Гость
Статьи
Как вы избавлялись от …

Как вы избавлялись от гиперопеки матери?

Здравствуйте, у меня такая ситуация:

Меня очень сильно избивает мать, постоянно контролирует в пустяках, запрещает делать все самостоятельно при этом попрекает меня во всем (к примеру она меня попрекнула тем что она меня везде на работу устраивает, при этом когда я сказала что я устроилась на работу сама она начала орать что как я посмела без ее ведома это сделать). Съезжать не знаю как от неё, так как она мне угрожает тем что она умрет из-за меня если я съеду. Мне 27 лет, у меня уже куча болячек из-за постоянного стресса, я вообще не знаю что делать #родители

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так съедь от нее. Она умрет и ты сможешь вернуться домой

Гость
#2

Вызови на нее полицию и напиши заявление о побоях

Гость
#3

Съехать и оборвать абсолютно все связи, особенно с родственниками, через которых она будет (а она будет) вас доставать. И через полгода удивляться, что никто не умер.

Гость
#4

Вампиры не умирают.

#5

Говорите, что платят меньше, чем обещают, откладывайте деньги. Накопите нужную сумму, найдите комнату для съема соберите вещи и съезжайте пока матери нет дома. Ничего не бойтесь! Вы умница и справитесь со всем! Удачи вам)

#6

Да вам нужно как можно скорее съежать, пощадите своё здоровье и нервы. Многие матери рушат жизнь своих детей сами того не замечая, зато таким матерям хорошо дети ведь всегда рядом под юбкой, потому что своей личной жизни нет.

Гость
#7
Kisses

Да вам нужно как можно скорее съежать, пощадите своё здоровье и нервы. Многие матери рушат жизнь своих детей сами того не замечая, зато таким матерям хорошо дети ведь всегда рядом под юбкой, потому что своей личной жизни нет.

У моей матери есть личная жизнь и брак удачный, но она от отца скрывает всё

Гость
#8
Kisses

Да вам нужно как можно скорее съежать, пощадите своё здоровье и нервы. Многие матери рушат жизнь своих детей сами того не замечая, зато таким матерям хорошо дети ведь всегда рядом под юбкой, потому что своей личной жизни нет.

Отец просто не знает что мать меня избивает

Гость
#9
Гость

Отец просто не знает что мать меня избивает

Расскажите ему и всем родственникам. Снимите на видео как она вас бьют и обзывает. Вы взрослая. Защищайтесь. Когда нападет, то напшикайте в нее перцовым баллончиком или молотого перца или соли бросьте в лицо и надавайте по морде половой тряпкой.

Гость
#10
Гость

Расскажите ему и всем родственникам. Снимите на видео как она вас бьют и обзывает. Вы взрослая. Защищайтесь. Когда нападет, то напшикайте в нее перцовым баллончиком или молотого перца или соли бросьте в лицо и надавайте по морде половой тряпкой.

Нет, так с матерью не буду делать, но отцу расскажу

Гость
#11

Манипулирует своей смертью? О чем после этого может идти речь. Не держитесь за нее. Вы взрослый человек, работайте и съезжайте. И желательно точный адрес ей не говорите.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: