Гость
Статьи
Разочаровалась в …

Разочаровалась в работе, сижу на шее у родителей

Мне 21. Закончила 9классов и колледж по профессии маляра. Устроилась им же. Думаю мне не повезло с первым местом, а может везде так, но начальство не хотело платить мне больше минималки. Не важно как бы хорошо я не работала. Они даже однажды спросили "в чем сложность твоей работы? Зачем тебя повышать? Я перегорела и уволилась, ходила на шабашки, но там меня кинули на деньги т.к не официально. Сижу сейчас на шее у родителей, то живу у бабушки, не работаю, не учусь. Не знаю кем буду дальше и где работать #родители

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В себе разочаруйся, что тебя так легко сломать.

Гость
#3

Ищи хорошую контору. И попутно получай образование получше. Если ты не будешь нарабатывать навык и стаж- повышать тебе зп никто не будет.

Гость
#5

Цените, ни каждые родители дадут сесть на шею взрослым работоспособным детям.

Гость
#6

Попробуй продавцом работать. Работа скромная но вакансии всегда есть.

Гость
#7

Маникюр, брови, там и вузы не нужны и спрос ,и освоите легко пока в размышлениях.

Гость
#8

людям кажется, что это легко, помахал кисточкой и валиком. И никто не задумывается например, что работа токсичная, с краской, с примесями. Девушке физически трудно, весь день руками махаешь, на стремянки бегаешь

Гость
#9
Гость

Попробуй продавцом работать. Работа скромная но вакансии всегда есть.

У девушки профессия хорошая, а вы ей кассиром. Это всегда можно. Не глупите

Гость
#10
Гость

Маникюр, брови, там и вузы не нужны и спрос ,и освоите легко пока в размышлениях.

как девушка так сразу ноготочки? Если она маляр, то ногти наверняка обрезает и не красится т.к респиратор нужно носить. Да и щас этих бровки ноготочки полно

Гость
#11
Гость

Ищи хорошую контору. И попутно получай образование получше. Если ты не будешь нарабатывать навык и стаж- повышать тебе зп никто не будет.

Вы тему почитайте внимательно?Рабовладельцы ее спрашивали в чем сложность твоей работы?) Т.е хотели чтобы бесплатно поработала)

Pafnuty
#12

Ищите парня, который будет помогать материально, а в перспективе мужа, который будет содержать.

Гость
#13
Гость

Вы тему почитайте внимательно?Рабовладельцы ее спрашивали в чем сложность твоей работы?) Т.е хотели чтобы бесплатно поработала)

Сам внимательно читай,прежде чем умничать.
Надо нарабатывать опыт и умение. А также уметь отстаивать себя. Просто так доплачивать и не будут. А сидя дома на шее у родителей эти навыки сами себя не разовьют.

Гость
#14

вспоминаю молодость, съезжал с первой снятой квартиры. Надо было покрасить - 30 минут разбирался - потом все нормально покрасил.
Что там учить 3 года? За что там платить?

#15

Так пробуйте себя в другой сфере. Вакансий море, в том числе и таких, куда берут и без образования, так ещё и платят не минималку )

Инфусья
#16
Aleksandra

Так пробуйте себя в другой сфере. Вакансий море, в том числе и таких, куда берут и без образования, так ещё и платят не минималку )

Какие?

Гость
#17
Гость

вспоминаю молодость, съезжал с первой снятой квартиры. Надо было покрасить - 30 минут разбирался - потом все нормально покрасил.
Что там учить 3 года? За что там платить?

А вы загуглите "что должен уметь маляр". Не бывает диплома маляра. Есть только штукатур-маляр. В колледже учат сразу и штукатурить и красить

Гость
#18
Aleksandra

Так пробуйте себя в другой сфере. Вакансий море, в том числе и таких, куда берут и без образования, так ещё и платят не минималку )

"вакансий море". Нуну. Я тоже раньше так думала. Это говорят те, кто не столкнулся с российскими зарплатами и безработицей

Гость
#20

я так с 23 до 32 в суме года 3 работал. лень и отсутствие интереса к жизни.

Гость
#22
Гость

Маникюр, брови, там и вузы не нужны и спрос ,и освоите легко пока в размышлениях.

Да нет там никакого спроса уже давно. Этих маникюров уже в каждом подъезде с десяток

Василий
#23

Опять малярша появилась. сколько лет уже малярит. Одно время она сварщиком была.... Но притворяться маляршей проще....

#24

Для того, чтобы осознанно выбрать профессию, необходимо проанализировать свои сильные стороны, профессиональные предпочтения, интересы и склонности.
И отсюда уже отталкиваться.

Я являюсь дипломированным психологом-профориентологом, могу помочь вам с осознанным и счастливым выбор профессионального будущего

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: