Гость
Статьи
Мать сдурела одна на …

Мать сдурела одна на пенсии

Мать вдова 73 года, ржет над всеми, издевается говорит гадости, смеётся над всем и всеми. Над соседкой которая нашла мужа в 52 года, над другой соседкой которая ухаживает за собой . Я боюсь кого-либо заводить, будешь обсмеян, несутся гадости во все стороны. По ночам она мастурбирует.

Деточка
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

"По ночам она мастурбирует"

А вы откуда знаете - или тоже рядом с ней ддррочите, шалунишка этакий, кхе-кхе...

Деточка
#2
Cвета

"По ночам она мастурбирует"

А вы откуда знаете - или тоже рядом с ней ддррочите, шалунишка этакий, кхе-кхе...

Слышал ночью когда в туалет шёл

Гость
#3
Деточка

Слышал ночью когда в туалет шёл

Поздно тебе кого то заводить, кроме собаки. Ародолжай жить м мамо в 50

Гость
#4

Живите раздельно. И предоставьте маме воззможность жить так, как она хочет. В 73 уже можно развлекаться, как заблагорассудится.

Гость
#5

Деменция пришла к мамуле. Причем такая, основательная! Психиатр вам в помощь. Скоро начнете ее по городу ловить и *** со стен отмывать. Если не обратитесь к психиатрам, дальше будет только хуже. Ищите уже интернат для психобольных.

Гость
#6
Гость

Деменция пришла к мамуле. Причем такая, основательная! Психиатр вам в помощь. Скоро начнете ее по городу ловить и *** со стен отмывать. Если не обратитесь к психиатрам, дальше будет только хуже. Ищите уже интернат для психобольных.

Я таких и молодых часто встречаю. После 2020 стало много душевнобольных и просто злых и агрессивных людей. Нет, они и раньше конечно были, но сейчас прям реально сильнее ощущается.

Гость
#7

"Я боюсь кого-либо заводить".
Если Вашей матери 73 года, то Вам от 53 до 59 лет. Поздно кого-то заводить. О душе подумать пора.

Гость
#8

Передовалочка выпила силикон

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: