Гость
Статьи
Мама говорит что я …

Мама говорит что я плохой ребёнок и запрещает любить

Моя мама нашла мой электронный личный дневник(в телефоне),где были написаны жуткие стихи и текста для песен,а ещё много фотографий человека который на 27 лет старше меня но у меня есть к нему чувства.
У меня в голове свой мир,как бы это странно не звучало,я думая о этом мире не думаю о жестокой реальности...
Мама говорит что я такая ужасная из-за того что много сижу с телефоне,хотя я почти не сижу...И говорит что во мне слишком много злости,хотя я никогда не причиняла не моральной не физической боли...
Извините если я написала всё немного странно,мне порой трудно правильно донести смысл.
Тему пишу второй раз. #родители

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Не волнуйся, ты не плохой человек, но очевидно что у тебя есть что-то, что тревожит и потому ты отрекаешься от этого мира и уходишь в мир фантазий, есть что-то что сделало тебе больно, потому тебе нравятся жуткие стихи, но помни что в этом мире есть добро и любовь и эти чувства ты должна найти внутри самого

_
#4

Ну так перестань долго сидеть в телефоне, чтобы не волновать мать.
Зачем писать что-то жуткое там, где она может прочесть? В твоём возрасте много кто фигнёй страдал, и ничего, прошло.

Гость
#5
Алёшенька

Помню, у меня было похожее в нач.школе. потом еле еле успокоился.

Я в средней школе и мне почти 14.

Гость
#6
_

Ну так перестань долго сидеть в телефоне, чтобы не волновать мать.
Зачем писать что-то жуткое там, где она может прочесть? В твоём возрасте много кто фигнёй страдал, и ничего, прошло.

Я мало сижу в телефоне,мой максимум 4 часа,а моя бывшая подруга сидела 24/7,и я не виновата что она просит мои пароли и пытается найти их.

Василий
#7

Чушь....

Гость
#8
Василий

Чушь....

Почему?Я не вру..Это правда

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: