Гость
Статьи
Строгие родители

Строгие родители

Помогите пожалуйста,родители,несмотря на возраст,очень строгие в отношении телефона.Сидкть много нельзя,снимать видео тоже(в ту же секунду к нам должны все прибежать и укрась все),пока остальные курят и матерятся на меня орут не за что.Что делать?)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у вас возраст?) Судя по тому, что у вас есть потребность много снимать дома, не очень большой)

Я вот не краж боюсь. Мне просто не хочется показывать свой дом кому ни попадя. Это мое гнездо, это моя крепость, которая должна быть укрыта от посторонних. Я бы тоже была против того, чтобы ребенок снимал и выкладывал домашний интерьер.

#2

Снимайте видео на улице. Оставьте родителей в покое. Имеют право.

Гость
#3

Товарищи красноармейцы и краснофлотцы, командиры и политработники, рабочие и работницы, колхозники и колхозницы, работники интеллигентского труда, братья и сестры в тылу нашего врага, временно попавшие под иго немецких разбойников, наши славные партизаны и партизанки, разрушающие тылы немецких захватчиков!

От имени Советского правительства и нашей большевистской партии приветствую вас и поздравляю с 24-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции.

Из речи тов. Сталина 7 ноября 1941г

#4

У тебя есть возможность снимать видео только в своей комнате? Обговори этот момент с родителями. Их можно понять
А если ты будешь снимать только на своей территории, то они должны пойти на встречу)
Попробуй им сказать о том, что пока у других в твоём возрасте интересы развеиваются в сфере всяких пивнушек и кальянных, ты сидишь дома и занимаешься своим хобби, так сказать под их «присмотром»
Всегда можно сесть поговорить и понять друг друга

Марина
#5

Я, кстати, была в такой же ситуации в детстве и подростковом возрасте. У других всё было, а у меня—нет. Даже нормального отношения своей матери! Она била меня, пинала, унижала и оскорбляла. Некому было помочь, не к кому идти—других родственников у меня, к сожалению, не было. И никак с ней ни о чём не получалось договориться...
Я дождалась совершеннолетия и свалила от этого монстра в студенческую общагу, а потом и квартиру в ипотеку купила.
Так что, Автор, не обращайте внимания на своих родителей. Терпение и ещё раз терпение. Находите в себе последние силы и терпите. Желаю удачи! Помните—ничего не вечно. И Ваша жизнь с родителями тоже.
Удачи Вам ещё раз)

Марина
#6
Гость

Товарищи красноармейцы и краснофлотцы, командиры и политработники, рабочие и работницы, колхозники и колхозницы, работники интеллигентского труда, братья и сестры в тылу нашего врага, временно попавшие под иго немецких разбойников, наши славные партизаны и партизанки, разрушающие тылы немецких захватчиков!

От имени Советского правительства и нашей большевистской партии приветствую вас и поздравляю с 24-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции.

Из речи тов. Сталина 7 ноября 1941г

А причём здесь это?

Марина
#7
Гость

Какой у вас возраст?) Судя по тому, что у вас есть потребность много снимать дома, не очень большой)

Я вот не краж боюсь. Мне просто не хочется показывать свой дом кому ни попадя. Это мое гнездо, это моя крепость, которая должна быть укрыта от посторонних. Я бы тоже была против того, чтобы ребенок снимал и выкладывал домашний интерьер.

Я, например, такого же мнения.

Гость
#8
Гость

Какой у вас возраст?) Судя по тому, что у вас есть потребность много снимать дома, не очень большой)

Я вот не краж боюсь. Мне просто не хочется показывать свой дом кому ни попадя. Это мое гнездо, это моя крепость, которая должна быть укрыта от посторонних. Я бы тоже была против того, чтобы ребенок снимал и выкладывал домашний интерьер.

Кто сказал,что я хочу снимать?

Гость
#9

День 7 ноября –
Красный день в календаре.
Повод есть пойти к друзьям,
Чтоб согласны были все.

Лишний повод пожелать
Всем сердечного тепла,
Чтобы радоваться вновь,
И удача чтоб была!

Гость
#10
Гость

Кто сказал,что я хочу снимать?

Вы)))
Если вы пишете, что родители это вам запрещают - значит, вы хотите это делать, а они запрещают.

Гость
#11

И от Москвы отбросили врага,
И отступили немцы, пусть чуть-чуть,
Но в этот светлый праздник Октября
На Запад им, в Берлин указан путь

Василий
#12

Вырастайте. Идите учиться, работайте, живите самостоятельно. Чтобы никто и не знал, сколько у вас детей и какой адрес проживания.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: