Гость
Статьи
Разговор про секс во …

Разговор про секс во время секса

Что вы говорите своему мужчине во время секса. Его возбуждает, когда я говорю, что хочу его. Но что-то более я сказать не могу-как раскрепоститься и в каких выражениях ему это говорить? Подскажите, пожалуйста.

витта
30 ответов
Последний — Перейти
Туся
#1

фу, терпеть ненавижу разговоры во время секса! у меня сразу отключаются все ощущения, и включается мозг..

Туся
#2

и уже хочется отвернуться набок и спать лечь

Туся
#3

хотите возбудить словами? тогда из порнухи пару выражений "е...еее... фак ми бэйби!..о-оо... ееее... ааааа!!!")))))))

Жесть
#4

Автор, Не пытайтесь угодить мужчине во время секса. Они этого не прощают. У каждого взрослого здорового мужчины существуют сотни способов себя завести. Занимайтесь для себя, это укрепляет отношения.

Ella
#5

Esho kotik,eshoooooooo

Кошечка
#6

я ничего не говорю, я люблю когда мне говорят..меня возбуждает..ну не маты конечно..а тое сть любительницы))

Кошечка
#7

ну главное это искренность чувствоавпать..а не просто игра..тогда не возбуждает

марина
#8

я иногда сама непризвольно говорю.. типа давай, ещё..да да да..))) но сма этого нес лышу... а моему нравится...)))

Pogovorim
#9

классно во время секса шептать любимой на ушко всякие глупости))). или что-то откровенное, неприличное. не думаю что есть стандарты в данном случае, всем нравится разное. одним словом именно так.

Pogovorim
#10

главное - чтобы человек был любимый рядышком.

гость
#11

3 Ржу))))))))))))))))))))))

Клюня
#12

Не плохо бы анекдотец какой смешной выдать, это очень продлевает половой акт. Можно пообсуждать фильмы или новостные программы, тоже оч-ч-ч-ень стимулирует. Много есть вариантов, экспериментируйте.

Клюня
#13

Ржу нимагу

Гость
#14

Я тр@х@ю тебя детка!

Кошечка
#15

что то никто ничего приятного не придумал

Фиалка
#16

Мне нравится, когда он говорит: Я внутри тебя, глубоко, ты такая красивая... и вообще комментирует свои действия. а сама люблю говорить да, не останавливайся, быстрее, сильнее, какой ты большой, горячий, ну и стонать само собой

Рупрexт
#17

Я тока мычу.

Гость
#18

Я о своих фантазиях говорю, третьего к нам хочу. член его обажаю, большой, огромный и т.п.

гость
#19

я тащусь когда мой доставляяя мне удовольствие спрашивает шепотом :тебе хорошо..имя...ласково меня называя...тебе хорошо?"..от этих слов вообще в экстазе

Беата
#20

а мы ржем иногда во время секса))) шутим грязно)))

Нэнси Дрю
#21

17 А молоко не даешь?

КуКу
#22

Нэнси Дрю: Ржунимагу!

Гость
#23

Поговорите о политике, о единой россии, о Путине и Медведеве

Гость
#24

Нэнси Дрю, будешь сосать до эякуляции получишь свою порцию "молока".

infi
#25

говорб что люблю.вообще я мало говорю ему что-то.в основном он мне говорит.говорит какие у меня нежные руки-ему нравится когда я беру его в руки

Алена
#26

Когда как. Когда "милый" и "хороший", а когда и "вые...би меня!"

Рупрexт
#27

21 24.07.2008 01:28:39 | Нэнси Дрю [1572462662]

17 А молоко не даешь?//

Даю, канешна. Аш презеке лопайуцца.

Илe на пeзду вылевайу еси бис гaндона ***.

Испорченная сексом
#28

мммм........ мой любимый мужчина говорит какая Она у меня влажная.....теплая..... вкусная............................. а я......... а Моя суть стонет

Телезвезда
#29

а почему у тебя такие большие глаза????)))))))))) а если по теме как и номер 3 просто сказать ф ак ми, у мужиков башню сносит..........

Калхозник
#30

Саси мой ванючий непамытый палавой ***** йобаная шарамыжная проблять! Ты пиздоголовая залуповафелка!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: