Гость
Статьи
Взрослый сын называет …

Взрослый сын называет меня старухой

Сыну 19, мне 38. И сын говорит что я старая калоша.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи калоши и выпни в них сына из дома. Пусть отвечает за слова.

#2

пороть чтобы сесть не мог

Гость
#3

Сын прав, тётка 38 лет уже старая калоша.

Гость
#4
Гость

Сын прав, тётка 38 лет уже старая калоша.

А он молодой клаох

Гость
#5
Гость

Сын прав, тётка 38 лет уже старая калоша.

А он молодой калох.

Гость
#6

А муж что?

#7

Как воспитали то и получили

Гость
#8
Гость

А он молодой калох.

Пофигу, это ведь не отменяет того что тётки в 35+ уже старые калоши, увы но это так.

Гость
#9
Гость

А муж что?

Мужа нет, рожала для себя от Джамшута, т.к с русским "Васьком" такая принцесса не стала бы сношаться.

Гость
#10

Ну плохо, что он Вас не уважает. Мне 40, сыну -19. И когда я говорю, что уже старенькая, он всегда спорит. Хотя, это правда)))

Гость
#11
Гость

Пофигу, это ведь не отменяет того что тётки в 35+ уже старые калоши, увы но это так.

Где вы видите теток 35+?? Я в 26 выгляжу на 16. К подруге 30 лет подошел знакомиться подросток, ошалел, когда узнал возраст. Вы думаете, женщине 30-40? А ей, оказывается, 60. По крайней мере, в таком мире живу я.

Гость
#12

Д.урака вырастили

Гость
#13

сгони на съем. Молодой - пусть работает

Пентотал
#14

А где его папа, чтобы сЫночке "леща" прописать?

Гость
#15
Гость

Где вы видите теток 35+?? Я в 26 выгляжу на 16. К подруге 30 лет подошел знакомиться подросток, ошалел, когда узнал возраст. Вы думаете, женщине 30-40? А ей, оказывается, 60. По крайней мере, в таком мире живу я.

Себе то не ври, подросток хотел тётку за сиськи подергать, а ты размечталась))

Гость
#16
Пентотал

А где его папа, чтобы сЫночке "леща" прописать?

Мамка не ведает где папка, т.к оплодотворение было на курортах ближнего востока.

Гость
#17
Гость

Сын прав, тётка 38 лет уже старая калоша.

Сыну 19. То есть она его родила в 19 лет. Это довольно рано. У него то дети есть? Пусть сын заткнется и идет лесом.

Гость
#18
Гость

Себе то не ври, подросток хотел тётку за сиськи подергать, а ты размечталась))

За какие сиськи, когда она в футболке и джинсовке?

Гость
#19

Выставила бы за дверь с вещами и всем его барахлом, сказав, чтобы шел туда где нет калош, нет уважения в моем доме - значит швартуется где-либо еще. 19 лет уже взрослый, разберется.

Гость
#20
Гость

Себе то не ври, подросток хотел тётку за сиськи подергать, а ты размечталась))

Если я не одену классически женскую куртку с поясом - то мне сигареты без паспорта не продают.

Гость
#21

Все-таки удивительные отношения у людей с детьми. Я даже вообразить не могу, чтобы кто-то из моих детей мне такое сказал! Никогда от них ни одного слова грубого не слышала, а они от меня.

Гость
#22

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+7962 932 88 47

а херли нам красивым
#23

хочешь я начищу ему табло и заставлю уважать тебя?

Гость
#24
Гость

За какие сиськи, когда она в футболке и джинсовке?

Что мешает руки под футболку засунуть и помять сиськи?

Гость
#25

Начисти мне сапоги, пожалуйста.

Гость
#26

Тема разводка

Гость
#27
Гость

Ну плохо, что он Вас не уважает. Мне 40, сыну -19. И когда я говорю, что уже старенькая, он всегда спорит. Хотя, это правда)))

Зачем женщины сами себя принижают ? В 60 вы что говорить будете ?

Гость
#28
Гость

Зачем женщины сами себя принижают ? В 60 вы что говорить будете ?

А что в старости унизительного? Ее еще заслужить нужно.
Чудесное время: дети выросли, можно жить для себя, путешествовать. Ты уже не сексуальный объект - можно не париться по поводу внешности. И при этом, здоровье в 40 лет еще хорошее… Очень жду внуков!

#29

😂скажите ему что это он сопля

Гость
#30

Так не корми его. Поставь на место.

Гость
#31

Ну какой совет ты ждёшь, старуха. Ты же уже старая калоша.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема