Гость
Статьи
Стыдно раздеться из за …

Стыдно раздеться из за волос

Я Кавказка и у меня на теле черные толстые волосы. ПОсле их удаления(бритья,эпиляции) остается много вросших волос особенно в зоне бикини. Раздеться перед парнем очень стыдно. может у кого есть подобная проблема, как вы с ней справляетесь?

кавказка
47 ответов
Последний — Перейти
котенок
#1

Фотоэпиляция

Гость
#2

Раздевайтесь перед кавказцем.Думаю,они к этому привычные))) Русским русских мужиков не хватает!

Рупрeхт
#3

А парень русский?

Анфиса
#4

Удаляй горячим воском. В салоне такое практикуют. Дома лучше не пробуй. Можешь обжечься.

зимняя вишня
#5

крем депилятор-нечто среднее между бритвой и воском, быстро, удобно, не больно.

Lady GaGa
#6

а что ваши местные брутальные мачо не привычные к волосам? они и сами далеко не лысые.

Гость
#7

Может не кавказка, а С Кавказа, это во-первых. Во-вторых, проверь уровень гормонов в крови, может есть какое-то нарушение. А для избавления волос можно сделать электроэпиляцию или фотоэпиляцию (но это чуть дороже).

Гость
#8

Может не кавказка, а С Кавказа, это во-первых. Во-вторых, проверь уровень гормонов в крови, может есть какое-то нарушение. А для избавления волос можно сделать электроэпиляцию или фотоэпиляцию (но это чуть дороже).

Гость
#9

Ты чего? мне бы волосатую...

Гость
#10

Хорошая девушка.)

Гость
#11

Может ты будеш моей девушкой?

Гость
#12

Кавказка,ёптить. Ну что за безграмотные идиотки строчат здесь разводные темы? То "петербурженец",то "кавказка".

Romashka
#13

Девушка ну зачем же так коверкать своё замечательное происхождение)Вы с Кавказа)) Национальности "кавказка" нет) Я создавала подобную тему, тоже волос в избытке) Советую Вам использовать воск. Найдите по знакомству или объявлениям девушку, которая делает восковую депиляцию и к ней на приём))) Чтобы волосы не врастали - кофейный скраб, и аккуратное прохождение пемзой по телу. Ну гелям для душа намазались и пемзочкой в проблемные местах потёрли) Вот)

Милочка
#14

а вы не раздевайтесь.

Гость
#15

тема провокация!

лапуля
#16

надо электрическим эпилятором попробовать. это очень больно, особенно в первый раз, но красота требует жертв

Ася
#17

Думаю,девушка с Кавказа,знает как писать правильно=>никакой девушки волосатой нет=>тема разводка!

Кукс
#18

"Я Кавказка" - этим всем сказано! Ищи кавказца, они привыкшие.

Гость
#19

Кавказская овчарка? Девушка-бурка? хихи

Натэлла
#20

вы зря полагаете что мужчины с кавказа привыкшие к волосне. им тоже лысенькиx подавай)

Кукс
#21
Натэлла

вы зря полагаете что мужчины с кавказа привыкшие к волосне. им тоже лысенькиx подавай)

Кавказцам-кавквазочки!

Irma
#22

у меня тоже волос много, особенно в интимных местах. и я не заморачиваюсь по этому поводу, моему мужу нрвится. он в восторге. мужчины разные. кому-то нравятся лысые письки, кому-то нет.

#23

Некоторых это даже заводит, может переживания напрасны?

В организации, где я работаю, в бухгалтерии, есть девушка у нее волосики почти везде, я просо с ума схожу, так и хочется потрогать, приласкать.

Ёжа
#24

Местами делайте эпиляцию или брейте, а что местами есть - просто забейте! Сами же говорите, что с Кавказа, так для южных девушек это совершенно нормально и все люди понимают, нормально относятся! А на нацистов забейте, она моральные уроды. Если будете следить за собой, ходить хорошо одетой, чистой, опрятной, то всем будет без разницы на вашу волосатость!

Николай
#25

фу *** облейся бензином и подожги себя волос не будет нигде

#26

Фотоэпиляция дороже, но быстрее - понадобится меньшее количество сеансов. Но если у вас смуглая кожа, то вряд ли процедура будет очень эффективной.

Электро при отсутствии противопоказаний подходит любому типу волос, в том числе и в области бикини, но процесс это небыстрый - понадобится от 5 до 10 сеансов, но волосы от раза к разы будут все реже и тоньше:)

Извращенка)))
#27

в темноте раздевайся))))или объясни ему это любит поймет)))не любит пошел он...

Наташка
#28

Привет. Да перестаньте вы мучиться с волосами. Я уже давно их истребила. Заказывала масло silk-body///правда 18 флаконов ушло..и 6 месяцев я мазалась практически каждый день и вот результат...ура!!!!И сейчас уже пол года все лысенькое как у младенца. Если кому интестно..заказывала здесь: www.silk-body.ru или здесь еще можно: http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru.

Всем всем супер глатких ножек!

Габриэлла
#29

Девушка-автор явно не с кавказа) Иначе б выразила свою проблему по-другому)

Насчет кавказцев...с чего вы правда взяли, что они все привыкшие. Если волосатость колит глаз, то простите, это никому не будет приятно, будь он хоть снежным человеком. Автор, идите прямиком на лазерную эпиляцию, дорого, но надолго! Запомните, навсегда от волос еще ничего не избавляет, не придумали еще такого средства, чтоб раз и навсегда!

Габриэлла
#30

А с Ежей я согласна, какая у вас умная точка зрения) все б так размышляли. А то сядут тут на форуме закомплексованные моряльные и физические уроды(особенно мужчины) и давай всех грязью обливать...скучно наверно дома)

Мdfc
#31

sdc

dfbged
#32

fdbdbd

удаление волос
#33

Масло для удаления нежелательных волос навсегда SILK BODYабсолютно безопасно и эффективно. Всего за несколько недель в домашних условиях ВЫ НАВСЕГДА ИЗБАВИТЕСЬ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ВОЛОС любого типа и цвета без каких-либо побочных эффектов. ВЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВСПОМНИТЕ Об ЭТИХ НЕНАВИСТНЫХ ВОЛОСАХ!

www.silk-body.ru

Гость
#34

акп

Гость
#35
Гость

акп

Dianka
#36

у меня тож много волос, правда они светлые,но всё равно...

ну вроде не все кавказцы(ки)волосатые)

Лера
#37

Девушки, нужна модель на бесплатную депиляцию воском, в т.ч. глубокого бикини (г Москва, м Белорусская). Процедура будет проходить у меня дома, присутствовать буду я и косметолог, меня обучающий. У кого есть необходимость привести себя в порядок к лету и есть трудности с деньгами, пишите мне на почту: lera67@pochta.ru , выберем удобный нам всем день (только будни, дневное время). Условие: длина волос на теле должна быть не менее 0,5 см.

Лера
#38

Девушки, нужна модель на бесплатную депиляцию воском, в т.ч. глубокого бикини (г Москва, м Белорусская). Процедура будет проходить у меня дома, присутствовать буду я и косметолог, меня обучающий. У кого есть необходимость привести себя в порядок к лету и есть трудности с деньгами, пишите мне на почту: lera67@pochta.ru , выберем удобный нам всем день (только будни, дневное время). Условие: длина волос на теле должна быть не менее 0,5 см.

#39
Николай

фу *** облейся бензином и подожги себя волос не будет нигде

Фууу, как ннкрасиво! Вы точно очень закомплексованный и невоспитанный человек!!!

Гость
#40

ерунда!

Олег
#41

Не партесь!!! Меня например привлекают волосы в зоне бикини!!!

Поделитесь фоткой!!!

Гость
#42
Гость

Кавказка,ёптить. Ну что за безграмотные идиотки строчат здесь разводные темы? То "петербурженец",то "кавказка".

Ваш текст ничё не поможет и не старайся сама кавказка

Антонина
#43

эти "домашние опыты" ведут к таким проблем, советую в салоне сделать восковую депиляцию. конечно, от специалиста зависит..

делаю в "Депиляция МИ" и очень довольна: http://news.rin.ru/news/321293/

очень достойный специалист, никаких нареканий..

главное используйте скраб ДО и ПОСЛЕ посещения салона красоты...ну и важна техника нанесения воска (правильно: наносить против роста волос, а удалять по росту)

#44

Смаря какой парень.. Если кавказец то ничего страшного он поймет... а вот русский хз, зависит о интеллекта и степени любви к вам, если реально любит то ему до лампады, главное вы с ним... кста пишите 636703355

Лина
#45

http://takaya-kak-vse.ru/

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

Lali
#46

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Гость
#47
Николай

фу *** облейся бензином и подожги себя волос не будет нигде

Ой ,кажется тут озлобленный мужик ...фу таким быть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: