Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разговор про секс во время секса

Что вы говорите своему мужчине во время секса. Его возбуждает, когда я говорю, что хочу его. Но что-то более я сказать не могу-как раскрепоститься и в каких выражениях ему это говорить? Подскажите, пожалуйста.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • фу, терпеть ненавижу разговоры во время секса! у меня сразу отключаются все ощущения, и включается мозг..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• и уже хочется отвернуться набок и спать лечь

Нравится0
    Не нравится0
  • хотите возбудить словами? тогда из порнухи пару выражений "е...еее... фак ми бэйби!..о-оо... ееее... ааааа!!!")))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Не пытайтесь угодить мужчине во время секса. Они этого не прощают. У каждого взрослого здорового мужчины существуют сотни способов себя завести. Занимайтесь для себя, это укрепляет отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Esho kotik,eshoooooooo

Нравится0
    Не нравится0
  • я ничего не говорю, я люблю когда мне говорят..меня возбуждает..ну не маты конечно..а тое сть любительницы))

Нравится0
    Не нравится0
  • ну главное это искренность чувствоавпать..а не просто игра..тогда не возбуждает

Нравится0
    Не нравится0
  • я иногда сама непризвольно говорю.. типа давай, ещё..да да да..))) но сма этого нес лышу... а моему нравится...)))

Нравится0
    Не нравится0
  • классно во время секса шептать любимой на ушко всякие глупости))). или что-то откровенное, неприличное. не думаю что есть стандарты в данном случае, всем нравится разное. одним словом именно так.

Нравится0
    Не нравится0
  • главное - чтобы человек был любимый рядышком.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 Ржу))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не плохо бы анекдотец какой смешной выдать, это очень продлевает половой акт. Можно пообсуждать фильмы или новостные программы, тоже оч-ч-ч-ень стимулирует. Много есть вариантов, экспериментируйте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ржу нимагу

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тр@х@ю тебя детка!

Нравится0
    Не нравится0
  • что то никто ничего приятного не придумал

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится, когда он говорит: Я внутри тебя, глубоко, ты такая красивая... и вообще комментирует свои действия. а сама люблю говорить да, не останавливайся, быстрее, сильнее, какой ты большой, горячий, ну и стонать само собой

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тока мычу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я о своих фантазиях говорю, третьего к нам хочу. член его обажаю, большой, огромный и т.п.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тащусь когда мой доставляяя мне удовольствие спрашивает шепотом :тебе хорошо..имя...ласково меня называя...тебе хорошо?"..от этих слов вообще в экстазе

Нравится0
    Не нравится0
  • а мы ржем иногда во время секса))) шутим грязно)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 17 А молоко не даешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нэнси Дрю: Ржунимагу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Поговорите о политике, о единой россии, о Путине и Медведеве

Нравится0
    Не нравится0
  • Нэнси Дрю, будешь сосать до эякуляции получишь свою порцию "молока".

Нравится0
    Не нравится0
  • говорб что люблю.вообще я мало говорю ему что-то.в основном он мне говорит.говорит какие у меня нежные руки-ему нравится когда я беру его в руки

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда как. Когда "милый" и "хороший", а когда и "вые...би меня!"

Нравится0
    Не нравится0
  • 21 24.07.2008 01:28:39 | Нэнси Дрю [1572462662]
    17 А молоко не даешь?//
    Даю, канешна. Аш презеке лопайуцца.
    Илe на пeзду вылевайу еси бис гaндона ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • мммм........ мой любимый мужчина говорит какая Она у меня влажная.....теплая..... вкусная............................. а я......... а Моя суть стонет

Нравится0
    Не нравится0
  • а почему у тебя такие большие глаза????)))))))))) а если по теме как и номер 3 просто сказать ф ак ми, у мужиков башню сносит..........

Нравится0
    Не нравится0
  • Саси мой ванючий непамытый палавой ***** йобаная шарамыжная проблять! Ты пиздоголовая залуповафелка!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь