Гость
Статьи
Зачем матери ломают …

Зачем матери ломают жизнь сыновьям?

Зачем матери воспитывают из своих сыновей маменькиных сыночков, обрекая на страдания до конца дней?

Антон
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От тупости
Умный человек воспитает умного
Ребёнок не видит грань, когда забота матери переходит в нечто неадекватное, и из за этого не может жить нормально
У вас тоже мать так себе, или просто интересуетесь?

б-ка
#2

Чтобы всеиспепеляющая материнская "любовь" не искалечила жизнь парню, рядом с мамой должен быть крепкий мужчина папа. Который сможет помочь женщине обрести меру, поддержать, отвлечь, сказать вовремя негромко и с металлом в голосе "цыц",... Если мужчины рядом с женщиной нет, как сдерживающего и направляющего фактора, то редкая женщина сможет удержаться от того, чтобы не искалечить сына психологически.

Гость
#3
б-ка

Чтобы всеиспепеляющая материнская "любовь" не искалечила жизнь парню, рядом с мамой должен быть крепкий мужчина папа. Который сможет помочь женщине обрести меру, поддержать, отвлечь, сказать вовремя негромко и с металлом в голосе "цыц",... Если мужчины рядом с женщиной нет, как сдерживающего и направляющего фактора, то редкая женщина сможет удержаться от того, чтобы не искалечить сына психологически.

У нас очень много матёрей одиночек

б-ка
#5
Гость

У нас очень много матёрей одиночек

Дело не только в этом. Если в доме есть чёткий дедушка, дядя или отчим, уже лучше. А если вроде бы есть папа, но не умеющий помочь женщине обрести чувство меры, то сын всё равно гнётся мамой.

Гость
#6
б-ка

Дело не только в этом. Если в доме есть чёткий дедушка, дядя или отчим, уже лучше. А если вроде бы есть папа, но не умеющий помочь женщине обрести чувство меры, то сын всё равно гнётся мамой.

Да, вы правы. Я не имела отношений с подобными мужчинами, но были у меня такие друзья. И жалко и не знаешь как помочь. Причем, такой сыночек совсем не понимает в чем проблема, когда не складываются отношения с женщиной, ну и в итоге получается фиговый злой мужебаб

Гость
#7

Они не только ломают сыновьям жизнь, но ещё и их будущим жёнам и детям! Мой муж был просто жесть - абсолютный бытовой инвалид, к тому же считал, что деньги у каждого должны быть свои, но почему-то я только занималась уборкой и всем прочит. Абсолютно безвольное существо- решения он принимал только по совету и чаще всего естессно МАМЫ. И ещё ночевал у мамы где-то раз в неделю. Короче хорошо, что посмотрела и не стала рожать от этого «сынишки».

Лентяй Диванушко
#8

Баба должна мужика нянькать.😬

Гость
#9
Лентяй Диванушко

Баба должна мужика нянькать.😬

Если она его мама и ему 5 лет

#10

они их жалеют. любят. и стараются сохранить )

Антон
#11
Гость

От тупости
Умный человек воспитает умного
Ребёнок не видит грань, когда забота матери переходит в нечто неадекватное, и из за этого не может жить нормально
У вас тоже мать так себе, или просто интересуетесь?

Да, психику знатно покалечила

Гость
#12

Сыновья очень любят своих мам. Мама это самая лучшая преданная, любящая женщина для мальчика на всю жизнь. Она любит безусловно, любого сына - хоть он зарабатывает или нет, помогает или нет. А у жены куча требований и хотелок, и возможно развод. Поэтому смиритесь уже с этим. Родите своих мальчиков

Антон
#13
Гость

Сыновья очень любят своих мам. Мама это самая лучшая преданная, любящая женщина для мальчика на всю жизнь. Она любит безусловно, любого сына - хоть он зарабатывает или нет, помогает или нет. А у жены куча требований и хотелок, и возможно развод. Поэтому смиритесь уже с этим. Родите своих мальчиков

Я не люблю, хоть и являюсь маменькиным сыночком. Считаю, что она сломала мне жизнь.

Гость
#14

А вот когда в семье больше чем один сын, например 2 или 3. И так получается, что одного воспитывают ну вроде норм, а другого или других вот так как описали. Это что?

Гость
#15

Уж так повелось в обшестве, что нужно любить и почитать своих родителей.
Маменькин ли я сынок? Да, меня родила мама. Всё лучшее мне дала мама.
А бабы только хотят поживиться и обмануть. И если у девушки претензии к моим родственникам, я сам её пошлю.
С чего вдруг она будет оскарблять мою семью. Очень порядочная девушка конечно, это о многом говорит.
Бывшая жена пыталась что-то гнать на мою семью, я её мерзости быстро пресёк.
Не уважаешь мою семью? Нам не по пути.

Гость
#16

В понятие маменькин сынок вкладывают все разное. Кто-то имеет в виду бытового инвалида, который не умеет готовить, гладить рубашки, покупать продукты и т.д. Кто-то безвольного человека, который не умеет принимать решения по жизни, кто-то просто обычного мужика, который любит маму, а девушку нет. Предполагаю, что большинство недовольств - от девушек, которых мужчины не любят

Гость
#17

родишь сына -узнаешь

НоЫВоигура
#18
Гость

Они не только ломают сыновьям жизнь, но ещё и их будущим жёнам и детям! Мой муж был просто жесть - абсолютный бытовой инвалид, к тому же считал, что деньги у каждого должны быть свои, но почему-то я только занималась уборкой и всем прочит. Абсолютно безвольное существо- решения он принимал только по совету и чаще всего естессно МАМЫ. И ещё ночевал у мамы где-то раз в неделю. Короче хорошо, что посмотрела и не стала рожать от этого «сынишки».

А вот я,наоборот,в некотором роде ,стал бытовым инвалидом благодаря заботливой жене. Родители не баловали,так как жили в деревне и с раннего детства уже пришлось работать ,помогать. Во время учёбы в вузе пришлось расчитывать только на себя,от родителей не было ни копейки помощи. И вот ,на 4 курсе женился и для меня началась райская жизнь. Жена полностью командует и управляет дома. Я даже одеться утром не знаю во что,пока она не выдаст мне одежду и обувь согласно погоде и цели выхода из дома. Все покупки в доме планирует только она. Да что говорить,вот,даже машины она сама выбирает.

Гость
#19
Гость

Они не только ломают сыновьям жизнь, но ещё и их будущим жёнам и детям! Мой муж был просто жесть - абсолютный бытовой инвалид, к тому же считал, что деньги у каждого должны быть свои, но почему-то я только занималась уборкой и всем прочит. Абсолютно безвольное существо- решения он принимал только по совету и чаще всего естессно МАМЫ. И ещё ночевал у мамы где-то раз в неделю. Короче хорошо, что посмотрела и не стала рожать от этого «сынишки».

А почему деньги не должны быть у каждого свои? Я вам открою Америку через форточку: в семьях, где у мужа нет своих денег, жёны обычно и жалуются на его недостаточный заработок. И это естественно: зачем мужику зарабатывать, если он всё равно не волен распоряжаться своим заработком? Это такой же примерно вопрос, как вопрос о непроизводительности рабского труда.

Гость
#20
Гость

родишь сына -узнаешь

Рожу и в армию отправлю. От меня съедает сразу после армии.

Потому что, я выросла без мамы, а с крутым папой. Он мне все разрешал, но говорил одно, делай что хочешь, это твоя жизнь, но так чтоб мне не было стыдно за тебя. В 24 года съехала от отца, конечно он был немного в шоке, но он мне ничего не сказал.
И вот мне 30 лет, я 5 лет тусила ихххаааа, получила 2 образования, потому что в универы ходила как на тусовку. Это лучшие университеты Москвы. Да, он мне оплатил учебу. Но на сапоги и платья я сама зарабатывала.
И мне тригирит, когда я встречаю долбоев маминьких..это просто дно.
Мне стыдно денег просить у отца когда очень надо, я решаю все вопросы сама с друзьями. А эти сразу бегут "мама дай".
А эти "мама дай", говорят но яжемать!! Б@ть, шли сына уже, пусть сам решает..а нет, яжмать даст денег ептэ.

Гость
#21
Гость

Они не только ломают сыновьям жизнь, но ещё и их будущим жёнам и детям! Мой муж был просто жесть - абсолютный бытовой инвалид, к тому же считал, что деньги у каждого должны быть свои, но почему-то я только занималась уборкой и всем прочит. Абсолютно безвольное существо- решения он принимал только по совету и чаще всего естессно МАМЫ. И ещё ночевал у мамы где-то раз в неделю. Короче хорошо, что посмотрела и не стала рожать от этого «сынишки».

Мать, мы одной волне. 100% от таких не рожают. И у меня был такой. С яжемать.
А еще она мне говорит, что мой сыночек любит чистоту, вам надо лучше убираться.
А ваш сыночек не хочет сам убраться.
Я просто за его счет вызывала уборщицу через профиру.
А он потом говорит маме, она не убирается сама, а вызывает уборщицу...
Я просто орала с этой семейки.
Я мир хочу изучать, а не с тряпкой ходить.

Сейчас на меня тут нападут.
Так вот девочки, я лучше денег заработаю, и закажу уборку, чем сидеть с тряпкой и с вашими сыночками от яжмать

Гость
#22
НоЫВоигура

А вот я,наоборот,в некотором роде ,стал бытовым инвалидом благодаря заботливой жене. Родители не баловали,так как жили в деревне и с раннего детства уже пришлось работать ,помогать. Во время учёбы в вузе пришлось расчитывать только на себя,от родителей не было ни копейки помощи. И вот ,на 4 курсе женился и для меня началась райская жизнь. Жена полностью командует и управляет дома. Я даже одеться утром не знаю во что,пока она не выдаст мне одежду и обувь согласно погоде и цели выхода из дома. Все покупки в доме планирует только она. Да что говорить,вот,даже машины она сама выбирает.

Вот. Вам яжмать парень даже об этом говорит.

Гость
#23

Причина в этом ненависть да, каждая мать презирает сына, стыдно и стремно за них какими бы не являлись.

Гость
#24
Гость

У нас очень много матёрей одиночек

Одиночка это тот у кого обсолютно никого нет и не нужно прибеднчтся у вас есть ваши дети которых вы положите ради стакана воды в старости рожает себе прислуг

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: