Гость
Статьи
Я нелюбимая дочь. Вот …

Я нелюбимая дочь. Вот убейте, не знаю что делать

Я нелюбимая дочь, родилась рано и не вовремя.
Нет, меня не обделяли, все было, несмотря на 90 годы.
И квартиру., те студию 3 года назад, как кость кинули. Мне 28. Нет семьи и образование (бросила вуз).
Живу в своей квартире, работаю приемщичей в химчистке.
Двое других детей (дочь и приемный ПРИЕМНЫЙ сын) с родителями очень близки!
Причем младшая у мужа олигарха живут, но ей квартира скоро построится, а приемыш (его взяли в год, 5 лет как, мы все уже не жили с родителями, но я была против, вот и прекратили общение).
Меня не зовут никуда не звонят, практически не общаются.
Почему? #родители

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на саможалости вы далеко не уедете.Вы уже взрослый человек ,поверьте это пройдет,главное не тонуть в этом. я тоже в свое время родилась не вовремя( 94 год) . И только благодаря мне брак родителей продержался до 98 года.Но потом нервный развод и мать вынужденабыла буть игрушкой бабушки. От этого вся вина за все и вся была на мне.Нервы ни к черту и я тяджело переношу любой стресс. Но чуда само по себе не произойдет. Однажды найдется человек который возместит вам все ваши страдания. Главное не отворачиваться от людей поддерживающих вас

Гость
#2

ты токсичная

#3

Вам же 16 лет, и вам уже квартиру подарили и в химчистку на работу взяли?
https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5708292/

#4

Так вам 28, 16 или 21?

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5729098/

Гость
#5

Нипочему. Так бывает, и все. Не повезло. С этим нужно смириться и жить дальше. У кого-то в юном возрасте родители разбиваются в автокатастрофе, тут примерно тоже самое.

Гость
#6

Токсичная

Василий
#7

А вы создайте свою семью. И не мучайте форум глупыми вопросами...

Гость
#8

Почему бросили вуз?
Двое других смогли выстроить отношения с родителями, а вы почему не смогли ?
За младшую можете ведь как сестра и порадоваться , росли вместе , а у вас упрёк опять.
Приемыша все приняли, а вам опять не то.
Может поэтому и не зовут , что негативите ?

Гость
#9

Ну, автор, понятно, почему же!
Вам всё дали, Вы возможности профукиваете, ВУЗ бросили, образования нету, новое получать не собираетесь. Да ещё и ЦУ раздаёте, как кому жить - "приемыш (его взяли в год, 5 лет как, мы все уже не жили с родителями, но я была против, вот и прекратили общение)". Ваши родители - взрослые люди, решили взять приёмного ребёнка, а тут дочь-неудачница, всем данным ей родителями недовольная, решила своё "фи" высказать. Конечно, никто не захочет общаться!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: