Гость
Статьи
Мне жаль свою мать

Мне жаль свою мать

Мне очень жалко свою маму, вместе мы не жили никогда, я жила с бабушкой. У матери есть эпилепсия, я помогала всячески, пока у неё были проблемы с работой и ипотекой на квартиру, до момента… 
Потом она начала наглеть и постоянно просить деньги, выклянчивать… когда мне требовалась финансовая помощь - мама мне не занимала никогда и денег принципе не давала, говорила что нету.

Сегодня позвонила и сказала что у неё рак матки - 37% начальная стадия. Я не знаю что мне делать и кому верить. Ей я уже не доверяю. 
С одной стороны жалко её, но она наглеет когда к ней хорошо относишься, а у меня душа за неё болит. Сейчас пишу это и душу просто рвёт на части от этого всего. #родители

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите с ней в больницу, поговорите с врачом конфиденциально. Будет ясность.

Гость
#2

мне тоже

Гость
#3

Вам стоит выделить время и походить с ней за руку по врачам и по больницам, раз вы беспокоитесь и волнуетесь за неё. Денег давать не надо, раз не можете себе этого позволить.

Гость
#4

Ненадо не доверять ! Верьте и помогайте

#5
Гость

Вам стоит выделить время и походить с ней за руку по врачам и по больницам, раз вы беспокоитесь и волнуетесь за неё. Денег давать не надо, раз не можете себе этого позволить.

Видите в чём загвоздка, я живу в другой области сейчас. Лететь 3 часа

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: