Гость
Статьи
Как уговорить жену не …

Как уговорить жену не брить ноги и подмышки?

Люблю небритых женщин (ноги,подмышки,лобок, грудь) .Волосы на теле женщин меня очень сильно возбуждают. Жена постоянно бреет ноги и подмышки. Пытаюсь уговорить ее не делать этого. Ничего не …

85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

50, я ж не сказала что нам срочно надо перестать или все перенять, просто исправила неточность и даже дополнительно отметила, что каждый решает сам, а не кто-то кого-то заставляет.

Просто автора читать смешно. Когда женился, то все устраивало, а терь вдруг решил, что лысая ему не нравится ему давай лохматую.

Конфетка
#52

НЕ ну ладно ноги и лобок,но подмышки волосатые,что у мужчин,что у женщин мерзость!ФУ!Еще,когда бывает летом идешь,смотришь ковыляет без футболки какой-нибудь мужик руки поднимает,а там по этим волосам капли пота стекают!фу-фу-фу!Ноги и лобок это конечно дело каждогоЭ,но мягко говоря странно бы смотрелкась милая девушка в юбке с волосатыми ногами!

#53

А меня вот что поражает. Сначала женятся, а потом воют - то не так, это не этак. Автор, ну ладно лобок. А бритые подмышки Вы у неё тоже только после свадьбы заметили?

Без Башни
#54
ромаха

грудь?

Походу педики активизировались...

Забияка
#55

у нее нет мотивации что бы вам угодить.

анафранил
#56

Девчёнка, давай поженимся по быстрому, а?! :-)

КошечкаКсю
#57

Автор,лечиться не пробовали??А надо бы!!Действительно,чем вы до свадьбы смотрели!!И вообще...что это такое-указывать даме где ей брить а где нет?!!не нравится-дверь и порог знаете где...мне мой бывший как то заикнулся-мол не брей ты там...но поймав мой взгляд,в котором явно прочиталось "не лезь куда не просят-сама разберусь",больше к этому не возвращался....))

А мышки между прочим все мои мужчины сами бреют(брили)- все таки мозгами видно обижены не были))

Автор,вы зажравшаяся свинья,ищите другую женщину, а этой дайте жить спокойно...смутьян!!!

Гость
#58
александр минский

Люблю небритых женщин (ноги,подмышки,лобок, грудь) .Волосы на теле женщин меня очень сильно возбуждают. Жена постоянно бреет ноги и подмышки. Пытаюсь уговорить ее не делать этого. Ничего не получается. Стесняется.Как это лучше сделать? Посоветуйте.

если твоя жена не будет брить ноги и подмышки, то ее любовник не захочет ее трахать

Гость
#59

автор,если она что-то и бреет,то только лобок и подмышки,а ноги и грудь у женщин и так гладкие,волоски там тонкие и светлые,их почти вообще не видно.А то,что вы изволите принимать за свою жену- видимо бывший мужик))))))

#60

НА МУЖИКЕ НАДО БЫЛО ЖЕНИТЬСЯ!)))))))))))))

Дара
#61

У меня муж такой же, просит, чтобы я ни ног ни подмышек не брила,ни лобок, грудь мне брить не нужно, правда. Зимой поэтому я ноги брею только тогда, когда ко врачу иду, или собираюсь в юбке выйти, а летом брею, конечно, и все брею, не хочется же чучелом выглядеть. Такой вот компромисс нашла.

Член
#62

Я тоже люблю волосы на подмышке и теле женщины. Моя жена бреет подмышки только лето, и поэтому я ненадидю лета!

Член
#63

Я врач и мне очень приятно смотреть раздетые женщины (для осмотра) с волосатых подмышек и ног! Даже ерекцию получаю!

Муська
#64

Обсмалите жену над плитой!!!))))))

marrielle
#65

ах, михей, михей...Вам надо научиться как-то соизмерять свои желания с требованиями этикета, эстетики современного мира...надевая юбку, открытые майки (безрукавки)без предварительной депиляции (бритья)Вашу жену просто не поймёт и не примет такой "каприз" современный и жестокий мир...

#66

Женитесь на обезьянке -самке ))))))

Кирил
#67

А я свою любимую уговорил зиму не брить:) .это вторая зима будет:-) прошлую зиму тоже не брила. Такие красивые подмышки. М мм. Обалдеть:) уже волосы там с сантиметр отросли. кайф!

#68
Кирил

А я свою любимую уговорил зиму не брить:) .это вторая зима будет:-) прошлую зиму тоже не брила. Такие красивые подмышки. М мм. Обалдеть:) уже волосы там с сантиметр отросли. кайф!

ОГО!!!!)))))))))))))))))))

Гадя Петрович
#69
Член

Я врач и мне очень приятно смотреть раздетые женщины (для осмотра) с волосатых подмышек и ног! Даже ерекцию получаю!

*** полный

врач который висит на вумене под ником ЧЛЕН, еще и эрекция от небритых больных клиенток.Аж страшно к врачам идти теперь.

А что вы за врач, если не секрет?

Гость
#70

апрапр

Andy
#71

Мне жаль автора темы. Нет, не потому что он любит небритых женщин, а потому что на него набросилось стадо педофилов и тупых малолеток-блондинок, которые ведутся на идиотскую рекламу по TV. Эй, вы, куклы Барби, я оращаюсь к вам!!! Вы бритье своих гениталий связываете с гигиеной. ХА-ХА-ХА!!!!! Мойтесь, дурочки. Просто мойтесь. Вот вам и вся гигиена!!! И если уж говорить о гигиене, то волосы на лобке как раз таки для гигиены. Да! И не смейтесь. Волосы предотвращают попадания во влагалище всякой гадости и т.п. Мне хочется смеяться, когда бритая дура называет свою лысую п..ду киской. Какая в задницу киска???? Киска, как раз мягкая и ПУШИСТАЯ!!!! Представьте себе абсолютно побритую кошку:))) А вам, пиздобрейки, больше подойдет говорить примерно так: "моя лягушечка", "моя медузка", "мой полиэтиленовый пакетик". Сексуально звучит, правда????? :)))) Так вот это вам подходит в самый раз!!! И я подпишусь, что мое мнение разделит 80 процентов мужчин. Остальные 20 имеют педофильские наклонности.....

#72

У меня парочка есть знакомая, так она для него не бреется и не моется неделю. Он после этого в полном восторге ))) у всех разные пунктики ))))))))))

Гость
#73

какая разница,если девушка моется чаще чем раз в неделю)))

Гость
#74

против тут отписываются в основном школьники,привыкшие к современным стандартам и тупые бабы после развода,которые не идут на уступки мужчинам))

Andy
#75

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!! ... А вы, женщины, прислушайтесь!!!! И если хотите нравиться ТОЛЬКО своим подругам, то продолжайте бриться!!!!

Гость
#76
Гость

автор,если она что-то и бреет,то только лобок и подмышки,а ноги и грудь у женщин и так гладкие,волоски там тонкие и светлые,их почти вообще не видно.А то,что вы изволите принимать за свою жену- видимо бывший мужик))))))

У многих женщин помимо ног и подмышек есть волосы на руках, на животе, над губой, на груди, попе, пояснице. Эти волосы могут быть светлыми, а могут быть темными, могут быть тонкими, а могут жесткими. Если кто не в курсе, как в мужском, так и в женском организме есть гормоны, отвечающие за оволосение. У кого-то волос больше, у кого- то меньше. А есть еще такое заболевание у женщин - гирсутизм, когда волосы растут жесткие тамные по всему телу и лицу по мужскому типу. И это не значит, что эти женщины - мужчины. Неуч.

Гость
#77

меня тоже очень сильно возбуждают волосатые подмышки! но жене об этом сказать стесняюсь....

mary
#78

а мой любимый тоже попросил, чтобы не брила подмышки, про ноги пока ничего не говорил, но я так понимаю скоро и об этом скажет, я согласна, чего не сделаешь для удовольствия родного самого любимого человека, думаю вам надо просто сказать как сильно вас это возбуждает, как привлекательна она становится для вас, женщины хотят возбуждать своего мужчину,

неужели она сможет отказать и вам и себе в таком удовольствии

Эрик
#79

Автор в обще-то герой! Такую тему поднять, когда человечеству промывают мозг рекламой это большой вызов обществу! Таких мужчин, как автор этой темы 85 % из всех, остальные либо бояться, либо под промыванием повторяют чужие интересы и финансовые стратегии. Ничего страшного в том, он хочет видеть свою любимую такую, как создал её Бог! Не надо стричь всех одинаково! Это не ферма где все должны быть выбриты под 0. Хвала и уважение тем леди, что не копируют стаю, стадо остальных, а живут так,как хотят.

Автор скажи жене что любишь её! Любой! Что дорога она тебе вся до каждого кончика волосика и попроси не лишать тебя любви к себе.Пусть завидуют те кто не может выйти на улицу не бритыми руками, ногами, головой и головой!

Игорь
#80

Обожаю волосы у девушек на ногах, подмышками и между ног! Это так возбуждает, но не могу свою жены уговорить. Летом я не против чтобы брила, окружающий не готов к естественной женской красоте. Но зимой то можно! Вот и жду зимы. Гигиена не от бритья, а от ежедневных водных процедур и смены нижнего белья!

Alex
#81

Попробуй предложи ей дорогой подарок, или лиши денег (либо других удовольствий) пока не прекратит бриться

Гость
#82
Член

Я тоже люблю волосы на подмышке и теле женщины. Моя жена бреет подмышки только лето, и поэтому я ненадидю лета!

Ти българин. Обичаш късмати жени

Нефемка
#83
Andy

Мне жаль автора темы. Нет, не потому что он любит небритых женщин, а потому что на него набросилось стадо педофилов и тупых малолеток-блондинок, которые ведутся на идиотскую рекламу по TV. Эй, вы, куклы Барби, я оращаюсь к вам!!! Вы бритье своих гениталий связываете с гигиеной. ХА-ХА-ХА!!!!! Мойтесь, дурочки. Просто мойтесь. Вот вам и вся гигиена!!! И если уж говорить о гигиене, то волосы на лобке как раз таки для гигиены. Да! И не смейтесь. Волосы предотвращают попадания во влагалище всякой гадости и т.п. Мне хочется смеяться, когда бритая дура называет свою лысую п..ду киской. Какая в задницу киска???? Киска, как раз мягкая и ПУШИСТАЯ!!!! Представьте себе абсолютно побритую кошку:))) А вам, пиздобрейки, больше подойдет говорить примерно так: "моя лягушечка", "моя медузка", "мой полиэтиленовый пакетик". Сексуально звучит, правда????? :)))) Так вот это вам подходит в самый раз!!! И я подпишусь, что мое мнение разделит 80 процентов мужчин. Остальные 20 имеют педофильские наклонности.....

Мужик, тебе респект и спасибо от девушки!

Гость
#84
Груша

Не могу ходить волосатая. Ужасно не приятно смотреть и на других женщин, у которых ноги волосатые, тем более подмышки. И потом, сейчас по тв такая агитация сильная, говорят неприлично - надо обязательно бриться, что вряд ли у вас что-то получиться.

Интересно а если по телеку будет агетация за то что надо уши отрезать а то с ушами ходить не очень прилично вы и на это пойдёте.

Гость
#85
Гость

Надо было выходить замуж за ту, которой это нравится)))

Как и где такую найти?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: