Гость
Статьи
как обхитрить парня и …

как обхитрить парня и забеременеть

я живу с парнем 1.5 года. отношения хорошие.любим друг друга. но когда я завожу тему про детей он говорит что ещё не время. а я очень хочу детей. он впринципе не против . но и делать не хочет. …

стюша
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Клиторальный онли
#101

Бывают же дуры. Если забеременеть так, чтобы он не знал, то скоро не будете знать где он и с кем теперь. 1,5 года всего вместе и туда же.

Гость
#102

посмотрите на год создания темы,думаю авторша давно уже разобралась что к чему)))))

О
#103

Автор, я вас понимаю, но это зависит от вашего возраста и многого другого. Но думаю не стоит обманывать. Нужно поговорить с парнем и решить все серьезно. Мужчины часто думают что дети это конец всему, нужно объяснить что все это не так. И когда так парень говорит,как и мой, мы вместе живем. Можно начать сомневаться в его чувствах, если есть любовь думаю дети только укрепляют это чувство и рождают более высокое чувство.

светик
#104

мы живем с парнем уже 1.5 и он и я хотим ребенка!)))

но только он сильно хочеь но и за того что нет своей квортиты боится!

как можно зделать что бы я залетела от него но чтобы он не знал?)

я его бизумно люблю мы даже уже делаем ремонт и готовимся к свадьбе!

и он меня тоже любит!)

анастасия
#105

проткнуть презерватиа это все фигня ничего не получится!

#106
светик

мы живем с парнем уже 1.5 и он и я хотим ребенка!)))

по обоюдному согласию

Гость
#107
фигасе

Автор, свяжите его, подрюкайте письку, а когда будет готов кончать - прыг на него!!!! и так в течение минимум месяца....При необходимости процедуру повторять периодически.



кормить тока не забывайте.

Ваш текст

Мадлен
#108

молодчик вообще!!!!!!!!!!

Мадлен
#109

так хочется росто напугать....какая реакция будет?

КИКИМОРА
#110

Фу, какой кошмар. Так унижаться, вам себя не жалко? Что за девушки пошли, мда. Хитростью беременеть-фэээээээ. Как же можно себя так неуважать, тупость. И все, кто специально беременел-вы просто тупые создания. Надеюсь, ваши мужчины вам пилюлей не раз выписывали и еще выпишут.

Нина
#111

А зачем вобще спиногрызы нужны? заботу можно подарить любимому и себе.

незнакомка
#112

не рожайте!!! ПОКА!!!

если ваш парень против - то и не надо!!! может быть, через время он сам этого захочет, и не придется ничего протыкать, никого поить и заниматься прочей ерундой!!! для себя родить всегда успеете!!! я думаю, раньше 30-ти лет рожать ДЛЯ СЕБЯ точно не стоит!!!

Гость
#113

Я была на узи мне сказали сходить к врачу а я не пошла..... а в узи ге могу ничего разобрать можете помочь

Алекс
#114

Осеменяйте!!! Отдохните... Опять осеменяйте!

Только пусть это услышат товарищи близкие к нордической расе. Азиаточки конечно хороши, но генофонд страны важнее!:)))

Клюёт мозг?! - их больше на пару миллионов минимум, - не парься, но! азиаток да эфиопок(Эхххх!!!) ... - не осеменяй! отдыхай!

Женщина ... - тупо нелогичное животное, - не парься! Даже не пробуй узнать её проблему, она сама уже обычно через пол часа не помнит... - зачем мучить мозг?

Гость
#115

Алекс-Челлов???

Гость
#116

А кто то из вас кто советует что надо делать минет и не глотая потом это всё выплюнуть и туда.. Знает что слюна разрушает оплодотворяющею структуру спермы..девушка ваш выход это сказать ему что у вас аллергия на смазку презерватива

Людмила
#117

купи с ним вместе в аптеке дешевые противозачаточные таблетки (перед этим поройся в нете и выпиши себе назву) и отдельно, без него, поливитамины или еще лучше фолееву кислоту (помогает быстро забеременеть) и ПОМЕНЯЙ содержимое баначек. открывай и пей при нем типа противозачаточные, а сама витаминчики себе и все. сама так хочу зделать. тут пишут так нельзя типа и т.д, я тоже так раньше считала, тоже была такой чесной и что??? парнем встречаемся 4 года, а он и не думает жениться. нам нельзя хитрить, а мужчинам значит можна нам головы дурить!?? Бояться они ответствености в наше время, и тут по другому нельзя. а если уже говорить с религиозной точки зрения, мне батюшка говорил так: если он с тобой спит, то ОБЯЗАН и жениться .

aleksei
#118
стюша

я живу с парнем 1.5 года. отношения хорошие.любим друг друга. но когда я завожу тему про детей он говорит что ещё не время. а я очень хочу детей. он впринципе не против . но и делать не хочет. подскажите пожалуйста как забеременеть так чтоб он не знал?

стюша

я живу с парнем 1.5 года. отношения хорошие.любим друг друга. но когда я завожу тему про детей он говорит что ещё не время. а я очень хочу детей. он впринципе не против . но и делать не хочет. подскажите пожалуйста как забеременеть так чтоб он не знал?

aleksei
#119

mogu tebe pomoch zavesti detei ia gotov zvoni 79888325198 ia bistro ispolniu tvoi jelanie.

держу дьявола за х..
#121

вообще надо правильно говорить на эту тему и уж удоставериться на самом ли делеон тебя любит любящий мужина готов на всё ... даже ребёнка согласится зачать нехочет дак найди другого .....

лябаля
#122
Звёздочка

Можно на стороне потраха..ся. А потом поставить перед фактом. Я так сделала. Все счастливы.

лябаля
#123
лябаля

звездочка.. это просто треш...

Гость
#124
Людмила

купи с ним вместе в аптеке дешевые противозачаточные таблетки (перед этим поройся в нете и выпиши себе назву) и отдельно, без него, поливитамины или еще лучше фолееву кислоту (помогает быстро забеременеть) и ПОМЕНЯЙ содержимое баначек. открывай и пей при нем типа противозачаточные, а сама витаминчики себе и все. сама так хочу зделать. тут пишут так нельзя типа и т.д, я тоже так раньше считала, тоже была такой чесной и что??? парнем встречаемся 4 года, а он и не думает жениться. нам нельзя хитрить, а мужчинам значит можна нам головы дурить!?? Бояться они ответствености в наше время, и тут по другому нельзя. а если уже говорить с религиозной точки зрения, мне батюшка говорил так: если он с тобой спит, то ОБЯЗАН и жениться .

Так не получится, таблетки не в баночках, а в таких специальных кластерах, с обозначением дней недели. Хотя, в "Отчаянных домохозяйках" мужик так жену забеременеть заставил, таблетки подменил.

А вообще, автор, вы хоть отпишитесь, получилось или нет? С 2008 года достаточно времени прошло.

Гость
#125
коша

Добейтесь хотя бы, чтобы вместе жить начать. А вы уже о ребенке думаете.

жанна
#126

у меня знакомая после того как парень кончил и снял презерватив незаметно взяла его и в ванной вывернула наизнанку пальцами ввела себе во влагалище беременность обеспечила

Гость
#127

Беккера еще вспомните, та вообще гд-то в туалете сплюнула. иди----отки

Гость
#128

мы с парнем не предохранялись, он в меня не кончал, но я всё равно забеременела, при чём почти сразу. оба ребёнка так рано не хотели, встречались всего три месяца.
но мне повезло, он меня бросать не хотел и вообще детей любит, а вам надо бы по осторожней с желаниями.

Гость
#129

Не плодите сирот.

mazahaka818
#130

Сделал ваззектомию.Два года встречался с девушкой.Об операции не знала.Про детей я ясно дал понять,что заводить не собираюсь,но очень сильно любил её и готов был встертить старость.В один прекрасный день она мне показывает тест с двумя полосками и получает пинок под зад к маме в Крыжополь с тысячей рублей и телефоном в кармане.

Гость
#131

С етого толку ни кокого не будет! Как и у меня! Живем вместе уже 7 лет и ни свадьбы и ни детей! Не трать свое время! Ищи другого! Детьми музыка не удержишь!

Гость
#132

Что тут вообще происходит?
Сколько лет то тебе и парню?

Вы как ребеночка кормить то будите? А прежставляешь, они ещё и ростут... Одежду покупать надо.

тамара
#133

Если говорит что рано,значит он против,просто говорит Вам что б не обиделись ,то что хотите Вы!
Решение принимайте вместе,этому ребенку нужны 2 родителя,а не мать одиночка

Гость
#134
Аллка

О как мужики возмущаются! Пользоваться девушкой 1.5 года это нормально.А вот отвечать-фиг.Жаль,в России не как на западе.Прежде чем морочить голову девушке,100 раз подумали бы.. Автор,презерватив можно не прокалывать.Главное успеть с ним смыться в ванную.

А она им эти 1.5 года не пользовалась?

Совесть
#136

А он обеспеченный? если его алименты сопоставимы с твоей зар.пл. то тут и думать неочем. Беременнейте любым способом от него и живите 18 лет в свое удовольствие. А лошарик пусть платит. Ах да. Надо же про его права сказать - он имеет право жениться или нет , и платит при любом своем решении. Смысл жизни любого мужика - платить. А Ты Женщина - пользуйся этим на все 100%.

#137
Алёнка

какие-то больные люди здесь сидят. человек ребёночка хочет, родного и желанного, а они на счёт её мозгов интересуются.
Про свои поинтересуйтесь!
особенно к Гостю относится.
вам судя по всему лет 14. голова явно не на плечах находится. Мужики вообще - одноклеточные, они нихрена о женской психологии не понимают, и не знают что нам надо. А ответственности боятся как огня. Орут на каждом углу, что сильный пол, а то я посмотрю сильный пол-то только член засунуть могут, а как потом детей ростить и воспитчвать - в кустики и на женщин всё сваливают.
кароче! Не слушай всяких мудаков. Хочешь ребёнка - рожай! Флаг в руки. Женское счастье - дети, а не козлы эти.

Дичь беспредельная. ))) Многоклеточная, включи мозг и подумай. Потом повтори, прежде чем свою уету бросать на вентиллятор. Кто это дал право автору решать судьбу своего парня за него?? Ребенок - это не чупа-чупс, это ответственность и навсегда. И даже если она ребенка хочет для себя - парень попал по всем статьям, причем не по своей воле. Не дай бог мужику такую, как ты. Я а#уе, дорогая редакция...

Гость
#138
ЕтаЯ

А потом докажи, что это его ребёнок...если всё было ТИПА в презервативе и на таблетках...

Ну есть тест днк

Гость
#140
фея

У меня была аналогичная проблема в начале супружеской жизни. Пошла на хитрость, сказала ,что не могу с резинкой ,какие то боли появились. Предохранялись по графику, я его немного подкорректировала. Чеез два месяца, была беременна.

Я без презика никого даже по пьяни не трахал. Если бы мне моя так сказала, осталась бы без секса, пока "боли" не пройдут)))

Гость
#141
Людмила

купи с ним вместе в аптеке дешевые противозачаточные таблетки (перед этим поройся в нете и выпиши себе назву) и отдельно, без него, поливитамины или еще лучше фолееву кислоту (помогает быстро забеременеть) и ПОМЕНЯЙ содержимое баначек. открывай и пей при нем типа противозачаточные, а сама витаминчики себе и все. сама так хочу зделать. тут пишут так нельзя типа и т.д, я тоже так раньше считала, тоже была такой чесной и что??? парнем встречаемся 4 года, а он и не думает жениться. нам нельзя хитрить, а мужчинам значит можна нам головы дурить!?? Бояться они ответствености в наше время, и тут по другому нельзя. а если уже говорить с религиозной точки зрения, мне батюшка говорил так: если он с тобой спит, то ОБЯЗАН и жениться .

Я во первых такой вопрос бабе никогда не доверю, у меня всегда только презервативы, которые я проверяю на целостность. Во вторых, вам никто ничего не должен, трахаться и жениться две разные вещи. Женитьба вообще не выгодна для мужика по факту

Гость
#142
mazahaka818

Сделал ваззектомию.Два года встречался с девушкой.Об операции не знала.Про детей я ясно дал понять,что заводить не собираюсь,но очень сильно любил её и готов был встертить старость.В один прекрасный день она мне показывает тест с двумя полосками и получает пинок под зад к маме в Крыжополь с тысячей рублей и телефоном в кармане.

Красава, ну ты и демон!!!

Эльмира
#143
стюша

я живу с парнем 1.5 года. отношения хорошие.любим друг друга. но когда я завожу тему про детей он говорит что ещё не время. а я очень хочу детей. он впринципе не против . но и делать не хочет. подскажите пожалуйста как забеременеть так чтоб он не знал?

Гость
#144

Привет как забеременеть от паря

Гость
#145

Так и быть напишу как это сделать,и он ничего не заподозрит.В общем поиграйтесь с ним,скажите что есть метод острых ощущений,и примерно недели 2 не занимайтесь этим.Главное чтоб и он терпел.Когда придет время,процесса вести се...кс должны вы.То есть сверху...А тот пусть лежит.Скажите ему чтоб предупреждал когда (подходит) останавливайтесь,пусть остынет,потом начинайте,потом останавливайтесь.И так как можно больше раз.В вас он не ко...чит,вы этого не допустите,и все вроде как честно...НО так как есть пару недель без секса,он все равно потечет...Причем незаметно и без оргазма,такой вот трюк природы для хитрых,которые спариваются но до оргазма не доходят,но важно растянуть по времени,все время тормозить....Вот и все)) Но придется начинать без резины.Ну и к тому же през.. со спермой никто не мешает пойти выкинуть)) Только выкидывать не нужно как вы поняли)

Гость
#146

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: