Гость
Статьи
У кого отец был сух и …

У кого отец был сух и груб, как с личной жизнью?

У меня отец был сухарь и деспот порой.
На мою просьбу что-то купить девчачье (что по телевизору рекламировали типа косметики и ухода) мог заорать и сказать "много хочешь" и тп. Очень агрессивно.
Если не так порезала салат, мог заорать тоже сильно.
Рукоприкладство тоже было.
Сейчас личная жизнь не клеится. Отношения были, но замуж так и не вышла.
У кого как складывается судьба? #отец #жизнь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Горная креветка 🦐
#1

А причём тут отец то? 🤣

Фифи
#2
Горная креветка 🦐

А причём тут отец то? 🤣

Очень даже причём. В начале жизни мужчина отец не любит дочь , потом её не любит одноклассник, потом первая любовь тоже безответная, потом неудачный брак где её опять не любят и так по жизни. И наоборот , если отец любит дочку, то вырастает женщина, которая умеет отличить любовь от херни, и долбоебы к такой девочке свои яйца не подкатывают.

Гость
#3

Так то да, всё идёт из детства.Но это всё исправимо, надо чуть порабртать с этим.Всё станет ясно и понятно.Послушайте психологов , если есть возможность сами сходите к психолгу.Всё гораздо проще ,чем вы думаете.Нам свойственно заморачиваться и усложнять себе жизнь.

Гость
#4

Отлично с личной жизнью, мой муж - противоположность отцу, все в голове.

Гость
#5

Говорят, что девушка подсознательно ищет мужчину, который похож на ее отца. НЕ ДАЙ БОГ!!!!!!!!!!!! НИКОГДА не искала такого как мой отец. Мне хватило моего несчастного детства и юности. Мой супруг - полная и абсолютная противоположность моему отцу. Только с ним я поняла, что меня можно любить, дарить подарки, немного баловать как любимую женщину. Когда первый раз мой супруг подарил мне дорогой подарок (еще будучи в женихах), я долго рыдала навзрыд и он не мог понять, что со мной случилось. А все просто, просто я впервые за всю мою жизнь получила подарок. Не дарил мой папаша никогда и никому в семье подарки. Но мог до копейки отдать всю зарплату друзьям или вообще пропить. Какие подарки? Мать моя долго шипела на моего будущего мужа, что не фиг баловать ее (меня) подарками. На что он ответил, что САМ зарабатывает и САМ решит, что и когда дарить любимой женщине. Отец для семьи всегда был настолько скуп, что сейчас (по прошествии многих лет, если был бы жив) он меня и моего мужа уже давно бы проклял, если бы узнал, что мы прокатали на путешествия уже две квартиры. Наверное его бы хватил удар. Наш папаша удавился бы за копейку для семьи, но для друзей всегда был кассой взаимопомощи, причем без отдачи. Так тоже бывает.

Горная креветка 🦐
#6
Фифи

Очень даже причём. В начале жизни мужчина отец не любит дочь , потом её не любит одноклассник, потом первая любовь тоже безответная, потом неудачный брак где её опять не любят и так по жизни. И наоборот , если отец любит дочку, то вырастает женщина, которая умеет отличить любовь от херни, и долбоебы к такой девочке свои яйца не подкатывают.

Ну вы и расписали. Есть и другая сторона медали : Папа любил безгранично, залюбил прям дочурку. Выросла она с идеалом в голове « хочу такого же как паааапа». И понеслось: этот не подходит, тот не нравится и тп.

Фифи
#7
Горная креветка 🦐

Ну вы и расписали. Есть и другая сторона медали : Папа любил безгранично, залюбил прям дочурку. Выросла она с идеалом в голове « хочу такого же как паааапа». И понеслось: этот не подходит, тот не нравится и тп.

Ну и пусть перебирает, зато её не будет ***, унижать какой-нибудь ***. А если попробует, то её папаша норм накостыляет. А недолюбленную будут постоянно чмырить, а она по психологам ходить искать проблему в себе. Жёстко сказано конечно, но это реально из жизни. Очень часто абьюзеров находят куклу для " битья", а ещё если и заступиться за неё не кому... так деспоту вообще рай.

Фифи
#8
Фифи

Ну и пусть перебирает, зато её не будет ***, унижать какой-нибудь ***. А если попробует, то её папаша норм накостыляет. А недолюбленную будут постоянно чмырить, а она по психологам ходить искать проблему в себе. Жёстко сказано конечно, но это реально из жизни. Очень часто абьюзеров находят куклу для " битья", а ещё если и заступиться за неё не кому... так деспоту вообще рай.

*** *** ь
*** М у д а к

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: