Гость
Статьи
Групповой секс

Групповой секс

Кого-нибудь возбуждает групповой секс?Или у меня просто извращенная фантазия.... Получаю оргазм ярче когда предстовляю что..... я с двумя , а лучше с тремя мужчинами))) Может кто-то пробовал …

Фея
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Расскажите о своем опыте?

Честно, двойное проникновение не сравнится ни с чем. Бывали смешные моменты сначала, но это тема важная!

#252

Девушки и женщины из Калининграда и Калининградской области пишите на почту - zelandskiy@mail.ru или звоните - 89114639702 ,область у нас маленькая так что встретимся это не проблема. Мне 23 лет, рост 178 см, вес 65 кг, член - 18см; в диаметре 4 см, венерическими и инфекционными болезнями не болел, не наркоман, курить - бросил, не алкоголик но выпить могу вина или шампанского. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ - гарантирую!! С эрекцией - всё отлично, стоит как кол! ВСЕМ ЛЮБВИ и СЕКСа!

Гость
#254

Последний звонок отмечали у одного одноклассника за городом. В зале стол с коньяком и шампанским и пивом, а в комнате у пацана, к которому приехали, круговерть. То две парочки одновременно, то три, то одна, при чем менялись партнерами как бы пофиг. Я потом 9 насчитала, парней в классе 12. ))) Очень заводит когда в полутьме, за полупрозрачной занавеской, кто то этим делом занимается и пыхтит. Еще пытались по голосам определить кто там. )))

АЛЕНА
#255

На рыбалке, с ночевкой, так вышло я была одна и семеро "рыбаков"... вначале культурно, тосты, знакомства... к полуночи, я, как бы, захмелела. Вызвался один, провести, отдохнуть в срубик
(метров 40 от беседки, где трапезничали)... завел, завалил... я развернула свои толстые ляжки, оттрахал... без впечатления ... слышу презик сдернул... прошло минут 5-7... я так поняла, доложил там, наверху... трахать можно... заходит второй... я уже ждала... на себя, проверила..."одет" ... фрикции быстрые, как торопиться .... кончил... темно, свет то не включали... не успел отойти, а около меня двое... начали снимать остаток одежды... я сама сбросила на стул... мои ножища уже на плечах одного, второй сбоку повернул мою голову...держит, трахает рот... пошел секс... в охотку... кончает первый в рот... проглотила, вдруг и второй вскакивает, срывает презик... сливает, тоже в рот...а пятый уже на мне, впер ... хорошо мне... подмахивая... вот, вот, вот... стону, ору, не стесняясь, ...оргазм... на пятом... ноги упали... слышу там трапеза продолжается... мальчики бухают...
Увидев, что их "презентовали" редким блядищем, вертели, трахали, уже абсолютно не стесняясь... ни меня, и в пьяне, ни себя - между собой... вели себя, как стая кобелей, вокруг одной ***...
Перед рассветом угомонились...
Меня забрали, по моей просьбе, до их "рыбацкой" похмелки...

Влад
#256

Нормально.

гость
#257

У моей жены большой опыт в групповом сексе. Меня это сильно возбуждает. 9 лет в браке. Последнее 3 года практикуем с моим участием. Мне и ей очень нравится когда сразу три члена имеют ее. Иногда я на видео снимаю как три мужика трахают ее одновременно. Когда мы смотрим видео с ее участием нас обоих это сильно возбуждает и до утра не можем успокоиться. Но такие оргии устраиваем только зарубежом.

Алекс
#258
Фея

Кого-нибудь возбуждает групповой секс?Или у меня просто извращенная фантазия.... Получаю оргазм ярче когда предстовляю что..... я с двумя , а лучше с тремя мужчинами))) Может кто-то пробовал поделитесь ...

Екатерина
#259

Почему нет? Если с мужем и по обоюдному согласию...
Только вот предупредите мужа и если он согласится 1 раз. Попросите его представить ситуацию и понять что он будет при этом испытывать когда уйдут с вечеринки.

Ирина Павловна
#260

Я тоже фантазирую и при случае где нибудь в другом городе могла бы дать двум молодым красивым парням.Интересно попробовать как они меня будут.А ведь даже писать стыдно об этом,но хочется

Гость
#261
Ирина Павловна

Я тоже фантазирую и при случае где нибудь в другом городе могла бы дать двум молодым красивым парням.Интересно попробовать как они меня будут.А ведь даже писать стыдно об этом,но хочется

Со своей нерешительностью до пенсии дотянешь ... потом жалеть будешь...

Гость
#262
Гость

Я пробую иногда групповуху. Плюсы много голых тел. Приятно раздеваться перед чужими мужчинами,видя как они оценивают тебя.много комплиментов.Люблю когда мужчины просят посмотреть интимные зоны.Заводят крики женщин,лежащих рядом. Минусы сложно получить оргазм с незнакомым мужчиной ,сбивают чужие прикосновения на подходе к оргазму

сбивается настрой ???

Гость
#263
Гость

Со своей нерешительностью до пенсии дотянешь ... потом жалеть будешь...

точно ))

Гость
#264
Гость

Последний звонок отмечали у одного одноклассника за городом. В зале стол с коньяком и шампанским и пивом, а в комнате у пацана, к которому приехали, круговерть. То две парочки одновременно, то три, то одна, при чем менялись партнерами как бы пофиг. Я потом 9 насчитала, парней в классе 12. ))) Очень заводит когда в полутьме, за полупрозрачной занавеской, кто то этим делом занимается и пыхтит. Еще пытались по голосам определить кто там. )))

А нас один парень с подругой, когда нам 16 было, со служебного входа в ночной клуб завел. Четверо стриптизеров нас с подругой по очереди, меняясь по несколько раз .... Мы после этого уже сами начали сверстников на это дело подбивать. Нравилось, когда один на тебе а еще один или двое ласкают, на а если где то рядом то же самое с подругой проделывают, это аащьпе супер, буквально утопаешь в оргазмах.

Вита
#265
Фея

Кого-нибудь возбуждает групповой секс?Или у меня просто извращенная фантазия.... Получаю оргазм ярче когда предстовляю что..... я с двумя , а лучше с тремя мужчинами))) Может кто-то пробовал поделитесь ...

ты просто умничка. Мечтаю чтобы моя так хотела

Вита
#266
Вита

ты просто умничка. Мечтаю чтобы моя так хотела

. Не знаю как ей предложить?

Гость
#267
АЛЕНА

На рыбалке, с ночевкой, так вышло я была одна и семеро "рыбаков"... вначале культурно, тосты, знакомства... к полуночи, я, как бы, захмелела. Вызвался один, провести, отдохнуть в срубик (метров 40 от беседки, где трапезничали)... завел, завалил... я развернула свои толстые ляжки, оттрахал... без впечатления ... слышу презик сдернул... прошло минут 5-7... я так поняла, доложил там, наверху... трахать можно... заходит второй... я уже ждала... на себя, проверила..."одет" ... фрикции быстрые, как торопиться .... кончил... темно, свет то не включали... не успел отойти, а около меня двое... начали снимать остаток одежды... я сама сбросила на стул... мои ножища уже на плечах одного, второй сбоку повернул мою голову...держит, трахает рот... пошел секс... в охотку... кончает первый в рот... проглотила, вдруг и второй вскакивает, срывает презик... сливает, тоже в рот...а пятый уже на мне, впер ... хорошо мне... подмахивая... вот, вот, вот... стону, ору, не стесняясь, ...оргазм... на пятом... ноги упали... слышу там трапеза продолжается... мальчики бухают... Увидев, что их "презентовали" редким блядищем, вертели, трахали, уже абсолютно не стесняясь... ни меня, и в пьяне, ни себя - между собой... вели себя, как стая кобелей, вокруг одной ***... Перед рассветом угомонились... Меня забрали, по моей просьбе, до их "рыбацкой" похмелки...

Это не фантазия?

Гость
#268
АЛЕНА

На рыбалке, с ночевкой, так вышло я была одна и семеро "рыбаков"... вначале культурно, тосты, знакомства... к полуночи, я, как бы, захмелела. Вызвался один, провести, отдохнуть в срубик (метров 40 от беседки, где трапезничали)... завел, завалил... я развернула свои толстые ляжки, оттрахал... без впечатления ... слышу презик сдернул... прошло минут 5-7... я так поняла, доложил там, наверху... трахать можно... заходит второй... я уже ждала... на себя, проверила..."одет" ... фрикции быстрые, как торопиться .... кончил... темно, свет то не включали... не успел отойти, а около меня двое... начали снимать остаток одежды... я сама сбросила на стул... мои ножища уже на плечах одного, второй сбоку повернул мою голову...держит, трахает рот... пошел секс... в охотку... кончает первый в рот... проглотила, вдруг и второй вскакивает, срывает презик... сливает, тоже в рот...а пятый уже на мне, впер ... хорошо мне... подмахивая... вот, вот, вот... стону, ору, не стесняясь, ...оргазм... на пятом... ноги упали... слышу там трапеза продолжается... мальчики бухают... Увидев, что их "презентовали" редким блядищем, вертели, трахали, уже абсолютно не стесняясь... ни меня, и в пьяне, ни себя - между собой... вели себя, как стая кобелей, вокруг одной ***... Перед рассветом угомонились... Меня забрали, по моей просьбе, до их "рыбацкой" похмелки...

Это не фантазия?

Юлия
#269

А я пробовала, и мне понравилось, это и правда круто! Единственное в - делайте это с презервативами, и не в своем городе, потому что последствия этих двух нарушенных пунктов могут сломать жизнь. Лучше сделать это где-нибудь в отпуске) и тогда останутся только приятные впечатления)

Гость
#270

На отдыхе в Сочи, в сентябре, по льготной, безплатной путевке, на три недели. Устроился, сосед, по такой же, он, маленько, постарше меня. С женой договорились, что она тоже на пару недель, выскочит. С питанием проблем нет. С отдельным номером проблема, да дорого невероятно. Решилось. С соседом, по комнате, договорились, что поживет жена, втихаря. Нормальный мужик, непротив. Тем более, балкончик есть, с розкладушкой договорился. Приехала. Выпили, за встречу, за отдых. Сосед, в первый же день, на мою бабу поглядывать начал.
Я и смекнул. Да, пусть и поебет, если приглянулась. Намекнул, подходит, мол? Он головой кивнул. Жене 39. После выпивки, да уже, и к полночи, пошло. Улеглись, наши кровати только стол разделяет, я, после недельного воздержание, сразу и взобрался. Жарко, только простень сверху, и та сползла. Кончил, шепнул ей, если сосед полезет, не выпендривайся. Взял сигареты, и на балкон. Проходя кровать соседа, толкнул его. Он, вроде, спит, лицом к стенке.
Закурил, смотрю вниз. Через пару минут, слышу, пошла карусель. Хоть свет и выключен, но полутемень, все видать. ***, мою женушку, по семейному, голые обое, жена обхватила его и машет полусогнутыми. Я рот открыл, подозревал, что она ебется на стороне, но, чтобы откровенно без всякиз вступлений, впустить в лоханку - открытие. Сосед застонал, застыл, лежит. Я отвернулся, спиной к окну, курю, смотрю вниз, освещенныйдвор санатория. Вышел на балкон и напарник, спрашиваю - получилось?
Красный, как рак, изрек - ну, класс.
Жена в душе. Сосед пожелал остаться на балконе, на розкладушке.
Все две недели жена отрабатывала - за причиненные неудобства. Поначалу, ***, не стеснясь, и вместе и врозь. Пьянки, практически, каждый день. И под это, жена умела соблазняла чуть охмелевшего соседа, я уже на втором плане, как куколд. В целом.
Две недели незабывемого отпуска.

Гость
#271

На отдыхе в Сочи, в сентябре, по льготной, безплатной путевке, на три недели. Устроился, сосед, по такой же, он, маленько, постарше меня. С женой договорились, что она тоже на пару недель, выскочит. С питанием проблем нет. С отдельным номером проблема, да дорого невероятно. Решилось. С соседом, по комнате, договорились, что поживет жена, втихаря. Нормальный мужик, непротив. Тем более, балкончик есть, с розкладушкой договорился. Приехала. Выпили, за встречу, за отдых. Сосед, в первый же день, на мою бабу поглядывать начал. Я и смекнул. Да, пусть и поебет, если приглянулась. Намекнул, подходит, мол? Он головой кивнул. Жене 39. После выпивки, да уже, и к полночи, пошло. Улеглись, наши кровати только стол разделяет, я, после недельного воздержание, сразу и взобрался. Жарко, только простень сверху, и та сползла. Кончил, шепнул ей, если сосед полезет, не выпендривайся. Взял сигареты, и на балкон. Проходя кровать соседа, толкнул его. Он, вроде, спит, лицом к стенке. Закурил, смотрю вниз. Через пару минут, слышу, пошла карусель. Хоть свет и выключен, но полутемень, все видать. ***, мою женушку, по семейному, голые обое, жена обхватила его и машет полусогнутыми. Я рот открыл, подозревал, что она ебется на стороне, но, чтобы откровенно без всякиз вступлений, впустить в лоханку - открытие. Сосед застонал, застыл, лежит. Я отвернулся, спиной к окну, курю, смотрю вниз, освещенныйдвор санатория. Вышел на балкон и напарник, спрашиваю - получилось? Красный, как рак, изрек - ну, класс. Жена в душе. Сосед пожелал остаться на балконе, на розкладушке. Все две недели жена отрабатывала - за причиненные неудобства. Поначалу, ***, не стеснясь, и вместе и врозь. Пьянки, практически, каждый день. И под это, жена умела соблазняла чуть охмелевшего соседа, я уже на втором плане, как куколд. В целом. Две недели незабывемого отпуска.

Гость
#272
Гость

На отдыхе в Сочи, в сентябре, по льготной, безплатной путевке, на три недели. Устроился, сосед, по такой же, он, маленько, постарше меня. С женой договорились, что она тоже на пару недель, выскочит. С питанием проблем нет. С отдельным номером проблема, да дорого невероятно. Решилось. С соседом, по комнате, договорились, что поживет жена, втихаря. Нормальный мужик, непротив. Тем более, балкончик есть, с розкладушкой договорился. Приехала. Выпили, за встречу, за отдых. Сосед, в первый же день, на мою бабу поглядывать начал. Я и смекнул. Да, пусть и поебет, если приглянулась. Намекнул, подходит, мол? Он головой кивнул. Жене 39. После выпивки, да уже, и к полночи, пошло. Улеглись, наши кровати только стол разделяет, я, после недельного воздержание, сразу и взобрался. Жарко, только простень сверху, и та сползла. Кончил, шепнул ей, если сосед полезет, не выпендривайся. Взял сигареты, и на балкон. Проходя кровать соседа, толкнул его. Он, вроде, спит, лицом к стенке. Закурил, смотрю вниз. Через пару минут, слышу, пошла карусель. Хоть свет и выключен, но полутемень, все видать. ***, мою женушку, по семейному, голые обое, жена обхватила его и машет полусогнутыми. Я рот открыл, подозревал, что она ебется на стороне, но, чтобы откровенно без всякиз вступлений, впустить в лоханку - открытие. Сосед застонал, застыл, лежит. Я отвернулся, спиной к окну, курю, смотрю вниз, освещенныйдвор санатория. Вышел на балкон и напарник, спрашиваю - получилось? Красный, как рак, изрек - ну, класс. Жена в душе. Сосед пожелал остаться на балконе, на розкладушке. Все две недели жена отрабатывала - за причиненные неудобства. Поначалу, ***, не стеснясь, и вместе и врозь. Пьянки, практически, каждый день. И под это, жена умела соблазняла чуть охмелевшего соседа, я уже на втором плане, как куколд. В целом. Две недели незабывемого отпуска.

А *** соседу сосал?
В презервативе, или без него?

Гость
#273
Гость

А *** соседу сосал? В презервативе, или без него?

Не буду умничать.
Вначале дрочил. Сосал и до, как входил в жену, и после нее. Потянуло.

Валерий
#274
Гость

Не буду умничать. Вначале дрочил. Сосал и до, как входил в жену, и после нее. Потянуло.

И у меня похоже.
Я не ***, не давал мужикам, и не трахал.
А сосать, проглатывать сперму, тянет. Имеем в "друзьях" несколько таких.
*** жену, а сливают мне в рот.

Гость
#275
Юлия

А я пробовала, и мне понравилось, это и правда круто! Единственное в - делайте это с презервативами, и не в своем городе, потому что последствия этих двух нарушенных пунктов могут сломать жизнь. Лучше сделать это где-нибудь в отпуске) и тогда останутся только приятные впечатления)

В школе как то и в институте, бывало много раз, смотрели на это сквозь пальцы. Было даже, 3 девочки и 8 парней. После замужества за 12 лет чсего два раза, а очень хочется. Впечатления от групповухи только самые хорошие.

Санчес
#276
Юлия

А я пробовала, и мне понравилось, это и правда круто! Единственное в - делайте это с презервативами, и не в своем городе, потому что последствия этих двух нарушенных пунктов могут сломать жизнь. Лучше сделать это где-нибудь в отпуске) и тогда останутся только приятные впечатления)

так расскажи как пробовала? Что понравилось что нет

Гость
#277

С женой болтали только. Реально ничего не было. Знакомый с другого города (отдыхали вместе, массажистка отсасывала обоим, по очереди. За минет брала столько же, как и за массаж) позвонил, что по делам будет в нашем городе. Он лет на 18-20 старше, но при форме.
Я и смекнул, попробовать. Жене 29. Детей теща забрала. Дома одни. Пригласили. Он в гостиннице поселился. Думал встретимся. Трахнемся, он к себе. Вышло далеко не так. Выпили. Я ему, до застолья, предложил "попробовать" жену мою. Она согласия дала без тормозов, услышав от меня о его приличном хозяйстве.
Гость завелся быстро, щупая молодую бабенку. Я ускорил процесс, пьянка, как прелюдия. Зашли с женой в спальню, она быстро, на коленки на край дивана, я привычно и начал. Гость подошел, ему место уступил, натянул за бедра мою родненькую.
Закомандовал, по семейному. Сбросив остаток одежды моя сучка вертится под здоровым кабаном. *** продолжалась не менее пары часов. Не мешал, прикрыл дверь, оставив щель, смотрел и дрочил.
Первый раз.

Гость
#278
Гость

В школе как то и в институте, бывало много раз, смотрели на это сквозь пальцы. Было даже, 3 девочки и 8 парней. После замужества за 12 лет чсего два раза, а очень хочется. Впечатления от групповухи только самые хорошие.

Впервые в 15 лет на вписке. Выпивали, танцевали целовались. В конце концов в одной комнате остались с подругой, лежали поперек разложенного дивана, а парни приходили и уходили. Даже не скажу сколько их было, но что то больше десяти раз. Предохранялись. Несколько раз сделали приятно язычком. Ну так, нормально короче оттянулись.

Гость
#279

Поехали в Трускавец, водички попить.
Ныне много салонов массажных частных. Первый массаж, и парень, лет 35, говорит, что с классной отдыхающей я познакомился, мол, и он жопастых любит. И на следующий массаж я время свое уступил. Более часа ждал... со слов жены, так ее "разогрел", что сама мастурбировать начала, две "палки" и он за "знакомство". Потом и со мной, и с его клиентами. На две недели моя жена и стала, как бы, "станочницей" кабинета.

Няшка
#280
Гость

В школе как то и в институте, бывало много раз, смотрели на это сквозь пальцы. Было даже, 3 девочки и 8 парней. После замужества за 12 лет чсего два раза, а очень хочется. Впечатления от групповухи только самые хорошие.

Так в чем дело

Няшка
#281
Юлия

А я пробовала, и мне понравилось, это и правда круто! Единственное в - делайте это с презервативами, и не в своем городе, потому что последствия этих двух нарушенных пунктов могут сломать жизнь. Лучше сделать это где-нибудь в отпуске) и тогда останутся только приятные впечатления)

Юля может тогда к нам в отпуск 🤔

Надежда.
#282

Хочу.
И все тут.

Няшка
#283
Надежда.

Хочу.
И все тут.

Это хорошее желание. Надо его реализовывать....

Гость
#284
Фея

попробую если муж будет не против... но пока стесьняюсь говорить о своих фантазиях поэтому и зашла сюда...

Правилно сделаеш звони мне на вайбер вацапп Я помогу тебя 89067975650 артем тебя очень понравиться

Гость
#285

Тоже посещают такие мысли, но я не готов пока рассмотреть даже на пара на пару. Предложил жене пока попробовать жмж, так сказать получить опыт. Посмотрим, что выйдет. В поиске. Грязи не хочется нахватать.

Гость
#286
гость

У моей жены большой опыт в групповом сексе. Меня это сильно возбуждает. 9 лет в браке. Последнее 3 года практикуем с моим участием. Мне и ей очень нравится когда сразу три члена имеют ее. Иногда я на видео снимаю как три мужика трахают ее одновременно. Когда мы смотрим видео с ее участием нас обоих это сильно возбуждает и до утра не можем успокоиться. Но такие оргии устраиваем только зарубежом.

Не транди - ни один мужик не даст себя на фото, тем более женаты

Гость
#287

Прочёл, в Непале, на 3-4 братьев берут одну жену, в горных районах, обычное явление. Семья, жена, четыре брата, свёкор тоже, на тех же правах, имеет право потрахать невестку.
А это - групповой секс?

Гость
#288
Гость

Прочёл, в Непале, на 3-4 братьев берут одну жену, в горных районах, обычное явление. Семья, жена, четыре брата, свёкор тоже, на тех же правах, имеет право потрахать невестку.
А это - групповой секс?

***, какая, не знал.
Везёт же бабам...

Гость
#289
rf13

Вы давно пишите по кулкод. Ищите единомышленников? Их мало на вумане. Хотите поговорить?
Что значит кулкод? Поговорить? Ну давай))

Привет. С удовольствием пообщаюсь на эту тему. Опыт большой.

Гость
#290
Гость

Вон у нас во дворе с-ки с кобелями групповуху организовали,вам тоже так хочется?Человек-не животное.Достаточно любимого человека,а не скотства.

Судя по всему, у вас один партнёр. Первый и единственный. Любимый. А менять партнёров нельзя. Это уже, по вашей логике, скотсво. Возможно даже ***. И где вы берете эти правила, что можно в сексе, а что будет уже по " кобелинному"? Вы понимаете, что даже с вашими целомудренными взглядами, женщина в вашей паре будет выглядеть как последняя женщина с низкой социальной ответственностью, в глазах консервативного исламского сообщества, если не закутана до пят

Гость
#291
Lucia

Ничего страшного и отвратительного тут нет. Я хотела - попробовала, о чем ни капли не жалею. Правда оказалось их не двое, а трое. И мы замечательно провели вместе время. Парни молодые, красивые. Стали хорошими друзьями. Все зависит от человека. Это вполне естественно. А те кто говорит: "Фу, какая мерзость!", просто сами боятся этого, комплексуют, сомневаются в себе и не могут доставить удовольствия более, чем одному мужчине. И не обязательно чтобы все сразу входили......Можно и по очереди, или один входит, другие ласкают.

P.S. это очень круто

Побойтесь Бога

#292

Меня тоже возбуждает это .....,но с мужем при его участии не занимаюсь ...😄храню его психику .....пробовала с двумя и тремя мужчинами ...классно .но немного тяжеловато ......

Гость
#293
Светлана Вайс

Меня тоже возбуждает это .....,но с мужем при его участии не занимаюсь ...😄храню его психику .....пробовала с двумя и тремя мужчинами ...классно .но немного тяжеловато ......

Интересно что же вам так «тяжеловато» было с тремя. У моей жены и больше на одной встрече было. Очевидно, все зависит от партнёров. Если какие-то мажоры с претензией на альфа самцов, и каждый думает лишь о себе, да ещё и выпендриваются друг перед другом, то тогда возможно. А если мастера, умеющие «укатать» дамочку по полной и действующие, как сложенный ансамбль, то впечатления будут только превосходные

Гость
#294

Кто-то фантазирует о групповом сексе, а кто-то все попробовал. За себя могу сказать что МЖМ это лучший вариант. В формате МЖЖ приходиться много лизать. А по поводу вовлечения жены в эти отношения! Опасно и сложно

Влад
#295

Интересная игра

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: