Гость
Статьи
Жених настраивает что …

Жених настраивает что иногда его родители будут у нас ночевать и больше

Жених из другой страны. Его родители живут в этой же стране , но в другом городе ( отец) , мать- на другом конце земного шара( Австралия)*есть сестра с ребенком из третьей страны. Я очень рада, что он со всеми ними поддерживает отношения и хороший сын, он- молодец и отличный человек. Но когда я узнала, что вся семья на НЕДЕЛЮ приезжает к нему на Рождество, я сказала, что жить неделю с целым табором в одной квартире ( 2 спальни+ большая гостиная) я не готова . Пускай снимают себе отель. Жених( а ему, к слову, 39) сказал, что это неприемлемо и его семья не будет снимать отель. Тогда я сказала, что с радостью встречу с ними Рождество, но тогда в отель на неделю уеду я. Я еще никого не знаю и мне было сказано: никакой свадьбы, пока я не представлю родителям. Сказал, должен организовать приезд матери из-за океана. Но мне кажется, это бред. Почему наши планы должны зависеть от родителей мужчины , которому под 40? Повторю: не имею ничего против ужинов/ гостей с любым из его родственников, но БЕЗ ночевок. Если я бросаю ради него страну и переезжаю к нему, то мне важен комфорт. На этой неделе он просто поставил перед фактов: отец из другого города приезжает на две ночи. Но я не хочу спать и делить ванную две ночи с чужим человеком. Сказала, что уеду в отель или пусть отец в отель. Заявил: он не поймёт. А отец не понимает, что женщине будет некомфортно его присутствие ? Мои родители в жизни бы с ночевкой не приехали ко мне, если я с мужчиной. Неужели я не права? На дворе 2023 год, какие еще ночевки? Я с радостью буду дружить на расстоянии и могу ходить на ужины, но не спать с посторонними в одной квартире .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ночуйте в отеле, в чем проблема. Форум не возражает.

Гость
#2

Почему жених удолжен уважать твои желания и комфорт, а ты нет? Если для него это важно, то почему бы не уступить. Тем более это его родители и сестра.

#3

Это тот самый случай, когда надо либо идти на компромисс, либо расставаться.

Гость
#4

Ну не знаю, к нам всегда приезжали и приезжают родственники с ночевками, никаких проблем не вижу, почему нет. Приезжать табором явно не стоит, но 1-2 человека, почему бы и нет

Гость
#5

Мнения могут быть диаметрально противоположные в зависимости от воспитания у разных людей, а отношения с женихом конкретно влияет только на Вас. Если он принимает вариант, что Вы поживете в отеле пока родственники дома, Вам повезло, но по факту скорее всего нет, это приведет к его сорре с родственниками, поэтому либо терпеть либо расставаться.

Гость
#6

В плане недели на Рождество, лучше всем вместе снять домик, а не торчать неделю в квартире

Гость
#7

Я так поняла, это же его квартира? Он редко видит своих родных, хочет с ними провести как можно больше времени, наговориться, поэтому и хочет, чтобы они жили вместе.

Гость
#8

Ну вы эгоистка.
У вас три комнаты. Одна из них ваша с мужем. Почему, его родные не мргут приехать и погостить.
Это же нормально. Пообщаются, я понимпю , что вам это в тягость, убирать за ними, терпеть чужих людей. Но это же всего лишь неделя. Кратковременное явление. Если своего мкжа уважаете, то примите его родных как подобает хозяйке дома.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: