Гость
Статьи
Не самая приличная …

Не самая приличная Загадка ))

Начну из далека: мой друг работает в секс-шопе (никаких извращенных фантазий у него нет)). И, вот буквально на днях, он у меня спросил: "Как ты думаешь, какой у нас самый популярный по продаваемости товар?"
Скажу честно, гадала я , наверное, полдня, пока он мне не сказал "правильный ответ" . Конечно, я не берусь утверждать, что ЭТОТ товар самый популярный во всех интим-магазинах, но всё же... ;)
Попробуйте теперь вы угадать, какой это товар (?!)

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вибратор или анальная пробка ?

#2

Презики?:)

Гость
#3

колись, неохота гадать

#4

нет))

Гость
#5

белье может какое?или костюмы ну там медсестры, горничные)

Гость
#6

трусики с каким-нибудь вкусом

Аффтогражданка
#7

Виагра кака-нибудь

Гость
#8

Сончик, ну не томи душу, а то может мне тоже надо, а я и не знаю, что такое есть?)

Гость
#9

наручники

плетка

лубрикант

#10

насадки на член

#11

нет, пока никто не угадал)

СИЛИКОН
#12

Соньчик , если щас не скажешь я твоей маме расскажу какие ты тут вопросы задаёшь

Аффтогражданка
#13

Соньчик,неужели надувные бабы?

#14

Страпон

чувак
#15

cъедобные трусы

Аффтогражданка
#16

14,Твой прошлый ник "Точка Джи"??

#17

может быть вагина искусственная, куда совать чилен)

я щас покраснею от вашей темы, Соньчик

#18

Аффтогражданка, нет) я была сегодня еще словом "куку"

СИЛИКОН
#19

Искусственные вагины

Выхухоль
#20

а шо в секс шопах кроме членов. лубрикантов, наручник, и белья еще че то продается?

Выхухоль
#21

мож у него эксклюзивный товар! адрес в студию, поедем проверим )

Грин
#22

порнуха?

подруга
#23

Я знаю!!! У Соньчика приятель (а может и сама Соньчик) решил открыть интим-магазин и тут они изучают спрос )))

#24

17. Аграфена Феофановна Фиалковская

Можете не краснеть,т.к Вы совершенно правы - это искусственная вагина! Причем возрастная категория покупателей - от 17 до 60 (примерно, конечно)

Если честно, я была немного ошарашена, неужели наши дамы НЕ ДАЮТ вообще?! Или мужчинам резина приятнее? )

Оля
#25

лубриканты?

Аффтогражданка
#26

24,Я о них лучшего мнения была.Даже на резиновых бабах экономят.

Частями покупают.

Аффтогражданка
#27

Крахоборы

#28

23. Читайте внимательнее - друг работает продавцом. А уж о секс-шопе можно многое друзьям поведать, там работая )

#29

блин)) клево! хоть в чем-то мне сегодня повезло) жаль приза нет никакого.. я бы от сувенира из такого магазина не отказалась)

мне кажется их покупают в основном ТАКИЕ мужчины, которым дамы не дают и правильно делают. всякое *** наверное

Гость
#30

влажные салфетки "Последрочительные" и "Спонтанный секс"

Гость
#31
СИЛИКОН

Искусственные вагины

Вон силикон знает, пользуется наверняка сам)))

СИЛИКОН
#32
Гость

Вон силикон знает, пользуется наверняка сам)))

А как же у меня не только вагина, но и ***.

Гость
#33

вот она

http://shop.amurspb.ru/cat_view.php?id=toy-3006009015&si​d=152

СИЛИКОН
#34
Гость

вот она



http://shop.amurspb.ru/cat_view.php?id=toy-3006009015&am​p;si​d=152

Читаю названия: Вибратор "Голубой принц", Вибратор "Реальный мальчик", Вагина "Маленькое чудо" телесная - как мило..

#35

бррр ужосы какие показывают по тиливизеру, а стОит-то...ого.. дорого...наверное все-таки приличные мущины тоже покупают)

СИЛИКОН
#36
Аграфена Феофановна Фиалковская

бррр ужосы какие показывают по тиливизеру, а стОит-то...ого.. дорого...наверное все-таки приличные мущины тоже покупают)

Дааа довели мужиков...стервы

#37
Гость

вот она http://shop.amurspb.ru/cat_view.php?id=toy-3006009015&am​p;si​d=152

Спасибо! Теперь мы знаем "соперницу" в лицо!! ;))

А вообще, "искусственной" всегда хватает и 15 секунд, и 7, и даже 2 - а с женщиной такое не прокатит! Вот и весь секрет!

Гость
#38

Блинн. а я бы со страпоном с подругой побаловалась:)

ЧелЛов
#39
Аффтогражданка

24,Я о них лучшего мнения была.Даже на резиновых бабах экономят.

Частями покупают.

Другие части бап нафик не нужны тыщу лет. Вы только этим местом и нужны, и ценность ваша только в этом месте.

Гость
#40
ЧелЛов

Аффтогражданка24,Я о них лучшего мнения была.Даже на резиновых бабах экономят.

Частями покупают.

Другие части бап нафик не нужны тыщу лет. Вы только этим местом и нужны, и ценность ваша только в этом месте.

зато это есть у каждой женщины. а вот мужики ценны не тем, что у них между ног, а тем, что в голове у них и в кошельке. А этого у многих из мужиков просто-напросто нет. ни мозгов, ни денег. Так что от таких пустоголовых, например, как ты, и многие другие "мужчины" на форуме, нет ничего полезного ВООБЩЕ.

ЧелЛов
#41
Гость

ЧелЛовАффтогражданка24,Я о них лучшего мнения была.Даже на резиновых бабах экономят.

Частями покупают.

Другие части бап нафик не нужны тыщу лет. Вы только этим местом и нужны, и ценность ваша только в этом месте.зато это есть у каждой женщины. а вот мужики ценны не тем, что у них между ног, а тем, что в голове у них и в кошельке. А этого у многих из мужиков просто-напросто нет. ни мозгов, ни денег. Так что от таких пустоголовых, например, как ты, и многие другие "мужчины" на форуме, нет ничего полезного ВООБЩЕ.

Тем лучше, чем меньше конкуренция, тем легче таким как я.

#42

Автор, наручники.

#43
Соньчик

17. Аграфена Феофановна Фиалковская

Можете не краснеть,т.к Вы совершенно правы - это искусственная вагина! Причем возрастная категория покупателей - от 17 до 60 (примерно, конечно)

Если честно, я была немного ошарашена, неужели наши дамы НЕ ДАЮТ вообще?! Или мужчинам резина приятнее? )

Просто надоедает дрoчить, наверно. ***-то все, независимо от наличия партнерши.

Рупрeхт
#44
Аффтогражданка

24,Я о них лучшего мнения была.Даже на резиновых бабах экономят. Частями покупают.

Вы этих баб резиновых видели? Это ж страх,***! Как их вапще *** можна? Лучше конечно один рабочий дивайс купить и дешевле и практичнее.

Рупрeхт
#45
СИЛИКОН

Гость

Вон силикон знает, пользуется наверняка сам)))

А как же у меня не только вагина, но и ***.

А в жопке гамнецо есть?

СИЛИКОН
#46
Рупрeхт

СИЛИКОНГость

Вон силикон знает, пользуется наверняка сам)))

А как же у меня не только вагина, но и ***.

А в жопке гамнецо есть?

Для тебя добавим:)

Аффтогражданка
#47
ЧелЛов

Аффтогражданка

24,Я о них лучшего мнения была.Даже на резиновых бабах экономят. Частями покупают.

Другие части бап нафик не нужны тыщу лет. Вы только этим местом и нужны, и ценность ваша только в этом месте.

А вас,а вас...вообще только запчастями в секс-шопе продают.Вот.

Аффтогражданка
#48
Рупрeхт

Аффтогражданка

24,Я о них лучшего мнения была.Даже на резиновых бабах экономят. Частями покупают.

Вы этих баб резиновых видели? Это ж страх,***! Как их вапще *** можна? Лучше конечно один рабочий дивайс купить и дешевле и практичнее.

Не видела.Меня в секс-шопы не пускают.Фейс контроль не прохожу(((

10 мг диазепама
#49
Рупрeхт

Вы этих баб резиновых видели?

На западе есть и приличные, а у нас сырьевая экономика, и Путин не дает её развивать.

Рупрeхт
#50

Эти приличные, если не ошибаюсь, несколько тыщ долларей стоят. Риэл доллз называюцца.