Гость
Статьи
Семья. Моя мать, …

Семья. Моя мать, переспала с мужем моей сестры

Всем привет. Моя мать, переспала с мужем моей сестры... С сестрой на тот момент они уже были разведены, но жили вместе. После того, как я узнала всё от сестры, у меня был полный шок. Сейчас же, я не хочу звонить своей матери, общение хочется сводить на ноль, т.к я считаю что это полное предательство для моей сестры. Мне кажется, никогда в жизни нормальная мать так не поступит со своей дочерью.. Неважно, бывший муж, или нет. Это отвратительно. Мне сказать нечего, я просто хочу послушать ваши умные мысли..как мне теперь с этим жить? Как общаться с матерью? Для меня это просто неприемлемо. #семья #родители

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
де
#1

Да, вы правы, это ужасно. Моральный уровень очень низкий у вашей матери.

Я Игнат
#2

Продайте свою историю каким то сценаристам, для телесериала на нтв где то сойдёт, получите приятную сумму, хоть и маленькую

Гость
#3
Я Игнат

Продайте свою историю каким то сценаристам, для телесериала на нтв где то сойдёт, получите приятную сумму, хоть и маленькую

Если у вас в жизни такого не происходило, не значит что такого не бывает у других. Всего вам хорошего! Автор поста.

Я Игнат
#4

Да нет, я не пишу что разводка
Имея много знакомых, некоторые которые являются полными засранцами я знаю одну подобную, правда немного другую историю на примере одного своего сотрудника.
И я вам могу предложить как то задействовать свой неприятный опыт в вашу же пользу, так как человек, мой знакомый с которым произошла аналогичная ситуация продал эту историю на нтв для ситуации в какой то сериал телевизионный, правда не знаю сняли что то или нет, но получил он какую то, хоть и маленькую, но приятную сумму
Как писал Бунин все проходит да не все забывается, может я вас расстрою но скажу так - вы это не забудете, но можете как то использовать свой неприятный инцидент в полезном ключе. Я, если что, вас Никак не подкалывал

Я Игнат
#5
Гость

Если у вас в жизни такого не происходило, не значит что такого не бывает у других. Всего вам хорошего! Автор поста.

У моего знакомого сестра покалечила своего молодого человека ножевыми ранениями из за подозрения что он ей изменяет, позже оказалось что он ей не изменял, паренёк к счастью выжил, но свой срок она все же заслуженно получила, а ее брат успокоившись использовал эту историю в своих целях

Я Игнат
#6
Гость

Если у вас в жизни такого не происходило, не значит что такого не бывает у других. Всего вам хорошего! Автор поста.

Позже этот же знакомый сам изменил своей жене))) но это секрет 🤫😂

Диана
#7
Гость

Если у вас в жизни такого не происходило, не значит что такого не бывает у других. Всего вам хорошего! Автор поста.

Такое быть может.Мать знала своего зятя и он ей нравился.После развода использовала свой шанс.

Гость
#8

Ну что ж. Все свои), одна семья ха-ха). Интересные нравы, да. Но вам не стоит беспокоится, если конечно вы не замужем)))

Гость
#9
Я Игнат

Продайте свою историю каким то сценаристам, для телесериала на нтв где то сойдёт, получите приятную сумму, хоть и маленькую

Мож кто экранизирует.📄🤣📽🎬🎞📺

Гость
#10

Да, это отвратительно.
Но мне не хочется в это верить, что такое бывает.🙈 😎

Гость
#11

Своего мужа или жениха держите от матери на расстоянии.

Гость
#12

О, Господи, какой только мерзости не случается! ((( Я понимаю, что это ваша мать. Но общаться с таким человеком не стоило бы, станет дряхлой - переводить если нужно какие-то деньги, решить вопрос с присмотром. Общаться с ней вы не обязаны, и заставлять себя через не могу не нужно. Я тоже не стала бы. Человек этот абсолютно без каких-либо моральных норм, все что угодно можно от нее ожидать. Хуже только с родным сыном лечь, адекватной женщине и мысль такая не придёт. Паскудство какое.
И если вы христианка или исповедует другую религию, обязательно молитесь о себе, всей своей семье и о своей матери, о вразумлении ее, чтоб покаялась. Потому что во всех религиях блуд и прелюбодеяние и так большой грех, а уж такие связи могут наложить отпечаток на весь род, детей и внуков тех, кто не соображает, что вытворяет.

Гость
#13
Диана

Такое быть может.Мать знала своего зятя и он ей нравился.После развода использовала свой шанс.

Это не нормально. Человек не животное. Спать с мужем дочери, даже бывшим, адекватная женщина не будет.

Гость
#14

Я так и не поняла, в чём вина матери? Семью своей дочери она не разбивала, мужика не сманивала, брак их не рушила. Просто подобрала то, что Ваша сестра выбросила за ненадобностью. Инцеста никакого нет и в помине... Не вижу криминала. Ваша сестра - собака на сене. И самой не надо. И матери не позволительно из-за вредности или злобы её дочки.

Гость
#15

Если бы дочка выбросила ненужную ей, надоевшую или ставшую тесной кофточку, а мать эту кофту подобрала и надела, вы бы также стали её осуждать и проклинать?
....Дочка развелась. Мужчина юридически перестал быть её мужем. и перестал быть зятем мамы. Стал просто посторонним. Почему же маме запрещено секситься с эти посторонним мужчиной и даже строить с ним отношения, а то и брак? Мама дочь не предавала. И винить её могут только ханжи и лицемеры.

Гость
#16
Гость

Если бы дочка выбросила ненужную ей, надоевшую или ставшую тесной кофточку, а мать эту кофту подобрала и надела, вы бы также стали её осуждать и проклинать?
....Дочка развелась. Мужчина юридически перестал быть её мужем. и перестал быть зятем мамы. Стал просто посторонним. Почему же маме запрещено секситься с эти посторонним мужчиной и даже строить с ним отношения, а то и брак? Мама дочь не предавала. И винить её могут только ханжи и лицемеры.

Неудивительно, что вокруг всякий трэш, родственники как чужие а то и как враги, и вообще всё через опу, раз люди уже такие вещи нормой считают. Нет, муж дочери не кофточка. И не нормально спать с одним мужчиной матери и дочке или сёстрам, с одной женщиной - отцу и сыну или братьям. Потому что в адекватной семье зять, невестка, муж-жена сестры или брата или входит в семью и воспринимается как родственник, или, в случае развода, становится посторонним, но не незнакомым. Люди развелись. Когда все хорошо, не разводятся. Как нормальной матери может нравиться тот, с кем дочка развелась, т.е. была не счастлива? Или женщина эта, как самка животного, только инстинктами живёт, а подросшее потомство для нее чужие, даже конкуренты? Человек от ско тины отличается разумом и моралью. Свекр и невестка тоже не родня, тем не менее снохачество (свекр с невесткой спит) всегда считалось пакостью, и такой брак был невозможен, даже если сын умер или бросил жену. Зять с тёщей аналогично. А сейчас совсем уже, норма это якобы ((( Это паскудство.

Гость
#17
Гость

Если бы дочка выбросила ненужную ей, надоевшую или ставшую тесной кофточку, а мать эту кофту подобрала и надела, вы бы также стали её осуждать и проклинать?
....Дочка развелась. Мужчина юридически перестал быть её мужем. и перестал быть зятем мамы. Стал просто посторонним. Почему же маме запрещено секситься с эти посторонним мужчиной и даже строить с ним отношения, а то и брак? Мама дочь не предавала. И винить её могут только ханжи и лицемеры.

Неудивительно, что вокруг всякий трэш, родственники как чужие а то и как враги, и вообще всё через опу, раз люди уже такие вещи нормой считают. Нет, муж дочери не кофточка. И не нормально спать с одним мужчиной матери и дочке или сёстрам, с одной женщиной - отцу и сыну или братьям. Потому что в адекватной семье зять, невестка, муж-жена сестры или брата или входит в семью и воспринимается как родственник, или, в случае развода, становится посторонним, но не незнакомым. Люди развелись. Когда все хорошо, не разводятся. Как нормальной матери может нравиться тот, с кем дочка развелась, т.е. была не счастлива? Или женщина эта, как самка животного, только инстинктами живёт, а подросшее потомство для нее чужие, даже конкуренты? Человек от ско тины отличается разумом и моралью. Свекр и невестка тоже не родня, тем не менее снохачество (свекр с невесткой спит) всегда считалось пакостью, и такой брак был невозможен, даже если сын умер или бросил жену. Зять с тёщей аналогично. А сейчас совсем уже, норма это якобы ((( Это паскудство.

Василий
#18

Вам бы заткнуться. и не лезть в чужие проблемы и отношения. Это такая мелочь... Я серьёзно. Живите в радости. И общайтесь со всеми.

Гость
#19
Василий

Вам бы заткнуться. и не лезть в чужие проблемы и отношения. Это такая мелочь... Я серьёзно. Живите в радости. И общайтесь со всеми.

Т.е. для вас было бы абсолютно норм, что отец переспал с вашей женой или женой вашего брата? Сами с женой сына переспали бы? Живите в радости, чпокайтесь все со всеми ) Так всем вместе уже можно спать, чего там, одна семья )

Василий
#20
Гость

Т.е. для вас было бы абсолютно норм, что отец переспал с вашей женой или женой вашего брата? Сами с женой сына переспали бы? Живите в радости, чпокайтесь все со всеми ) Так всем вместе уже можно спать, чего там, одна семья )

Настолько в жизни всё бывает непросто, что и представить сложно, не попав в соответствующую ситуацию.
Надо уметь забывать. Не обращать внимания. Ну хоть библию прочитайте, про Лота с дочерьми!

Гость
#21
Василий

Вам бы заткнуться. и не лезть в чужие проблемы и отношения. Это такая мелочь... Я серьёзно. Живите в радости. И общайтесь со всеми.

Ты заткнись и уйди с форума. Не читай и бредни свои не оставляй.

Гость
#22
Василий

Настолько в жизни всё бывает непросто, что и представить сложно, не попав в соответствующую ситуацию.
Надо уметь забывать. Не обращать внимания. Ну хоть библию прочитайте, про Лота с дочерьми!

А причем здесь Лот?? Этот библейский персонаж готов был пожертвовать невинностью своих дочерей, чтобы извращенцы-соседи не подвергли насилию его гостей (мужского пола). Оказавшихся ангелами. За разврат, достигший крайней уже степени, город Содом, в котором жил Лот, был сожжён Богом (который почему-то на непотребство внимание обратил и прощать не стал), только Дот был спасён. Если на что-то ссылаетесь, хотя бы будьте в теме. А ситуации, в которой нормально спать с зятем, в наше время быть не может (на необитаемом острове они вдвоем оказались на долгие годы?).

Гость
#23
Гость

А причем здесь Лот?? Этот библейский персонаж готов был пожертвовать невинностью своих дочерей, чтобы извращенцы-соседи не подвергли насилию его гостей (мужского пола). Оказавшихся ангелами. За разврат, достигший крайней уже степени, город Содом, в котором жил Лот, был сожжён Богом (который почему-то на непотребство внимание обратил и прощать не стал), только Дот был спасён. Если на что-то ссылаетесь, хотя бы будьте в теме. А ситуации, в которой нормально спать с зятем, в наше время быть не может (на необитаемом острове они вдвоем оказались на долгие годы?).

Про кровосмешение пьяного Лота с дочерьми - пропустили?😊

Диана
#24
Гость

Я так и не поняла, в чём вина матери? Семью своей дочери она не разбивала, мужика не сманивала, брак их не рушила. Просто подобрала то, что Ваша сестра выбросила за ненадобностью. Инцеста никакого нет и в помине... Не вижу криминала. Ваша сестра - собака на сене. И самой не надо. И матери не позволительно из-за вредности или злобы её дочки.

Да там ещё покопаться нужно почему сестра с мужем развелась,может сама и виновата,а мать вину дочери своим телом заглаживала.

Диана
#25
Гость

Если бы дочка выбросила ненужную ей, надоевшую или ставшую тесной кофточку, а мать эту кофту подобрала и надела, вы бы также стали её осуждать и проклинать?
....Дочка развелась. Мужчина юридически перестал быть её мужем. и перестал быть зятем мамы. Стал просто посторонним. Почему же маме запрещено секситься с эти посторонним мужчиной и даже строить с ним отношения, а то и брак? Мама дочь не предавала. И винить её могут только ханжи и лицемеры.

А ханжей и лицемеров тут предостаточно.

Гость
#26
Гость

Про кровосмешение пьяного Лота с дочерьми - пропустили?😊

Все в голове у вас смешалось. Ну не спорьте вы, если не в теме. Я теологию сдавала, причем не зачётом, а экзаменом. И Библию при необходимости могу цитировать довольно многие места, как и Коран. Пьяный и с дочерьми - это Ной. И это 2 разных эпизода. С дочерьми он не по пьяни спал, а потому что после всемирного потопа спасся только он и его семья, других женщин не было. А по поводу пьянки - он напился, когда вырастил виноград, опять же после потопа, и валялся голый. Из 3х сыновей один начал смеяться над ним, но 2е других не поддержали, а сохраняя уважение к отцу, накрыли его и ушли. Имя того, кто смеялся, все знают - Хам. Понятно что это все иносказания, и относиться как фактам вряд ли кто будет, но но как говорится в сказке намек. А берётесь спорить, повторюсь, будьте в теме.

Гость
#27
Гость

Все в голове у вас смешалось. Ну не спорьте вы, если не в теме. Я теологию сдавала, причем не зачётом, а экзаменом. И Библию при необходимости могу цитировать довольно многие места, как и Коран. Пьяный и с дочерьми - это Ной. И это 2 разных эпизода. С дочерьми он не по пьяни спал, а потому что после всемирного потопа спасся только он и его семья, других женщин не было. А по поводу пьянки - он напился, когда вырастил виноград, опять же после потопа, и валялся голый. Из 3х сыновей один начал смеяться над ним, но 2е других не поддержали, а сохраняя уважение к отцу, накрыли его и ушли. Имя того, кто смеялся, все знают - Хам. Понятно что это все иносказания, и относиться как фактам вряд ли кто будет, но но как говорится в сказке намек. А берётесь спорить, повторюсь, будьте в теме.

Садитесь - два!

Это общеизвестный сюжет , и даже использованный в изобразительном искусстве.

Василий
#28
Гость

Ты заткнись и уйди с форума. Не читай и бредни свои не оставляй.

И зря вы так бурно отреагировали. Это ведь произошло не с вами. Ну, случилось так! И теперь умереть всем причастным? Преступления нет. И зять бывший. Вот взяла бы мать да и вышла за него замуж, на зависть глупой дочери!!! Ерунда всё это.
В жизни столько всего бывает..... Успокойтесь. Живите своей жизнью...

Василий
#29
Гость

А причем здесь Лот?? Этот библейский персонаж готов был пожертвовать невинностью своих дочерей, чтобы извращенцы-соседи не подвергли насилию его гостей (мужского пола). Оказавшихся ангелами. За разврат, достигший крайней уже степени, город Содом, в котором жил Лот, был сожжён Богом (который почему-то на непотребство внимание обратил и прощать не стал), только Дот был спасён. Если на что-то ссылаетесь, хотя бы будьте в теме. А ситуации, в которой нормально спать с зятем, в наше время быть не может (на необитаемом острове они вдвоем оказались на долгие годы?).

Вы, сдавшая теологию! Вам народ прямо указал на вашу необразованность. Спутать Лота с Ноем, это просто забавно! Блин, даже в советских школах такой серости и дикости не было. Потому что этот эпизод из Библии подавался как символ разврата, инцеста, который, якобы, поощряла церковь. НО! Картины, изображающие Лота с дочерьми, висят по всем музеям мира! Сходите в Эрмитаж. Или посмотрите в Интернете репродукции картин...
И для многих это пример того, что есть такие ситуации, когда можно всё! Ну не было вокруг них никаких мужчин!!! Как быть?

Василий
#30
Гость

Все в голове у вас смешалось. Ну не спорьте вы, если не в теме. Я теологию сдавала, причем не зачётом, а экзаменом. И Библию при необходимости могу цитировать довольно многие места, как и Коран. Пьяный и с дочерьми - это Ной. И это 2 разных эпизода. С дочерьми он не по пьяни спал, а потому что после всемирного потопа спасся только он и его семья, других женщин не было. А по поводу пьянки - он напился, когда вырастил виноград, опять же после потопа, и валялся голый. Из 3х сыновей один начал смеяться над ним, но 2е других не поддержали, а сохраняя уважение к отцу, накрыли его и ушли. Имя того, кто смеялся, все знают - Хам. Понятно что это все иносказания, и относиться как фактам вряд ли кто будет, но но как говорится в сказке намек. А берётесь спорить, повторюсь, будьте в теме.

Редкостная чушь! Она даже цитировать может!!!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: