Гость
Статьи
Отец мужа и мой муж

Отец мужа и мой муж

Доброго времени суток всем! Дело такое: мы в браке с мужем 4 года. До этого встречались год. Есть дочь общая. Не могу понять своего мужа. Ему 33 года, мне 35 лет. У него есть отец, мать умерла от тромбоза лет 10 назад. Отец живет с другой женщиной примерно 9 лет.
Так вот, в чем дело. Отец мужа постоянно контролирует сына. Постоянно ездит к нам. Нет, не внучку повидать. Повидать сына. У свекра еще дочь есть, живет на Дальнем Востоке. И сын там же, но он от наркоты помер. Здесь, где сы живем, только мой муж. И отец постоянно за ним следует. Где мой муж, туда и папа. Раньше еще и в нашу спальню заходил как будто это нормально. Я в кровати лежу, кормлю грудью ребенка,а папа приходит, садится в кресло и ждет, когда я встану. Ругалась неоднократно, вроде как появился толк: с недавнего времени не заходит. Когда приезжает к нам, никогда не звонит. Заходит в дом очень-очень тихо. Мы даже не слышим, что он зашел. Бывает, я из ванной выхожу, а в прихожей папа стоит!!! Тоже ругалась, муж сказал ему, чтобы хотя бы стучался. Ну вроде с недавних пор стучится. Но постоянно ползает за моим мужем. Муж сейчас делает дела в новом доме, и папа туда же приезжает!!! Он не внучку навещает, а едет сына посмотреть. Ладно бы, если помогать. Но нет. Просто стоит молча, просто смотрит, что сыночек делает.
Я мужу говорю, что это ненормальная ситуация. Что то ли муж отлепиться не хочет от папы, то ли папа не может сына в свободное плавание отпустить. Напрягает еще то, что у нас с мужем ссоры из-за его пьянок. Он пьет, я уезжаю к маме моей, т.к.он становится агрессивным и ему пофиг, хочет ли кто-то спать. И в такие моменты его папаша и спонсирует и пьет вместе с ним в нашем доме, среди вещей своей же внучки.
Есть ли у кого такие же отношения с родителем или обоими родителями? Или я права и сепарация у моего мужа со своим папой не прошла? #отецмужа

3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

можно было бы размышлять на предмет того, поехала ли крыша у папы мужа от алкоголя, или от всяких драм и потерь, от совокупности ли...
А смысл?
Пить можно среди каких угодно вещей, хоть из детских бутылочек, если стеклянные, пластик впитывает запахи сильнее...
Но вот беготня ваша между домами... не то, о чем в первую очередь стоит думать ли..

Гость
#2

Контролировать приезжает твоего алкоголика

Василий
#3

Вы постоянно какую-то чушь пишете. Муж пьяница, но проблему вы видите в его отце... Идиотизм полный. И так постоянно. Становитесь хуже Берты с Анной.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: