Гость
Статьи
Что бы вы сделали, …

Что бы вы сделали, если бы могли вернуться в прошлое

Что бы вы сделали, если бы могли вернуться в прошлое и помешать своей матери сделать что-то плохое? Меня мать постоянно и сильно ругала, била, мешала жить и был очень сильный контроль. А что у вас?

40 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ругала и контролировала?
Может, было за что?

Скраб для губ
#2

Я бы себя предупредила не заходить на этот форум

Гость
#3

не стала бы писать отказ от приватизации

Гость
#4

Просто пожила бы там чуть- чуть. Обнимала бы всех чаще.

Гость
#5

Не вступала бы в отношения, которые заводить не стоит

#6

У мѣня такого нѣ было. Я бы помѣнялъ кружокъ, вмѣсто художѣствѣнной школы я бы отдалъ сѣбя на каратѣ, тогда и отношѣния съ самцами чѣловѣка были бы лучшѣ, и въ войскѣ мнѣ было бы лѣгчѣ.

Просто парень
#7

Любыми доступными способами не дал бы себе появится на этот свет

Гость
#8

Поступила бы в ВУЗ на нормальную специальность, не вступала в отношения, в которые вступать не следует, не ковыряла лицо, не пила бы флуоксетин, не угодничала перед людьми, не тратила бы деньги на ерунду, не сидела бы так много в Интернете.

Секси Котёнок
#9

Забила бы на ее истерики ,забрала доки из ненавистного колледжа и пошла учиться куда хотела. Ну или по крайней мере, туда где хоть интересно лично мне!!

#10

Ничего, я очень сильно любила маму и она меня. Чуть не лишилась рассудка, когда её не стало. Я, в детстве, была шокирована, когда узнала, что родители бьют своих детей и кричат на них.

Али- баба
#11
Просто парень

Любыми доступными способами не дал бы себе появится на этот свет

***, ты ох... ох. ***? А ну подтяни портки, вытри сопли со слезьми. Девочки не любят? Плюнь. Ты поделись горем своим..мы поддержим

#12

Настолько далеко я бы не стала возвращаться. А вот вернулась бы годы окончания школы и пошла бы туда учиться куда я хотела, а не родители

Али- баба
#13
Мышка Малышка

Настолько далеко я бы не стала возвращаться. А вот вернулась бы годы окончания школы и пошла бы туда учиться куда я хотела, а не родители

Мыша, а кем ты стала? И кем хотела стать? Я не буду подь ебывать. Ты украинка? Киевлянка?

Гость
#14
Унесённая ветром

Ничего, я очень сильно любила маму и она меня. Чуть не лишилась рассудка, когда её не стало. Я, в детстве, была шокирована, когда узнала, что родители бьют своих детей и кричат на них.

Представь себе, родители бывают разные. Бьют и контролируют не от большого ума как правило. Без таких гораздо лучше.

#15

Не сошлась бы с бывшим

#16
Гость

Представь себе, родители бывают разные. Бьют и контролируют не от большого ума как правило. Без таких гораздо лучше.

Да я же маленькая была, мне казалось, что у всех такие родители, как мои, пока девочка знакомая не рассказала, как её побили. Сейчас-то знаю, что и не только родители бывают жестокими

Алиса
#17

Не вышла бы замуж за бывшего мужа, больше путешествовала, поменьше думала , что скажут другие .

Али- баба
#18
Унесённая ветром

Да я же маленькая была, мне казалось, что у всех такие родители, как мои, пока девочка знакомая не рассказала, как её побили. Сейчас-то знаю, что и не только родители бывают жестокими

А знаете как меня впервые напороли ремнем? Экслюзив для вас. Мы жили в старом ветхом доме. И был у меня дружище... дом напротив я русский , он финн. Общались на тарабарском. Вобщем не было в момент его папы и мамы... А мы закрылись в их комнате, 6- летки... и выкурили пачку "примы" вобщем не курили .Просто коптили. Соседи вызвали пожарку... ну это был финиш... так меня не пороли и поставили на учет .😁

#19
Али- баба

А знаете как меня впервые напороли ремнем? Экслюзив для вас. Мы жили в старом ветхом доме. И был у меня дружище... дом напротив я русский , он финн. Общались на тарабарском. Вобщем не было в момент его папы и мамы... А мы закрылись в их комнате, 6- летки... и выкурили пачку "примы" вобщем не курили .Просто коптили. Соседи вызвали пожарку... ну это был финиш... так меня не пороли и поставили на учет .😁

Ну вы даёте) Я бы придумала другое наказание) Бить детей нельзя, в любом случае

#20
Просто парень

Любыми доступными способами не дал бы себе появится на этот свет

Ха, прикол, тоже об этом подумал

Гость
#22

Удивительно, как каждый считает, что у него одного был сильный контроль. Исключение ваших сверстников, у кого были вседозволенности-вы видели их семьи??!

Гость
#23
Гость

Удивительно, как каждый считает, что у него одного был сильный контроль. Исключение ваших сверстников, у кого были вседозволенности-вы видели их семьи??!

Видел, вполне адекватные люди.

Али- баба
#24
Унесённая ветром

Ну вы даёте) Я бы придумала другое наказание) Бить детей нельзя, в любом случае

Ну не знаю...вы представте себя на месте папы и мамы... Это был ахтунг. Пожарка с мигалками... Соседи в халатах. И мы два... придурка. Это для взрослого человека... ну не знаю... вы тоже мама...вам сын не делал сюрпрайзов?

Гость
#25

Можно вернуться в любую точку отсчета времени?Тогда-появиться на свет у других родителей и немного в другое время.

#26
Али- баба

Ну не знаю...вы представте себя на месте папы и мамы... Это был ахтунг. Пожарка с мигалками... Соседи в халатах. И мы два... придурка. Это для взрослого человека... ну не знаю... вы тоже мама...вам сын не делал сюрпрайзов?

Не) У него мой характер, тоже домосед. У него есть друзья, заходят за ним иногда, зовут гулять, он с таким обречённым лицом собирается, это так смешно) Но потом вроде довольный приходит) И друзья у него отличники, они даже гулять днём ходят. А так, в основном, по ватсапу созваниваются и играют

Али- баба
#27
Унесённая ветром

Не) У него мой характер, тоже домосед. У него есть друзья, заходят за ним иногда, зовут гулять, он с таким обречённым лицом собирается, это так смешно) Но потом вроде довольный приходит) И друзья у него отличники, они даже гулять днём ходят. А так, в основном, по ватсапу созваниваются и играют

Блин... жалко вас. Надеюсь, вы станете отличной свекровью.

Гость
#28
Гость

Видел, вполне адекватные люди.

Адекватные люди, не заботящиеся о воспитании и безопасности детей? Оксюморон.

#29
Али- баба

Блин... жалко вас. Надеюсь, вы станете отличной свекровью.

Если доживу*) У меня цель :вырастить сына, на этом всё, пока. Дальше не загадываю)

Мартиша
#30
Гость

Удивительно, как каждый считает, что у него одного был сильный контроль. Исключение ваших сверстников, у кого были вседозволенности-вы видели их семьи??!

У меня были очень демократичные родители, а у меня весьма бурный переходный возраст. Криминала никакого с моей стороны все же не было. Родители работали, хорошо зарабатывали, во всем поддерживали, компьютер, шмотки, косметику, кружки разные, поездки, вопросов когда не надо не задавали, понимали и помогали. И я тоже очень тяжело смерть папы переживала, сердце болело, здоровье полетело. Мама сейчас— лучшая подруга. А сама я—Мама с гиперопекой и сверхконтролем. Борюсь с собой. Я б на месте своего сына давно б взбунтовалась.

Гость
#31
Мартиша

У меня были очень демократичные родители, а у меня весьма бурный переходный возраст. Криминала никакого с моей стороны все же не было. Родители работали, хорошо зарабатывали, во всем поддерживали, компьютер, шмотки, косметику, кружки разные, поездки, вопросов когда не надо не задавали, понимали и помогали. И я тоже очень тяжело смерть папы переживала, сердце болело, здоровье полетело. Мама сейчас— лучшая подруга. А сама я—Мама с гиперопекой и сверхконтролем. Борюсь с собой. Я б на месте своего сына давно б взбунтовалась.

А говорят, что дети перенимают модель воспитания детей от своих родителей... У меня был контроль со стороны родителей, потому что так воспитывали их.

Али- баба
#33
Унесённая ветром

Если доживу*) У меня цель :вырастить сына, на этом всё, пока. Дальше не загадываю)

А вы загадывайте... ставьте себе флажки Вот я вас люблю... за что спросите? Да вот ни что...Просто, вы ну натуральная. Вы мне симпатичны

#34
Али- баба

А вы загадывайте... ставьте себе флажки Вот я вас люблю... за что спросите? Да вот ни что...Просто, вы ну натуральная. Вы мне симпатичны

Спасибо конечно, но вы лучше жену любите) А по поводу загадываний, не знаю даже, я и не знаю, что загадывать) Я так привыкла к тому, что у меня только эта цель, что сейчас и в голову ничего не приходит

Гость
#35
Гость

Адекватные люди, не заботящиеся о воспитании и безопасности детей? Оксюморон.

И зачем такая забота нужна? Задача родителя вырастить из детей самостоятельных личностей, а не удобных кому то. А вся эта гиперопека ведёт к несамостоятельности и инфантилизму.

Гость
#36

Я каждый день хочу вернуться в прошлое, каждый день мечтаю все исправить.
Не вышла бы замуж, поехала бы в Москву, нашла бы отличную работу, занималась бы карьерой. После 30 может быть вышла бы замуж.

#37

Все бы переделала.
Не общалась бы с подругой детства . Всю жизнь от нее сплетни .
Меньше бы загружала себя работой ,как дурная.
Не баловала бы так родственников .
Вложила бы всп деньги во внешность
Пошла бы учиться на юриста

#38

Или ветеринара .И доп работа и хобби грумер

Гость
#39
Гость

И зачем такая забота нужна? Задача родителя вырастить из детей самостоятельных личностей, а не удобных кому то. А вся эта гиперопека ведёт к несамостоятельности и инфантилизму.

Всему своë время. Для самостоятельности нужно созреть и обрасти мозговыми нейронами. А несвоевременная "самостоятельность" чревата горькими ошибками вплоть до искалеченной жизни. Не нужно крайностей. Всë должно происходить разумно и постепенно!

#40
Унесённая ветром

Ничего, я очень сильно любила маму и она меня. Чуть не лишилась рассудка, когда её не стало. Я, в детстве, была шокирована, когда узнала, что родители бьют своих детей и кричат на них.

Вам очень повезло! Меня мать почти каждый день избивала ремнем, как только я оказывалась на пороге дома. Хорошо, что есть счастливые люди и их большинство.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: