Гость
Статьи
Мама в 49 лет …

Мама в 49 лет собралась рожать неизвестно от кого

Живу с матерью отдельно, папа помог купить студию. Развелись они, когда мне 17 исполнилось и понеслось, мама таскала домой один ******, алкащей, сиделых, сама начала бухать и скандалить, на работе надолго не задерживается. Папа забрал к себе, у них пожила, потом купил студию, с ремонтом помог. Мама осталась без жилья, связалась с криминальными типами, осталась на улице. Пришла ко мне, пустила, начала пить, водила кобелей, требовала дать ей постоянную прописку, я отказала. Папа женат на порядочной женщине. Папе рассказала, втихаря продали мою, купили в другом месте. Пока она была на работе, резко переехали на новую, вещей немного. Замок поменяла. Ключи отдала новым людям. Она приходит домой, в квартиру другие люди въезжают. Пришлось ей ночевать в подсобке на работе и снимать жилье. Так же бухает, водит кого попало, теперь еще забеременела. О чем решила уведомить, приперлась пьяная к мне на работу. Предложила дать денег на аборт, говорит, что поздно, большой срок будет рожать. Пришла не одна, с каким то разрисованным из МЛС. Получился скандал. Мой директор ветклиники, устроил спектакль, будто увольняет меня, сказал чтоб подписала по собственному и чтоб меня больше не видели. Мастерски разыграл, я поверила и расплакалась. Когда зашла писать по собственному, сказал, чтоб я уходила в отпуск пораньше запланированного, предупредил, чтоб коллегам не поболталась. Вызвал мне такси и сказал выходить 1 августа на работу. Выхожу, эти двое ждут у входа, я в такси и уезжаю. Сейчас подстриглась, перекрасилась, купила брюки, обувь на низком, чтоб сразу меня не узнать было. Получилось, у лифта соседи не поздоровались, не узнали. И пьяная мамаша не узнает. А узнает, открещусь от неё. Она знает, что я несколько лет замужем, на росписи был только папа с женой. Фамилию я поменяла. Для алкашки без связей в органах, тяжело будет меня найти. Она к брату, было сунулась, он её прогнал. У него семья, дети.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Мечта
#1

Все как курица лапой написали.
Одно скажу вероятно вам сейчас около 25-27?
Отец ушел когда вам было 17?
Поздравляю у вашего отца был кризис среднего возраста и он убег из семьи. Мамаша предательства не выдержала пыталась забыться алкашами. И так прошло почти 10 лет, а теперь у нее к 50 свой кризис среднего возраста. Женский. Так что ребёнок это одно из сумасшедших идей в среднем возрасте. Вот примерно как у мужика развестись к 40-45.
Маргиналы че уж.

Катя Мраморная
#2

Какие усилия вы приложили, чтобы спасти мать? Да, она опустилась, она не смогла пережить развод, сломалась, но это она вам дала жизнь, это она в вас вкладывалась, эта новая "порядочная женщина". Вы как-то боролись за мать?

Гость
#3
Мечта

Все как курица лапой написали.
Одно скажу вероятно вам сейчас около 25-27?
Отец ушел когда вам было 17?
Поздравляю у вашего отца был кризис среднего возраста и он убег из семьи. Мамаша предательства не выдержала пыталась забыться алкашами. И так прошло почти 10 лет, а теперь у нее к 50 свой кризис среднего возраста. Женский. Так что ребёнок это одно из сумасшедших идей в среднем возрасте. Вот примерно как у мужика развестись к 40-45.
Маргиналы че уж.

Курица лапой, когда почерк непонятный. В сети, все пишут печатными буквами.) Как получилось, так изложила, к тому же здесь ограничения по количеству символов. Пришлось укладываться и получилось сумбурно. Чукча не писатель.) Хороший у меня папа, семьянин и работящий, он долго терпел и прощал мамашины гульки, скандалы, что ей денег всё мало. Терпение у него лопнуло. Как то собрался с духом и сказал, что разводится, прощать сил больше нет, дети взрослые и ушел в тот же день. Ни разу не ударил мамашу. Она у меня администратором в ресторане работала, частые пьянки, гулянки. Папа дома, мы с ним пельменей с братом налепим или что то другое наготовим, чистоту наведем, ждем маму, когда нашляется. Занимался с нами папа, по домашним делам, рыбалка, развлечения, опять с папой! Мама только марафетится в свободное время, с подругами болтает. Да, мама красивая очень, но пустышка, как большинство красавиц. Но и отец не из простых, с высшим образованием, главный инженер на авиазаводе. Добрый, внимательный, маму сильно любил. Как развелся, сразу женщина под стать ему нашлась.
Про мой возраст спросили, мне 30.

Гость
#4

Ваша мама не могла пережить стресс от развода. А вы устранились и переметнулись к отцу,вот и начала пить она

Гость
#5
Катя Мраморная

Какие усилия вы приложили, чтобы спасти мать? Да, она опустилась, она не смогла пережить развод, сломалась, но это она вам дала жизнь, это она в вас вкладывалась, эта новая "порядочная женщина". Вы как-то боролись за мать?

Мать - взрослый человек, который сам за себя отвечает. Это раз.
Два - излечить человека с зависимостью без его на то желания не может никто.
Сколько женщин оказалось в разводе по инициативе мужа, с детьми, без средств к существованию/опыта работы? Каждая из них могла начать жалеть себя и забываться в бутылке.
Тот путь, которым пошла мать автора - её сознательный выбор.
И если человек решил упасть на дно (променяв на бутылку/дозу всю свою жизнь, родню, честь и достоинство), не стоит ему мешать, и уж тем более попадать в западню "спасателя" и бесцельно терять время, нервы и жизнь в целом на такого человека...

Спасать необходимо только тех, кто болен физически, а не башкой...

Гость
#6
Гость

Мать - взрослый человек, который сам за себя отвечает. Это раз.
Два - излечить человека с зависимостью без его на то желания не может никто.
Сколько женщин оказалось в разводе по инициативе мужа, с детьми, без средств к существованию/опыта работы? Каждая из них могла начать жалеть себя и забываться в бутылке.
Тот путь, которым пошла мать автора - её сознательный выбор.
И если человек решил упасть на дно (променяв на бутылку/дозу всю свою жизнь, родню, честь и достоинство), не стоит ему мешать, и уж тем более попадать в западню "спасателя" и бесцельно терять время, нервы и жизнь в целом на такого человека...

Спасать необходимо только тех, кто болен физически, а не башкой...

Про "болен башкой" я имею в виду зависимости.

Катя Мраморная
#7
Гость

Мать - взрослый человек, который сам за себя отвечает. Это раз.
Два - излечить человека с зависимостью без его на то желания не может никто.
Сколько женщин оказалось в разводе по инициативе мужа, с детьми, без средств к существованию/опыта работы? Каждая из них могла начать жалеть себя и забываться в бутылке.
Тот путь, которым пошла мать автора - её сознательный выбор.
И если человек решил упасть на дно (променяв на бутылку/дозу всю свою жизнь, родню, честь и достоинство), не стоит ему мешать, и уж тем более попадать в западню "спасателя" и бесцельно терять время, нервы и жизнь в целом на такого человека...

Спасать необходимо только тех, кто болен физически, а не башкой...

Многие смогли избавиться от алкоголизма потому что родные в них верили, боролись, т. е. не последнюю роль сыграли в этом

Гость
#8
Гость

Ваша мама не могла пережить стресс от развода. А вы устранились и переметнулись к отцу,вот и начала пить она

Я с ней жила какое то время. Переметнулась, потому что невозможно стало с ней жить, её кобели и ко мне пытались приставать. Убегала к брату или к отцу. Брат старше на 8 лет, у него уже семья была, начинала мешать. Папа хорошо принимал, но там тоже начинала мешаться. Как раз в институт поступила, после занятий пошла уборщицей в фитнес клуб за 17 тр, чтоб комнату снять. Сильно уставала, спала на занятиях. Папа узнал и стал помогать материально.
Когда отбивалась от очередного маманиного кобеля, она смеялась, чтоб не ломалась, что не вечно мне в девушках ходить, целку должен кто то сломать. Вот только не её кобели с бандитскими замашками. Папуля обеспечил жильем, я выучилась, пристроил фельдшером для начала к другу, владельцу ветклиникой. Не было вакансии врача. Этому была рада. Только через 5 лет дали должность врача, а не фельдшера. В клинике познакомилась с будущим мужем, оба врачи "Айболиты".)
Мама всё ниже и ниже падает. В рестораны ей путь заказан на нормальную должность, только посудомойкой или уборщицей. Даже папа приезжал, предлагал помощь, полечиться от алкоголизма. Обматерила его и прогнала. Человек сам не хочет выбираться из 💩, почему мы должны все эти годы её вытаскивать? А если вспомнить, как она мне предлагала ложиться под её кобелей и не стесняться, как я со второго этажа драпала на улицу по веревке и скиталась по подругам, папе и брату. То ничего не хочу для неё делать! Эта бесстыжая тварь, не дожна иметь место в моей жизни. А как эта стерва радовалась, что меня с работы "выгнали". Пусть сдохнет и чтоб её в моей жизни никогда не было!

Гость
#9
Гость

Я с ней жила какое то время. Переметнулась, потому что невозможно стало с ней жить, её кобели и ко мне пытались приставать. Убегала к брату или к отцу. Брат старше на 8 лет, у него уже семья была, начинала мешать. Папа хорошо принимал, но там тоже начинала мешаться. Как раз в институт поступила, после занятий пошла уборщицей в фитнес клуб за 17 тр, чтоб комнату снять. Сильно уставала, спала на занятиях. Папа узнал и стал помогать материально.
Когда отбивалась от очередного маманиного кобеля, она смеялась, чтоб не ломалась, что не вечно мне в девушках ходить, целку должен кто то сломать. Вот только не её кобели с бандитскими замашками. Папуля обеспечил жильем, я выучилась, пристроил фельдшером для начала к другу, владельцу ветклиникой. Не было вакансии врача. Этому была рада. Только через 5 лет дали должность врача, а не фельдшера. В клинике познакомилась с будущим мужем, оба врачи "Айболиты".)
Мама всё ниже и ниже падает. В рестораны ей путь заказан на нормальную должность, только посудомойкой или уборщицей. Даже папа приезжал, предлагал помощь, полечиться от алкоголизма. Обматерила его и прогнала. Человек сам не хочет выбираться из 💩, почему мы должны все эти годы её вытаскивать? А если вспомнить, как она мне предлагала ложиться под её кобелей и не стесняться, как я со второго этажа драпала на улицу по веревке и скиталась по подругам, папе и брату. То ничего не хочу для неё делать! Эта бесстыжая тварь, не дожна иметь место в моей жизни. А как эта стерва радовалась, что меня с работы "выгнали". Пусть сдохнет и чтоб её в моей жизни никогда не было!

И правильно, только надо было давно её вычеркнуть из жизни и забыть, как страшный сон.
Видно же, что она хочет жить в своё удовольствие, и вы ей мешали всегда.

Гость
#10

Честно, я не понимаю, кому придет в голову продавать в такой ситуации квартиру. Достаточно было вынести ее вещи, пока ее нет дома, и поменять замки. Если бы буянила, вызвали б полицию. Да ещё и с работы увольняться со спектаклем. Это треш какой-то. Откуда мать вообще знает, где авторка работает. И, по хорошему, авторка, брат и отец должны были скинуться и положить мать в наркологическую клинику. А не доводить до того, что она лишилась квартиры и бомжует на улице. Я прекрасно знаю, как это бывает. Родственники покупают алкашу отдельное жилье, но оформляют его на себя, а не на алкаша. Чтобы не было вот такого, что ее кто-то заставил обманом переписать квартиру.

Гость
#11

В 49 лет у нѣй ужѣ нѣт яйцѣклѣток, и в банк биологичѣский она яйцѣклѣтки нѣ сдавала. Впрочѣм коммѣрѣская мѣдицина можѣт предоставить донорскую яйцѣклѣтку, но это стоит ₽

Гость
#12
Гость

Честно, я не понимаю, кому придет в голову продавать в такой ситуации квартиру. Достаточно было вынести ее вещи, пока ее нет дома, и поменять замки. Если бы буянила, вызвали б полицию. Да ещё и с работы увольняться со спектаклем. Это треш какой-то. Откуда мать вообще знает, где авторка работает. И, по хорошему, авторка, брат и отец должны были скинуться и положить мать в наркологическую клинику. А не доводить до того, что она лишилась квартиры и бомжует на улице. Я прекрасно знаю, как это бывает. Родственники покупают алкашу отдельное жилье, но оформляют его на себя, а не на алкаша. Чтобы не было вот такого, что ее кто-то заставил обманом переписать квартиру.

Вы похоже людей не знаете совсем и на что они способны.
Мамаша автору могла выбить окна, испортить двери, и постоянно буянить, а что ей будет?
Ну приедет полиция, ну составят на нее протокол, выпишут ей штраф, а с чего она его будет платить, м?
А автору постоянно окна вставлять и двери и перед соседями краснеть?
Ещё и лечить алкоголичку? И квартиру ей покупать?
А не жирно ли алкашам?
Люди десятилетиями на квартиру копят или ипотеку берут, а алкашам всё на блюдечке?
Ну офигеть конечно. 😁

Гость
#13
Катя Мраморная

Какие усилия вы приложили, чтобы спасти мать? Да, она опустилась, она не смогла пережить развод, сломалась, но это она вам дала жизнь, это она в вас вкладывалась, эта новая "порядочная женщина". Вы как-то боролись за мать?

Я её не просила меня рожать! Мной и братом занимался папа и его мама, бабуля. Мамаша, та как стрекоза из басни. Она не имеет право что либо получить от нас. Вся её пустая жизнь, это вечный праздник. Предлагали с отцом и братом лечиться, психитерапию. Отказалась. И пошла она к черту в таким случае! И больше она мне не мать! Она меня 17 летнюю хотела подкладывать под её мужиков, которых таскала домой. Эта гадина радовалась, когда меня "уволили". Ничего больше я этой дряни не должна. Пусть подохнет и знать её больше не хочу.

Гость
#14
Гость

Мать - взрослый человек, который сам за себя отвечает. Это раз.
Два - излечить человека с зависимостью без его на то желания не может никто.
Сколько женщин оказалось в разводе по инициативе мужа, с детьми, без средств к существованию/опыта работы? Каждая из них могла начать жалеть себя и забываться в бутылке.
Тот путь, которым пошла мать автора - её сознательный выбор.
И если человек решил упасть на дно (променяв на бутылку/дозу всю свою жизнь, родню, честь и достоинство), не стоит ему мешать, и уж тем более попадать в западню "спасателя" и бесцельно терять время, нервы и жизнь в целом на такого человека...

Спасать необходимо только тех, кто болен физически, а не башкой...

Были у неё средства к существованию, работа в ресторане, плюс \с любовников требовала подарки и деньги. Но ей было важнее лишняя шмотка, косметика, а про дочь она забывала, ела ли она что нибкдь за день. Я устроилась нелегально послешколы в парикмахерскую ррекламки раздавать за 500 р и на эти деньги ела, одежду себе на авито покупала, пока папа не узнал и не забрал к себе. Папина жена, в отличии от мамахи, нормально одела и обула меня и голодной я у них никогда не была. Добросердечная эта женщина. Когда папа решил накопления надачу потратить мне на жильё, она поддержала и согласилась, что надо девушку молодую не оставить, помочь и дальше по жизни советовать, выучить, что нужно выпустить в жизнь, а не как ненужную сиротку бросить.

Гость
#15
Катя Мраморная

Многие смогли избавиться от алкоголизма потому что родные в них верили, боролись, т. е. не последнюю роль сыграли в этом

Неправда, немногие избавляются. У меня подруга, врач накрколог, она свою пёсу и котю постоянно к мне в клинику приводит, скидку ей делаем. подружились через пушистиков. Я ей про мать рассказывала. Еще знаю, что родные всю жизнь тянут нариков или адкашей, пробуют вытащить их, но только своё здоровье теряют и умирают раньше зависимых.

Гость
#16
Гость

В 49 лет у нѣй ужѣ нѣт яйцѣклѣток, и в банк биологичѣский она яйцѣклѣтки нѣ сдавала. Впрочѣм коммѣрѣская мѣдицина можѣт предоставить донорскую яйцѣклѣтку, но это стоит ₽

Обожемой... Бывают женщины, которые и в 55, и в 57 ещё фертильны... Знакомая в 52 забеременела, при этом долго думала, что у нее климакс наступил (до 14 или 15 недели беременности не знала)...

Гость
#17
Гость

И правильно, только надо было давно её вычеркнуть из жизни и забыть, как страшный сон.
Видно же, что она хочет жить в своё удовольствие, и вы ей мешали всегда.

Она всегда жила в своё удовольствие. Если б не золотой папуля, не знаю, чтоб со мной было бы. По рукам точно бы пошла или покончила с собой.

Гость
#18
Гость

Честно, я не понимаю, кому придет в голову продавать в такой ситуации квартиру. Достаточно было вынести ее вещи, пока ее нет дома, и поменять замки. Если бы буянила, вызвали б полицию. Да ещё и с работы увольняться со спектаклем. Это треш какой-то. Откуда мать вообще знает, где авторка работает. И, по хорошему, авторка, брат и отец должны были скинуться и положить мать в наркологическую клинику. А не доводить до того, что она лишилась квартиры и бомжует на улице. Я прекрасно знаю, как это бывает. Родственники покупают алкашу отдельное жилье, но оформляют его на себя, а не на алкаша. Чтобы не было вот такого, что ее кто-то заставил обманом переписать квартиру.

Она окна мне выбивала, когда очередной раз меняла замки и не пускала её. Тарабанила часами, полиция ничем не помогала. Приходила всегда не одна, с каким то очередным наглым кобелем. Гадили в подъезде, в прямом смысле, *** и накакать могли запросто. Соседи страдали тоже и ненавидели меня. Возникла мысль, нарвать грибов или травы ядовитой и избавиться от неё. Но судьба решила иначе. На работе, врач-хирург уходит в декрет, на её место приходит мужчина. С ним у нас закрутилось, расписались. Папулю на тайный совет подтянули. Решили всё по хитрому, по быстрому и провернули. Спектакль нужен был, потому что мамаша слишком наглая и прилипчивая. Отвязаться надо было. Когда таскаются следом, вредят и не отстают месяцами, годами, надо любым способом избавляться от слишком надоедливых и подлых людей, даже криминальным. Но меня судьба уберегла от криминала и судимости.

Гость
#19
Гость

В 49 лет у нѣй ужѣ нѣт яйцѣклѣток, и в банк биологичѣский она яйцѣклѣтки нѣ сдавала. Впрочѣм коммѣрѣская мѣдицина можѣт предоставить донорскую яйцѣклѣтку, но это стоит ₽

Какая коммерческая медицина? Сама она залетела от алкаша моложе её. Коммерческая медицина у неё была тогда, когда с папой жила и когда после развода более денежные любовники были. Сейчас опустилась до алкашей безработных и зеков, которые сидят на её зп уборщицы супермаркетов, еще колотят её и деньги тянут. Зато при мужике! Тьфу!

Гость
#20
Гость

Вы похоже людей не знаете совсем и на что они способны.
Мамаша автору могла выбить окна, испортить двери, и постоянно буянить, а что ей будет?
Ну приедет полиция, ну составят на нее протокол, выпишут ей штраф, а с чего она его будет платить, м?
А автору постоянно окна вставлять и двери и перед соседями краснеть?
Ещё и лечить алкоголичку? И квартиру ей покупать?
А не жирно ли алкашам?
Люди десятилетиями на квартиру копят или ипотеку берут, а алкашам всё на блюдечке?
Ну офигеть конечно. 😁

Заберут и отпустят. На этом всё.

Гость
#21
Гость

Вы похоже людей не знаете совсем и на что они способны.
Мамаша автору могла выбить окна, испортить двери, и постоянно буянить, а что ей будет?
Ну приедет полиция, ну составят на нее протокол, выпишут ей штраф, а с чего она его будет платить, м?
А автору постоянно окна вставлять и двери и перед соседями краснеть?
Ещё и лечить алкоголичку? И квартиру ей покупать?
А не жирно ли алкашам?
Люди десятилетиями на квартиру копят или ипотеку берут, а алкашам всё на блюдечке?
Ну офигеть конечно. 😁

Квартиру, которую папуля купил, требовать начала, потому что я у мужа живу, а эта пустует. Отдай ей, а то судиться грозила. Ахахаа, пусть судится, когда проспится.
Гость, спасибо ВАМ за моральную поддержку!

Гость
#22
Гость

Обожемой... Бывают женщины, которые и в 55, и в 57 ещё фертильны... Знакомая в 52 забеременела, при этом долго думала, что у нее климакс наступил (до 14 или 15 недели беременности не знала)...

Скорее бы эти фертильные состарились и завяли. Противен их кобелизм.

Гость
#23
Гость

Скорее бы эти фертильные состарились и завяли. Противен их кобелизм.

Да нет, та замужем была много лет, приличная, обеспеченная семья, старшие дети хорошие, сама - препод в ВУЗе... Без кобелизма, всё по любви с законным мужем)) Просто случайно получилось)
Родила, всё хорошо и с ней, и с дитём. Единственное - потом замучала всех рассказами о том, как роды в зрелом возрасте омолаживают и как это прекрасно) Ну, гормоны долбанули))
А так счастливая семья, ни о чём не жалеют.

Гость
#24
Гость

Да нет, та замужем была много лет, приличная, обеспеченная семья, старшие дети хорошие, сама - препод в ВУЗе... Без кобелизма, всё по любви с законным мужем)) Просто случайно получилось)
Родила, всё хорошо и с ней, и с дитём. Единственное - потом замучала всех рассказами о том, как роды в зрелом возрасте омолаживают и как это прекрасно) Ну, гормоны долбанули))
А так счастливая семья, ни о чём не жалеют.

Моя замучила шмоточничеством вызывающим, косметикой, как задом вилять и сиськи выставлять. Одни шлюханские советы. В свою комнату, шпингалетов накрутила, чтоб она или хахаль свободно войти не могли. Её гадкие советы, ни разу не пригодились. И эти её противные, хлопни рюмашку, посиди с нами, пообщайся, может быть тебе мужчинка понравится. А подлые взрослые, не верили мне! Инспектор по делам несовершеннолетних пришла, мамахен вся такая ужоженная и пахучая парфюмом, я говорю одно, меня не слышат, мамашка на меня жадоваться начала. Нй поверили и ушли. Тогда она мне дала сильную пощечину и получила так же сильно в ответ и мы даться сцепились! Соседи вызвали полицию и меня на учет поставили. Кроме папули и его жены, никто меня не услышал и не помог!

Гость
#25
Гость

Моя замучила шмоточничеством вызывающим, косметикой, как задом вилять и сиськи выставлять. Одни шлюханские советы. В свою комнату, шпингалетов накрутила, чтоб она или хахаль свободно войти не могли. Её гадкие советы, ни разу не пригодились. И эти её противные, хлопни рюмашку, посиди с нами, пообщайся, может быть тебе мужчинка понравится. А подлые взрослые, не верили мне! Инспектор по делам несовершеннолетних пришла, мамахен вся такая ужоженная и пахучая парфюмом, я говорю одно, меня не слышат, мамашка на меня жадоваться начала. Нй поверили и ушли. Тогда она мне дала сильную пощечину и получила так же сильно в ответ и мы даться сцепились! Соседи вызвали полицию и меня на учет поставили. Кроме папули и его жены, никто меня не услышал и не помог!

Сейчас мне уже 30 и отдельно живу, но меня никак не отпускают эти обиды и ненависть к матери. Только стала её забывать, так приперлась на работу ко мне и напомнила о себе и скандал устроила. Искренне хочу, чтоб сдохла и убралась из моей жизни навсегда!

Гость
#26
Катя Мраморная

Многие смогли избавиться от алкоголизма потому что родные в них верили, боролись, т. е. не последнюю роль сыграли в этом

Очень и очень немногие

Гость
#27
Гость

Я с ней жила какое то время. Переметнулась, потому что невозможно стало с ней жить, её кобели и ко мне пытались приставать. Убегала к брату или к отцу. Брат старше на 8 лет, у него уже семья была, начинала мешать. Папа хорошо принимал, но там тоже начинала мешаться. Как раз в институт поступила, после занятий пошла уборщицей в фитнес клуб за 17 тр, чтоб комнату снять. Сильно уставала, спала на занятиях. Папа узнал и стал помогать материально.
Когда отбивалась от очередного маманиного кобеля, она смеялась, чтоб не ломалась, что не вечно мне в девушках ходить, целку должен кто то сломать. Вот только не её кобели с бандитскими замашками. Папуля обеспечил жильем, я выучилась, пристроил фельдшером для начала к другу, владельцу ветклиникой. Не было вакансии врача. Этому была рада. Только через 5 лет дали должность врача, а не фельдшера. В клинике познакомилась с будущим мужем, оба врачи "Айболиты".)
Мама всё ниже и ниже падает. В рестораны ей путь заказан на нормальную должность, только посудомойкой или уборщицей. Даже папа приезжал, предлагал помощь, полечиться от алкоголизма. Обматерила его и прогнала. Человек сам не хочет выбираться из 💩, почему мы должны все эти годы её вытаскивать? А если вспомнить, как она мне предлагала ложиться под её кобелей и не стесняться, как я со второго этажа драпала на улицу по веревке и скиталась по подругам, папе и брату. То ничего не хочу для неё делать! Эта бесстыжая тварь, не дожна иметь место в моей жизни. А как эта стерва радовалась, что меня с работы "выгнали". Пусть сдохнет и чтоб её в моей жизни никогда не было!

Совершенно справедливо. Если человек не делает мою жизнь лучше, то ему нет места в моей жизни. И не имеет никакого значения, кто этот человек.

Гость
#28
Гость

Сейчас мне уже 30 и отдельно живу, но меня никак не отпускают эти обиды и ненависть к матери. Только стала её забывать, так приперлась на работу ко мне и напомнила о себе и скандал устроила. Искренне хочу, чтоб сдохла и убралась из моей жизни навсегда!

Может вам к психологу походить?
И не говорите вы больше никому где работаете, даже друзьям.

Гость
#29
Гость

Моя замучила шмоточничеством вызывающим, косметикой, как задом вилять и сиськи выставлять. Одни шлюханские советы. В свою комнату, шпингалетов накрутила, чтоб она или хахаль свободно войти не могли. Её гадкие советы, ни разу не пригодились. И эти её противные, хлопни рюмашку, посиди с нами, пообщайся, может быть тебе мужчинка понравится. А подлые взрослые, не верили мне! Инспектор по делам несовершеннолетних пришла, мамахен вся такая ужоженная и пахучая парфюмом, я говорю одно, меня не слышат, мамашка на меня жадоваться начала. Нй поверили и ушли. Тогда она мне дала сильную пощечину и получила так же сильно в ответ и мы даться сцепились! Соседи вызвали полицию и меня на учет поставили. Кроме папули и его жены, никто меня не услышал и не помог!

Завистливые мамаши всегда дают вредные советы дочкам, которым сильно завидуют.

#30
Гость

Сейчас мне уже 30 и отдельно живу, но меня никак не отпускают эти обиды и ненависть к матери. Только стала её забывать, так приперлась на работу ко мне и напомнила о себе и скандал устроила. Искренне хочу, чтоб сдохла и убралась из моей жизни навсегда!

Не стоит желать смерти ни ей, ни кому-то другому. Всё, что мы делаем злого другим всегда вернётся бумерангом нам самим. И порой с таким процентом, что мало не покажется.
Что Вам делать или не делать маме, решите сами, но желать зла за то, что Вы живёте благодаря ей, не стоит.

😂
#31

А муж платье и парик носит?

😂
#32

Всё, что надо знать о "стакане воды в старости": если родитель баблишко подкидывает, то он и хороший, и очередная пucя его хорошая...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: