Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разговор про секс во время секса

Что вы говорите своему мужчине во время секса. Его возбуждает, когда я говорю, что хочу его. Но что-то более я сказать не могу-как раскрепоститься и в каких выражениях ему это говорить? Подскажите, пожалуйста.

Ответы (30) Ответить
  • фу, терпеть ненавижу разговоры во время секса! у меня сразу отключаются все ощущения, и включается мозг..

• Реклама

• и уже хочется отвернуться набок и спать лечь

• хотите возбудить словами? тогда из порнухи пару выражений "е...еее... фак ми бэйби!..о-оо... ееее... ааааа!!!")))))))

• Автор, Не пытайтесь угодить мужчине во время секса. Они этого не прощают. У каждого взрослого здорового мужчины существуют сотни способов себя завести. Занимайтесь для себя, это укрепляет отношения.

• я ничего не говорю, я люблю когда мне говорят..меня возбуждает..ну не маты конечно..а тое сть любительницы))

• ну главное это искренность чувствоавпать..а не просто игра..тогда не возбуждает

• я иногда сама непризвольно говорю.. типа давай, ещё..да да да..))) но сма этого нес лышу... а моему нравится...)))

• классно во время секса шептать любимой на ушко всякие глупости))). или что-то откровенное, неприличное. не думаю что есть стандарты в данном случае, всем нравится разное. одним словом именно так.

• главное - чтобы человек был любимый рядышком.

• Не плохо бы анекдотец какой смешной выдать, это очень продлевает половой акт. Можно пообсуждать фильмы или новостные программы, тоже оч-ч-ч-ень стимулирует. Много есть вариантов, экспериментируйте.

• что то никто ничего приятного не придумал

• Мне нравится, когда он говорит: Я внутри тебя, глубоко, ты такая красивая... и вообще комментирует свои действия. а сама люблю говорить да, не останавливайся, быстрее, сильнее, какой ты большой, горячий, ну и стонать само собой

• Я о своих фантазиях говорю, третьего к нам хочу. член его обажаю, большой, огромный и т.п.

• я тащусь когда мой доставляяя мне удовольствие спрашивает шепотом :тебе хорошо..имя...ласково меня называя...тебе хорошо?"..от этих слов вообще в экстазе

• а мы ржем иногда во время секса))) шутим грязно)))

• Поговорите о политике, о единой россии, о Путине и Медведеве

• Нэнси Дрю, будешь сосать до эякуляции получишь свою порцию "молока".

• говорб что люблю.вообще я мало говорю ему что-то.в основном он мне говорит.говорит какие у меня нежные руки-ему нравится когда я беру его в руки

• Когда как. Когда "милый" и "хороший", а когда и "вые...би меня!"

• 21 24.07.2008 01:28:39 | Нэнси Дрю [1572462662]
    17 А молоко не даешь?//
    Даю, канешна. Аш презеке лопайуцца.
    Илe на пeзду вылевайу еси бис гaндона ***.

• мммм........ мой любимый мужчина говорит какая Она у меня влажная.....теплая..... вкусная............................. а я......... а Моя суть стонет

• а почему у тебя такие большие глаза????)))))))))) а если по теме как и номер 3 просто сказать ф ак ми, у мужиков башню сносит..........

• Саси мой ванючий непамытый палавой ***** йобаная шарамыжная проблять! Ты пиздоголовая залуповафелка!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь