Гость
Статьи
Как отомстить за маму?

Как отомстить за маму?

Мою маму ударила одна женщина. Мама плохо видит и ходит. Мне больно. Так как нет следов побоя, милиция ничем не помогла. Отомстить хочу, я девушка, но незнаю что делать. Как бы вы поступили бы вместо меня. #мама

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай.

Гость
#2

Придётся выжидать. У тебя же пока ничего нет. А когда появятся деньги или власть, вот тогда и мстить.

Гость
#3

Не понятен вопрос,во первых за что она ее ударила?

.
#4

Если случайно увидите ту даму-врежьте ей как следует,а в милицию заберут- всё отрицайте и говорите что она(эта дама) такая и была,а вы тут не причём. Кроме шуток.

.
#5
.

Если случайно увидите ту даму-врежьте ей как следует,а в милицию заберут- всё отрицайте и говорите что она(эта дама) такая и была,а вы тут не причём. Кроме шуток.

То есть врежьте ой мадам ,чтоб синяк под глазом появился,если сможете. Если вы в хорошей физической форме. И в милиции всё отрицайте.говорите что она,мол,такая и была .с синяком. А если синяк поставить не получится-сил не хватит,всё рано двиньте ей ,а в милиции,если та мадам нажалуется, говорите что вы её не трогали и что она всё врёт. Ничего боле умного не могу посоветовать. Видать, мама вас хорошо сумела воспитать,раз вы за неё отомстить хотите. Не все дети таковы по отношению к родителям,немало таких, которые и сами могут на собственного родителя руку поднять. А вашей маме надо орден. Прекрасную дочь воспитала.