Гость
Статьи
4см. в диаметре

4см. в диаметре

Или 12см в обхвате. Это нормально или мало?

Славик
497 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
123321

17 см длина, 5 ширина, 4,4 диаметр)

И как вам?

Гость
#452
фак

почему все бабы такие разъебанные??

Судя по лайкам и диз . 90 процентов мужчин отвечают тут)))

Гость
#453
Гость

Вас всех почитать,так я со своим 11 см длины и 3.5 см толщины как недоразвитый.Почему же вы так помешаны на размерах и секске,люди?

Да тут 90 процентов отвечают мужеки . У 80 процентов 4 см толщина . Уролог

Гость
#454
Санек

Мда тольщину я конечно не правильно измерил... 14,5 в обхват всего... Длинну мерил от лобка не нажимая 17.5. Длина думаю нормально а вот толщина печальная да? Просто есть с чем сравнивать, у братьев гиганты по сравнению с моим. Там за 20 см длинна это точно. Ну так что скажите 14.5 обхват это нормально или нет?

братья ослы у тебя ***

Гость
#455

4 см это мало у меня как банка пиво 0.5 некоторым девченкам не хватает

Гость
#456
Гость

Толщина стандартного презерватива 52, 54, 56 мм. Толщина - это половина окружности, например 52 мм умножить на 2 равно 10,4 мм. Те кто пишет про диаметр 5 см (толщина будет 7,85 мм) вы где презики покупаете?

Не болейте ерундой , чем Вас наградили, с рождения с тем и ходите… а пантера подберете под свои размеры и будите довольны и счастливы

Серёжа
#457
Алексей

Отличный размер правда для меня а так 4.5-6.5 это максимум а норма середина как раз ваш размер после небольшого массажа а сразу да больно будет.

Привет! Размер нормальный очень хочу Ваш в мою попочку!

Серёжа
#458
Гость

У меня в попу 6 см идеально.

Привет! Хочу такой только такоЙ

Гость
#459

а в попку

Гость
#461
Гость

Для меня - щекотунчик.
Мало. Муж вибратор подарил. Диаметр 6,6 см. Уже толще хочу.

Для ведра и 6 мало будет

Ника
#462

это нормально 4-5 оптималная толщина но кому как! для меня важнее толщина чем длинна в пределах разумного конечно

Гость
#463
Гость

================
У меня 7см на 28см (в стоячем положении) и на призывном пункте в 11 году была первая проблема. Мед.естрёнки очень с интересом рассматривали меня, а один майор даже пошлую шутку отпусти, а потом все пошло подкалывали…
Но есть и плюсы. У меня три весьма самостоятельные женщины и я нахожусь полностью на их содержании. Одной 35, другой 38, а Тане уже 40 лет. Все очень даже при деньгах, а я как бы их отдушина. И мне хорошо и они полностью удовлетворены.
Как пришёл из армии, начал знакомиться с молодыми девчонками… как увидят мой агрегат, то их как ветром сдувает с постели. Надоело мне это, и через инет стал знакомиться с дамами в возрасте, но только из нашего города. А они уж выводили меня на состоятельных дам…
Вот так и живу.
Из практики могу сказать, что размеры моего «мальчугана», в принципе, могут принять многие женщины, котором 30-40 лет. Просто надо делать всё медленно и осторожно. Со 2го или третьего раза всё получается.
Всё выше написанное, это как бы руководство молодым пацанам, чтобы не отчаивались и не впадали в депрессию. И берегите женщин!

Сказочник

Гость
#464
Андрю

Вы совсем что ли ? Какие 15, какие 17 ? Вы свое запястье измерьте - оно меньше будет . Бабы дуры, а парни балаболы . Вас что, устраивают члены шириной с кулак ?

Откуда такие замеры , они берут ! Норм челен , от 5 д 6 см не больше

Гость
#465
Гость

у меня 20 в охвата,как думаете это нормально

Может в длину ? Какой на *** обхват , *** ! Обхват это толщина твоего стручка ! ***

Гость
#466
Бедный студент

у меня член 13 см в длину и 11 в обхвате. 25 лет. Девушки были, всем норм было, возвращались. Читаю тут ваши требования и не понимаю - меня обманывали что ли?

У тебя челен шири твоего кулака

Гость
#467

Такая же фигня брат, только у меня слегка в право. Чекнул в интернет магазинах самые ходовые фалоимитаторы. 4.5 самое то. Больше можно но как говориться на *** надо. Были у меня девчëнки не рожавшие, есть ограничение в некоторых позах, зато у рожавших проблем нет, на второй заход идешь и из за того что прибор большой крови больше надо "довести" его тяжелее тем самым и фрикций больше и секс жёстче и результат всегда хороший. Зато дыхалки иногда не хватает, так что теперь два раза в неделю кардио легкое делаю и с сигарет слизаю. 23 года

Полный ахуенчик
#468
irasia181

Для каждого замочка нужен свой ключик. Вот и все дела. Маловат, или великоват, Вы поймете, когда попытаетесь открыть замочек. Самому станет ясно.

Для каждого замочка нужен Дробаш чтобы наверняка

Гость
#469
irina

не меньше 18 в обхвате!! иначе нет чувства наполнения!!!

Ведро своё заполни монтаж.пеной! Реально с головой проблемы.. Поечему жен.пол, свои дырки не мерят!? У тебя лично какой размер ведро? стакан? Прежде чем писать думайте головой хоть немного.

Гость
#470
Иван

Самый нормальный член от 3 до 4 в диаметре, и для влагалища большинства девушек нормально, и для анального секса терпимо, у меня член 5 сантиметров в диаметре и скажу я честно- не для каждой девченки он подходит, а об анале я вообще молчу, Никто не дает!!!

Я дам. Хочу толстый член в анал.

Гость
#471
Гость

Какой член лучше толстый или длинный ? Для некоторых женщин толстый половой член – это чуть ли не предмет поклонения, других же дам онень хочеться длиной 20-23 см. А как на самом деле?

Как я понимаю- для большинства из вас размер члена на первом месте.
Не хотел бы вас расстраивать, но вынужден констатировать тот факт, что все вы обездолены и несчастны. Мне искренне жаль вас...дамы и господа.

Гость
#472
Гость

Вас всех почитать,так я со своим 11 см длины и 3.5 см толщины как недоразвитый.Почему же вы так помешаны на размерах и секске,люди?

У меня 4 см и длина 13 , так что больше чем у тебя ура 🎉 ура 🎉

Гость
#473
Люблюсекс

У меня длинна члена 14см...диаметр 13см это нормально или нет?

Да нормально не парься я с таким членом 10 лет сплю с женой и все отлично кайфует , только не давай ей пробывать другой член , это будет конец развод ….

Гость
#474
Огузок

Блин. У меня мал он получается... 16см в длину, 14см в окружности 😒

У тебя мозги маловаты , у меня 14 и баба тащится на мне , не глупи , на каждый член своя найдётся ищи девственницу и никого не подпускай к ней , а тут *** с вёдрами между ног сидят этих шмар наслушаешься и жить не захочешь

Гость
#475
Гость

Ну у тебя наверное ведро или как фляга

*** пол россий у неё по бывала там , и сидит тут обсуждает кокой лучше ей , тьфу на неё мерзость

Гость
#476
Гость

Документально подтверждённым самым большим членом считается пенис длиной от основания до вершины головки 33,5 см. Когда видишь мужчину с размером члена 13-14 см это грустно, тоскливо ....

Ну и иди на х… 33 см, и сиди на нем весело

Гость
#477
Гость

У тебя мозги маловаты , у меня 14 и баба тащится на мне , не глупи , на каждый член своя найдётся ищи девственницу и никого не подпускай к ней , а тут *** с вёдрами между ног сидят этих шмар наслушаешься и жить не захочешь

😄 аххххххх

Гость
#478
Гость

*** пол россий у неё по бывала там , и сидит тут обсуждает кокой лучше ей , тьфу на неё мерзость

кокой?

сиди со своим огрызком 14 см))))

Гость
#479
Настя

кто-то тут писал про 6см в диаметре....О_о

Мне 4,5 не сразу входят и больно...О_О

Ну мы пробовали и два входит сразу

Гость
#480

У меня 5 см. В диаметре. И 17 длинна. Это много и нормально для мужского анала

Гость
#481
Супер-пупер

поролоном его обшить!

Вы чё совсем дураки, 4 см диаметр это очень толстый. Знаю по себе

Гость
#482

Очень маленький. Мы сейчас с подружками выбираем только кавказцев, у них в основном от 18-20 см и шириной от 5,5-6,5. На другие члены мы даже смотреть не можем.

Гость
#483

У меня 4 аршина в длину и 8 пядей а обхвате, трахаю муравейники, пока не жаловались

Гость
#484
Гость

*****...почитаешь темки и ржешь сидишь))) аж прослизилась))) в сети все сплошь гиганты и в длину и в толщину)))) ну такие цифры озвучивают-волосы дыбом!!! а на пляж выйдешь и совсем все так "печальненько"))) в штанцах ну нихуяшечки неть))) бугорок с гулькин носик)))) ну глазу зацепиться не за что))) мрак))) совсем все так плохонько....да и мне пожизни видать из 8ми партнеров так и не повезло больше 13см в длину и 3,5см в толщину увидать))))) 4-4,5см-АУУУУУ???!!!! вы где????? хоть посмотреть да пощупать))))аль правда есть такие богатыри))))))))) тут на статистику нарвалась-российские мужики и вправду самые мелкие среди европейцев(отбросим узкоглазых)-средний член 12см(((( у украинцев 12,8см,у белорусов 13,7см,поляки-13,4см....так что пошла искать поляка или белоруса))))) ато тут все сидят такие-не меньше 15см точно,на деле 10-13см....15см найти-великая удача)))) но ничего,бабы у нас неприхотливые и с 10см живут и не жалуются)))) лишь бы мужик был хороший)))))))

Хоть одна без иллюзий! У меня 15.5 диаметр 4 с малым, я честно говоря комплексую....

Гость
#485
Санек

Блин я реально думал что у меня маленький, после того что я увидел в порно фильмах. Живу с девушкой уже 9 лет, ей часто больно. Я думал она спецально это говорит.. Реально считал чтт у меня маленький еще из за того что у моих братьев члены реально большие не знаю сколько у них, не спрашивал. Но с виду когда я с ними в бане с виду они точно больше. А так у меня 11 длн., и 3,5 ширина в спокойном состоянии и 17.5-18 в длинну и 5. 3 в ширину в возбужденном.. Сука я думал это маленький а тут говорят что такие еще не часто встретишь, 13-15 см крогом. Ну все равно 5.3 радиус я считаю маловатым.. Ну реально. Еще у меня не мого искревлен в лево, не сильно конечно но заметно. Это плохо? Может по этому девушке больно?

Сколько же балоболов тут, статистика что-то говорит обратное, на кого тут не посмотришь, у всех чуть ли не под 5.5 см ширина...

Гость
#486
Гость

*****...почитаешь темки и ржешь сидишь))) аж прослизилась))) в сети все сплошь гиганты и в длину и в толщину)))) ну такие цифры озвучивают-волосы дыбом!!! а на пляж выйдешь и совсем все так "печальненько"))) в штанцах ну нихуяшечки неть))) бугорок с гулькин носик)))) ну глазу зацепиться не за что))) мрак))) совсем все так плохонько....да и мне пожизни видать из 8ми партнеров так и не повезло больше 13см в длину и 3,5см в толщину увидать))))) 4-4,5см-АУУУУУ???!!!! вы где????? хоть посмотреть да пощупать))))аль правда есть такие богатыри))))))))) тут на статистику нарвалась-российские мужики и вправду самые мелкие среди европейцев(отбросим узкоглазых)-средний член 12см(((( у украинцев 12,8см,у белорусов 13,7см,поляки-13,4см....так что пошла искать поляка или белоруса))))) ато тут все сидят такие-не меньше 15см точно,на деле 10-13см....15см найти-великая удача)))) но ничего,бабы у нас неприхотливые и с 10см живут и не жалуются)))) лишь бы мужик был хороший)))))))

У меня 15х4, вроде норм, но хочется больше

Роман
#487
Гость

18 в длинну 12.5, 13 в диаметре может вкатит чё кого

Дуб остаётся дубом хоть.и златая цепь на дубе том.

Роман
#488
Иван

Самый нормальный член от 3 до 4 в диаметре, и для влагалища большинства девушек нормально, и для анального секса терпимо, у меня член 5 сантиметров в диаметре и скажу я честно- не для каждой девченки он подходит, а об анале я вообще молчу, Никто не дает!!!

У меня 4.5 диаметр ствола , а шляпы в эрогированном состоянии 6 см.

Гость
#489
Гость

не стесняйтесь 4,5 см толщины это достаточно

3.6-3.8 в обхвате... Жена говорит устраиваю

Гость
#490
Гость

4 см в диаметре школьная сосиска -- девушки беспокоятся больше о ширине полового члена и меньше обращают внимание на его длину

Какая сосиска,а если её в попу принять как будет

Гость
#491
Гостюг

Высота коробка спичек 5 см.

Стандартый балон дезодеранта для обуви, для тела и т.д. - диаметр 4,5 см.

Прикиньте сами:о) всем ли войдет как по маслу:о)

У кого пещера ара-рат залетит как ведро со свистом

Гость
#492
Гость

мне 8 лет, у меня 25 на 6,8 , это нормально?

Да ты по ходу ишак какой та

Гость
#493
Еее

Блин серьёзно? Я всегда думал что у них см по 20-25 там.. Или это на экране так кажется? Я еще и комплексовал... Че я раньше на этот сайт не зашол... Еще меня всегда прикалыват когда говорят что чем выше мужчина тем у него больше. Я вот 1.68 ростом у меня 17 - 18 см (хз почему так получается, измеряю от лобка) то по этой логики кокой *** должен быть если рост 1.90 например. Ахаха, даже представить страшно. Все я думаю завмсит от генетики. У меня к стати из всех братьев самый маленький по ходу. Хатя я не вилел какие у них там в стояке. Но в диаметре 100% меньше. Там такие кувалды весят даже страшно как то. У отца тоже ппц просто, у меня когда стоит меньше в диаметре чем у него когда лежит. Может опять же обнан зрения я хз.

Ты вырости сначала

Гость
#494
Гость

*****...почитаешь темки и ржешь сидишь))) аж прослизилась))) в сети все сплошь гиганты и в длину и в толщину)))) ну такие цифры озвучивают-волосы дыбом!!! а на пляж выйдешь и совсем все так "печальненько"))) в штанцах ну нихуяшечки неть))) бугорок с гулькин носик)))) ну глазу зацепиться не за что))) мрак))) совсем все так плохонько....да и мне пожизни видать из 8ми партнеров так и не повезло больше 13см в длину и 3,5см в толщину увидать))))) 4-4,5см-АУУУУУ???!!!! вы где????? хоть посмотреть да пощупать))))аль правда есть такие богатыри))))))))) тут на статистику нарвалась-российские мужики и вправду самые мелкие среди европейцев(отбросим узкоглазых)-средний член 12см(((( у украинцев 12,8см,у белорусов 13,7см,поляки-13,4см....так что пошла искать поляка или белоруса))))) ато тут все сидят такие-не меньше 15см точно,на деле 10-13см....15см найти-великая удача)))) но ничего,бабы у нас неприхотливые и с 10см живут и не жалуются)))) лишь бы мужик был хороший)))))))

У меня в плавках тоже ничего не видно, т. к узкие приходится заправлять по дальше, жена всегда пищит когда вхожу, 30 лет вместе

Гость
#495
Лана

Очаровательно для меня 4,5-5 см в диаметре

Лена ты блчдь

Гость
#496
сергей

ну и дыра у тебя ты что шлю..а

У тебя просто у самого маленький 😁

Гость
#497
Гость

женщины, девушки член 4 см тонковато для секса важно потолще если член узкий - чем мучиться нужно развестись

Отлично) такие мне не нужны. ) опишу себя как Человека , описала себя как зверя, мда потеряли святость материнства, асексуализированное общество, ищут лиж бы расперло, а не семья и т.д. Ну смотри, как Человек я - пишу стихи, занимаюсь спортом, выгляжу молодо, меня хотели взять в фото модели не раз, сам *** (против секса, так как девушка становится ешаком, сейчас ценности поменялись, ну скажем естественный отбор по старому принципу (у мужика были огромные яйца, девушки забегали, дальше бета и гама самца, там разные были) а не женщиной святости и будущего материнства), шутки про мелко писечника. Не пойдет. В Спокойном ничего не увидишь (под тип такой, как раз сук отпугивает) , в активном, хм…. Измерял в году так 17, было 16, больше не стало, ну да не толстоват, гандончик так 52. Так начнем, описываю себя как Человек, пишу стихи, пишу музыку, филосовствую, занимаюсь спортом, стройный, в свои года выгляжу очень молодо, не пью, не курю. Ценю девушку за верность и преданность, за любовь к Человеку, а не тупому фалосу. Бинго, ищу идеальную любовь, это равновесие между духом и телом во время зачатия , подтип отношения к женщине Донжуан. Прочитаешь про него поймешь. Хм…. Нынче такому нужно на восток). Там начну изучать девушку как Человека, мы поговорим, и буду беспристрастным, спокойным. А вы и дальше ебитесь сколько угодно)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема