Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не самая приличная Загадка ))

Начну из далека: мой друг работает в секс-шопе (никаких извращенных фантазий у него нет)). И, вот буквально на днях, он у меня спросил: "Как ты думаешь, какой у нас самый популярный по продаваемости товар?"
Скажу честно, гадала я , наверное, полдня, пока он мне не сказал "правильный ответ" . Конечно, я не берусь утверждать, что ЭТОТ товар самый популярный во всех интим-магазинах, но всё же... ;)
Попробуйте теперь вы угадать, какой это товар (?!)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (56) Ответить
  • вибратор или анальная пробка ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• колись, неохота гадать

Нравится0
    Не нравится0
  • белье может какое?или костюмы ну там медсестры, горничные)

Нравится0
    Не нравится0
  • трусики с каким-нибудь вкусом

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • Виагра кака-нибудь

Нравится0
    Не нравится0
  • Сончик, ну не томи душу, а то может мне тоже надо, а я и не знаю, что такое есть?)

Нравится0
    Не нравится0
  • наручники
    плетка
    лубрикант

Нравится0
    Не нравится0
  • Соньчик , если щас не скажешь я твоей маме расскажу какие ты тут вопросы задаёшь

Нравится0
    Не нравится0
  • Соньчик,неужели надувные бабы?

Нравится0
    Не нравится0
  • cъедобные трусы

Нравится0
    Не нравится0
  • 14,Твой прошлый ник "Точка Джи"??

Нравится0
    Не нравится0
  • Искусственные вагины

Нравится0
    Не нравится0
  • а шо в секс шопах кроме членов. лубрикантов, наручник, и белья еще че то продается?

Нравится0
    Не нравится0
  • мож у него эксклюзивный товар! адрес в студию, поедем проверим )

Нравится0
    Не нравится0
  • порнуха?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я знаю!!! У Соньчика приятель (а может и сама Соньчик) решил открыть интим-магазин и тут они изучают спрос )))

Нравится0
    Не нравится0
  • 17. Аграфена Феофановна Фиалковская
    Можете не краснеть,т.к Вы совершенно правы - это искусственная вагина! Причем возрастная категория покупателей - от 17 до 60 (примерно, конечно)
    Если честно, я была немного ошарашена, неужели наши дамы НЕ ДАЮТ вообще?! Или мужчинам резина приятнее? )

Нравится0
    Не нравится0
  • лубриканты?

Нравится0
    Не нравится0
  • 24,Я о них лучшего мнения была.Даже на резиновых бабах экономят.
    Частями покупают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Крахоборы

Нравится0
    Не нравится0
  • 23. Читайте внимательнее - друг работает продавцом. А уж о секс-шопе можно многое друзьям поведать, там работая )

Нравится0
    Не нравится0
  • блин)) клево! хоть в чем-то мне сегодня повезло) жаль приза нет никакого.. я бы от сувенира из такого магазина не отказалась)
    мне кажется их покупают в основном ТАКИЕ мужчины, которым дамы не дают и правильно делают. всякое *** наверное

Нравится0
    Не нравится0
  • влажные салфетки "Последрочительные" и "Спонтанный секс"

Нравится0
    Не нравится0
  • СИЛИКОН

Искусственные вагины

Вон силикон знает, пользуется наверняка сам)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как же у меня не только вагина, но и ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • вот она
    http://shop.amurspb.ru/cat_view.php?id=toy-3006009015&si​d=152

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот она
    http://shop.amurspb.ru/cat_view.php?id=toy-3006009015&am​p;si​d=152

Читаю названия: Вибратор "Голубой принц", Вибратор "Реальный мальчик", Вагина "Маленькое чудо" телесная - как мило..

Нравится0
    Не нравится0
  • Аграфена Феофановна Фиалковская

бррр ужосы какие показывают по тиливизеру, а стОит-то...ого.. дорого...наверное все-таки приличные мущины тоже покупают)

Дааа довели мужиков...стервы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот она http://shop.amurspb.ru/cat_view.php?id=toy-3006009015&am​p;si​d=152

Спасибо! Теперь мы знаем "соперницу" в лицо!! ;))
    А вообще, "искусственной" всегда хватает и 15 секунд, и 7, и даже 2 - а с женщиной такое не прокатит! Вот и весь секрет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Блинн. а я бы со страпоном с подругой побаловалась:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Аффтогражданка

24,Я о них лучшего мнения была.Даже на резиновых бабах экономят.
    Частями покупают.

Другие части бап нафик не нужны тыщу лет. Вы только этим местом и нужны, и ценность ваша только в этом месте.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов

Аффтогражданка24,Я о них лучшего мнения была.Даже на резиновых бабах экономят.
    Частями покупают.
    Другие части бап нафик не нужны тыщу лет. Вы только этим местом и нужны, и ценность ваша только в этом месте.

зато это есть у каждой женщины. а вот мужики ценны не тем, что у них между ног, а тем, что в голове у них и в кошельке. А этого у многих из мужиков просто-напросто нет. ни мозгов, ни денег. Так что от таких пустоголовых, например, как ты, и многие другие "мужчины" на форуме, нет ничего полезного ВООБЩЕ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ЧелЛовАффтогражданка24,Я о них лучшего мнения была.Даже на резиновых бабах экономят.
    Частями покупают.
    Другие части бап нафик не нужны тыщу лет. Вы только этим местом и нужны, и ценность ваша только в этом месте.зато это есть у каждой женщины. а вот мужики ценны не тем, что у них между ног, а тем, что в голове у них и в кошельке. А этого у многих из мужиков просто-напросто нет. ни мозгов, ни денег. Так что от таких пустоголовых, например, как ты, и многие другие "мужчины" на форуме, нет ничего полезного ВООБЩЕ.

Тем лучше, чем меньше конкуренция, тем легче таким как я.

Нравится0
    Не нравится0
  • Соньчик

17. Аграфена Феофановна Фиалковская
    Можете не краснеть,т.к Вы совершенно правы - это искусственная вагина! Причем возрастная категория покупателей - от 17 до 60 (примерно, конечно)
    Если честно, я была немного ошарашена, неужели наши дамы НЕ ДАЮТ вообще?! Или мужчинам резина приятнее? )

Просто надоедает дрoчить, наверно. ***-то все, независимо от наличия партнерши.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аффтогражданка

24,Я о них лучшего мнения была.Даже на резиновых бабах экономят. Частями покупают.

Вы этих баб резиновых видели? Это ж страх,***! Как их вапще *** можна? Лучше конечно один рабочий дивайс купить и дешевле и практичнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • СИЛИКОН

Гость

А в жопке гамнецо есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Рупрeхт

СИЛИКОНГость
    А в жопке гамнецо есть?

Для тебя добавим:)

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов

Аффтогражданка
    24,Я о них лучшего мнения была.Даже на резиновых бабах экономят. Частями покупают.

А вас,а вас...вообще только запчастями в секс-шопе продают.Вот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рупрeхт

Аффтогражданка
    Вы этих баб резиновых видели? Это ж страх,***! Как их вапще *** можна? Лучше конечно один рабочий дивайс купить и дешевле и практичнее.

Не видела.Меня в секс-шопы не пускают.Фейс контроль не прохожу(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Рупрeхт

Вы этих баб резиновых видели?

На западе есть и приличные, а у нас сырьевая экономика, и Путин не дает её развивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эти приличные, если не ошибаюсь, несколько тыщ долларей стоят. Риэл доллз называюцца.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму