Гость
Статьи
Ссора с мамой

Ссора с мамой

Через пару дней уезжаю в отпуск на 2 недели. Попросила подругу-коллегу пожить у меня это время, чтобы присмотрела за кошкой. Она у меня полтора месяца назад резко заболела. Сейчас всё нормально, но есть опасения, что всё повторится.
Мама устроила мне скандал, что я пускаю постороннего человека в свою квартиру, мол где это видано и пр... хотя мы живём отдельно.
Вопрос: что такого в этом?

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

понятия не имею, что в этом такого...
Но , почему то мне кажется, что это ну не может быть новостью для вас
Не ситуация, а реакция
Человек, с которым вы на одной волне, уважающий вас, любящий, внятный, может иметь мнение свое, но откуда скандал то возьмется...
А если этот стиль отношений , стиль высказывания мнения принят, то какая фиг разница, о какой конкретной ситуации речь..

Юлия
#2
Захария

понятия не имею, что в этом такого...
Но , почему то мне кажется, что это ну не может быть новостью для вас
Не ситуация, а реакция
Человек, с которым вы на одной волне, уважающий вас, любящий, внятный, может иметь мнение свое, но откуда скандал то возьмется...
А если этот стиль отношений , стиль высказывания мнения принят, то какая фиг разница, о какой конкретной ситуации речь..

Да, Вы абсолютно правы. Стиль отношений такой. И такая мамина реакция для меня привычная уже.

Захария
#3
Юлия

Да, Вы абсолютно правы. Стиль отношений такой. И такая мамина реакция для меня привычная уже.

вот мне и не понятен смысл вашего вопроса...

Юлия
#4
Захария

вот мне и не понятен смысл вашего вопроса...

Смысл вопроса был в том, что такого ужасного в том, что у меня дома будет жить моя подруга.

Захария
#5
Юлия

Смысл вопроса был в том, что такого ужасного в том, что у меня дома будет жить моя подруга.

Ответ - ничего
И вы этот ответ знаете

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: