Гость
Статьи
Презираю мать парня

Презираю мать парня

Эта старая, положившая на себя женщина уже достала своим нытьем.
Вместо того, чтобы идти на пенсию, пашет по 40 часов, и готовит мужу и сыну.
Выглядит плохо, за собой не следит. Все время ест. У нас с ней абсолютно разные ценности.
Я фрилансер, и не собираюсь слушать её нытье. С ней я умеренно вежлива и всегда её благодарю. Но внутри мне абсолютно наплевать. После того, что она сказала про смерть моей матери "это часть жизни" и абсолютный ноль эмпатии.
От неё уже 2 косяка - она влезла в финансы парня и говорит, что как плохо, что нет накоплений.
Затем, недели так 2 спустя начала затыкать ему рот, когда он комментировал телевизор, когда мы все сидели на кухне. Я просто молча доела её еду, которую она мне усиленно предлагает, сказала спасибо и мы вышли, я вежливо попрощалась.
Но есть, конечно, раздражение. Эта женщина глупа и любит страдания. Была бы умной - отселила бы сына и вытянула бы финансы из мужа, зачем пахать, страдать и на всех орать? 😁 #раздражение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Старая Вы. Готовы дать и в анал, и в орал, лишь бы удержать мужчину.

Гость
#4
Гость

Ты дура

И лицемерка ! Живешь с ней на её жилплощади, жрешь ее еду и обсираешь тва рь ты неблагодарная !

Гость
#5

Не поняла зачем жить, общаться с человеком, которого не уважаешь, сидеть с ними на кухне и что-то обсуждать.
Ест она свою еду, тем более не всё время, раз она работает по 40 часов. Или она повар и всё время на работе ест?
Зачем вам парень из такой семьи с такой мамой? Лучше не нашлось?

Гость
#6
Гость

И лицемерка ! Живешь с ней на её жилплощади, жрешь ее еду и обсираешь тва рь ты неблагодарная !

Отвали, гадина, я не живу с ней

Юлия
#7

Тебе не место в этой семье

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: