Гость
Статьи
Мама нашла игрушку

Мама нашла игрушку

Добрый день... у меня проблема. Решила с мамой заказать суши вечером. Ушла за ними Я... но когда вернулась, мать подошла и сказала что нашла у меня в сумке кое-что (кекс-игрушку... вставляется в ... и вибрирует возле клитора ")" что-то такое) Мне 17 и не знаю что на это ей сказать. Стыдно очень. Понимаю что мне 17 и скоро уже совершеннолетие, но боюсь что мама поймет меня неправильно или начнёт очень плохо обо мне говорить... не знаю. Страшно очень. Как мне действовать в тот самый момент когда она захочет со мной поговорить...? #мама

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не надо говорить. Это не её дело. Раздражает когда мамашки роются в вещах дочерей. Ещё потом рассказывают, что нашли игрушку. Ппц. Это не её дело вообще. Возраст сексуального согласия 16 лет

Гость
#2

Ну нашла и нашла. Не положительный тест на беременность же нашла. Но ваще ей надо было конечно быть тактичнее и не смущать подобным образом. В 17 лет большинство оголтело мастурбируют, ничего такого в этом нет. Не поднимайте тему а если поднимется то спокойно расскажите как есть. Не унитаз же чистить и не гвозди забивать купили игрушку, и так понятно для чего она.

#3

Была уже эта cpaнь на неделе. Носите её (игруху) с собой. Или в себе...

#4

Так ей и скажи: «Дорогая мама, это сэкс игрушка. Она вставляется в письку и вибрирует возле клитора. Не переживай. Пока я ухожу по своим делам можешь тоже пользоваться. Люблю тебя». Так что не понимаю почему ты себе накручиваешь

Гость
#5

Маман роется в чужой сумке и считает это нормальным...
А вам стыдно...

Гость
#6

Ну скажите.что это подарок подружке,или вам по ошибке прислали .прикололись друзья.Что вы не пользовались этими не собираетесь.

Гость
#7
Гость

Ну скажите.что это подарок подружке,или вам по ошибке прислали .прикололись друзья.Что вы не пользовались этими не собираетесь.

Ага ложь из разряда "да это не я курил, это ребята рядом курили и дым на меня попал". Есть ли смысл?

Гость
#8
Гость

Ага ложь из разряда "да это не я курил, это ребята рядом курили и дым на меня попал". Есть ли смысл?

Есть.Можно ещё достать если .он в упаковке был.И сказать .вот мама ребята прикололись подарили.Или по телефону как бы с кем то.это обсудить,что б мама слышала.

Гость
#9
Гость

Маман роется в чужой сумке и считает это нормальным...
А вам стыдно...

Она у всех роется. Шизоклептомания.
Держите крепче свои карманы.

Гость
#10
Гость

Ага ложь из разряда "да это не я курил, это ребята рядом курили и дым на меня попал". Есть ли смысл?

Конечно есть смысл.
Что эта мамдец хочет сказать, что вы вместе с ней готовите то дерррьмо, которое супом мужла у них зовется. Из чужих карманов форумчан?

Колян
#11

Так напрямую ей и скажи, что чешется,зудит мохнатка, дать под хвост не хочу, поэтому использую "виброгуся".

Гость
#12

Скажи, что это не преступление и отвечать будешь только прокурору, если что...

Гость
#13

Нашла, и что? Что сказала, как отреагировала? Маме сколько лет?

#14

Ничего страшного

Авиатор
#15

Наверное, пятый раз становится на этом форуме актуальным анекдот:
Одинокая девушка, живущая с родителями, купила фаллоимитатор. И однажды то ли спрятать подальше забыла, то ли ещё что, но возвращается вечером с работы и видит такую картину: сидит папа на кухне в растянутых трениках, на столе нехитрая закуска, початая бутылка водки, а напротив - тот самый резиновый ванюша... Девушка пошла красными пятнами: "папа!!!!" А он ей: " вот, решили с зятьком немного выпить"...

Гость
#16

Ничего страшного что увидела она же знает для чего он

Василиса
#17

Мамаша, если не ***, радоваться будет, что дочь в безопасности себя ласкает, а не на xyяx всяких мерзких мужланов скачет.

Гость
#18
Василиса

Мамаша, если не ***, радоваться будет, что дочь в безопасности себя ласкает, а не на xyяx всяких мерзких мужланов скачет.

Вот именно. Она взрослый человек и прекрасно знает что это

Гость
#19

Вот кста у меня вибратор появился задолго до лишения девственности и ни как не повлиял(все дело в габаритах) поэтому ничего такого нет. Но я испугалась что найдут и в итоге выбросила его. А зря, хорошая вещь, полезная. Короче, лучшая защита это нападение и правда. "Да, это вибратор, но какого черта ты роешься в моиэ вещах!? "и не забудьте обидеться на нарушения личного пространства, мастурбация это нормально, лазить по вещам нет

Гость
#20
Гость

Вот кста у меня вибратор появился задолго до лишения девственности и ни как не повлиял(все дело в габаритах) поэтому ничего такого нет. Но я испугалась что найдут и в итоге выбросила его. А зря, хорошая вещь, полезная. Короче, лучшая защита это нападение и правда. "Да, это вибратор, но какого черта ты роешься в моиэ вещах!? "и не забудьте обидеться на нарушения личного пространства, мастурбация это нормально, лазить по вещам нет

Сейчас тоже нет эго?

Гость
#21

Ведь у многих девушек есть игрушка

Гость
#22

За що стояли на Майдані?

За що людськую кров лили?

За те щоб ціни повишали,

І знову плакали хохли.

За те щоб Крим, знов став московським

І щоб донбаським став Донбас.

За те, щоб долю України

Рішав в Європі підарас.

Гость
#23

Тоже самое случилось. Через месяц 18. Ужасно стыдно и страшно. Как сейчас у тебя дела?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: