ее увидела на форуме? Зачем вообще обращаться к дочери в ее теме, когда можно это сделать в реале?
Ну и пишет эта "мама", мягко говоря, странно для взрослого человека.

Гость
#83
13-е привидение

А зачем матери одновременно писать в теме, заведенной дочерью и тут же создавать свою тему, и в ней писать что она не хочет чтобы дочь ее увидела на форуме? Зачем вообще обращаться к дочери в ее теме, когда можно это сделать в реале?
Ну и пишет эта "мама", мягко говоря, странно для взрослого человека.

Им всем к психиатру пора. Маме дочке и папе. Хотя это не лечится

#84
13-е привидение

А зачем матери одновременно писать в теме, заведенной дочерью и тут же создавать свою тему, и в ней писать что она не хочет чтобы дочь ее увидела на форуме? Зачем вообще обращаться к дочери в ее теме, когда можно это сделать в реале?
Ну и пишет эта "мама", мягко говоря, странно для взрослого человека.

Доброе утро, да какая Мама к чертям собачьим? Тут видно один стиль написания с ***. Это она- ***, а вот кто ***, ещё можно подумать🤷🏼‍♀️

Гость
#85
Дина

Доброе утро, да какая Мама к чертям собачьим? Тут видно один стиль написания с ***. Это она- ***, а вот кто ***, ещё можно подумать🤷🏼‍♀️

Кто-то ограниченый

#86
Дина

Доброе утро, да какая Мама к чертям собачьим? Тут видно один стиль написания с ***. Это она- ***, а вот кто ***, ещё можно подумать🤷🏼‍♀️

Так и я о том же))) Дашулей она уже была, сама созналась, так почему собственной мамой быть не может?)))

Гость
#87

Батя, маску не расстраивай. Старушка уже.

Гость
#88
Дина

Если ты девочка на самом деле, то Мама, по- идее, должна запретить тебе здесь быть. Это взрослый форум и детям здесь делать нечего. Но все равно я склоняюсь, что ты не маленькая девочка, а скорее наоборот.

Старенький дяденька:p

Гость
#89
Гость

Я во всех своих постах извиняюсь за ошибки потому что не русская!

А какая?

Акали
#90
Гость

А какая?

Мама - русская, а вот папа - польский, общались они оба, на двух языках сразу 50/50, а я русскому отдалась, правда учу только год

Гость
#91
Гость

Во-первых я не живу в Польше, во-вторых, не Вам решать, большенмтво людей понимают мой русский и попровляют при ошибках, а Вы как гнеда какая-то

Вот вообще не палевно, накатали в ответ на провокацию огромный пост без ошибок вовсе, а теперь в элементарные слова пытаетесь ошибки всунуть. )))

Акали
#92
Гость

Вот вообще не палевно, накатали в ответ на провокацию огромный пост без ошибок вовсе, а теперь в элементарные слова пытаетесь ошибки всунуть. )))

У меня когда как получается)

Акали
#93
Гость

Вот вообще не палевно, накатали в ответ на провокацию огромный пост без ошибок вовсе, а теперь в элементарные слова пытаетесь ошибки всунуть. )))

А ещё на запасе ярости)

Го$тьЙА
#95
Дина

Если ты девочка на самом деле, то Мама, по- идее, должна запретить тебе здесь быть. Это взрослый форум и детям здесь делать нечего. Но все равно я склоняюсь, что ты не маленькая девочка, а скорее наоборот.

Это мужик, тот самый, что под ником БАТЯ )))

#96
Го$тьЙА

Это мужик, тот самый, что под ником БАТЯ )))

Скучного персонажа тогда Батя выбрал🤷🏼‍♀️ Когда он был Дашулей, то хоть Моногамуса « влюблял» в себя😂 а так🤷🏼‍♀️

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: