Гость
Статьи
Родители унижают

Родители унижают

Всем привет . Хочу совета как поступить . Меня все время унижают родные . Они не когда не говорили как они меня любят и не разу не обнимали не говорили какая я красивая всё время хвалили других детей какие они умные и красивые и только слышала с детства упрёки что кормят одевают а я не благодарная . Конечно спасибо им за это но зачем было говорить это 6 летнему ребёнку . С 6 лет я уже была самостоятельная уборка , за детьми смотреть и т.д . Я была очень стройная девочка хотела стать балериной так мне такое наговорили что я жирная корова и т.д я стала переедать и стала полненькой . Я начала через какое-то время пить таблетки что в 21 год я угробила свой организм не могу иметь детей и от нервов много всяких болячек . Хотела поступить в мед в 15 лет мне сказали что я тупая не смогу поступить . В 18 лет я начала встречаться с парнем через неделю мне начали говорить почему замуж не зовёт ты ему нужна только для секса ты подстилка бесплатная что выгнали на мороз в одних кроссовках и в джинсовке мне было не куда идти я шла и рук не чувствуя . Как они не пускали меня на работу у меня не было средств даже на такси . До такой степени я простояла что уже нечего не чувствовала . Потом все нормально я начала работать после работы уборка за детьми все убирала . У меня появился человек мы начали с ним просто дружить началась также песня . Сейчас мне 21 не друзей не отношений только работа уборка и мне такое чувство что я должна . Мне кажется ещё чучуть я сума сойду что мне делать ? Как бы вы на моём месте поступили ? #родители

Аноним
2 ответа
Последний — Перейти
китти
#1

перестань общаться с родителями- они тянут тебя на дно

#2

Было бы так плохо, давно нашли способ жить отдельно. Уходите, работайте, снимите хоть комнату. можно с психологом пообщаться онлайн, захотите , выкарабкаетесь .Вам 21 год, чего вы ждете.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: