Гость
Статьи
Мама звонит каждый …

Мама звонит каждый день

А вас бы раздражало, если б мама звонила каждый день узнать как дела? #мама

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно. Иногда просто не отвечаю.

Гость
#2

Мамы нет уже много лет, жалею очень что так же думала как вы

Сказка
#3

Нет, конечно. Это же мама! Я бывает дочке не звоню день-два, дак она первая обижается - смешно так набирает мне и предъявляет строгим голосом: и что?! Тебе не интересно, как живёт твоя единственная дочь???))) А с мамой своей я тоже обязательно каждый день созваниваюсь. При этом, у нас у всех своя полноценная жизнь, никакого бреда про неперерезанные пуповины не надо тут писать. Просто в семьях, где любят и ценят друг друга, внимание к самым родным и близким - это естественно.

Виноградинка
#4

Нет конечно, я сама маме по 3 раза в день звоню, чтобы узнать, как у нее дела.

Гость
#5

Папы уже нет, как полгода. Поверьте мне, будет время, когда вы будете очень сильно скучать. Не жалейте минутки для самых любимых. Маме я сама звоню с удовольствием каждый божий день.

#6

Когда родители были живы мы тоже вечерами созванивались каждый день. А сейчас пустота.

Гость
#7
Виноградинка

Нет конечно, я сама маме по 3 раза в день звоню, чтобы узнать, как у нее дела.

И че у неё три раза в день дела меняются?

#8

Да.

Гость
#9

Это абсолютно нормально созваниваться каждый день

Гость
#10

Конечно раздражало бы! Ну ведь можно не отвечать. Позвонит и успокоится.

#11

Да, в итоге уже стала дёргаться от каждого звонка, и испытывать невероятное облегчение если это вдруг не одна звонит.

В итоге добавила её в чс. Живу в другой стране, так что хоть поспокойнее сейчас.

И не слушайте этих куриц которые только причичитать и имеют "ааааа вот умрёёёт, что тогда". Своя жизнь и нервы дороже.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: