Гость
Статьи
Эпиген интим спрей, …

Эпиген интим спрей, гель. Отзывы.

День добрый! Хотелось бы услышать отзывы об этом преперате. Есть тут такие, кто им пользуется? Или пользовался, есть улучшения? Действительно ли он помогает? Заранее спасибо.

АЛИНА
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Саша
#201

А его перед или после секса использовать?
И сколько нужно подождать по времени, после того как средство пшыкнули

Дарина
#202

Попробуйте спрей Melisha (Мелиша)! Больше действующих компонентов, а цена за 60 мл. ниже! Тоже профилактика от молочницы и вагиноза. Я пользуюсь, мне отлично!)

Ася
#203
елена

ВПЧ не лечится, но его можно вогнать в неактивную фазу. Не переживай так сильно, у меня тоже ВПЧ, врач назначала мне Гроприносин для повышения иммунитета, принимала я его по 14 дней с перерывами 14 дней 3 курса, после этого сдала анализы, они не показали наличие ВПЧ, это значит, что вирус стал неактивным, но проблема в том, что при снижении иммунитета он опять становится активным, поэтому я раз в полгода прохожу курс гроприносином весной и осенью и сдаю анализы раз в полгода, пока все норм, а твоему мч надо сдать анализы, не факт , что он обнаружится, он не приживается у людей с хорошим иммунитетом

Вот Гроприносин вообще не советую, особенно на постоянной основе. Я пила его как противовирусное,- вывела из строя почки. Так что будьте осторожнее!

Гость
#204

Здоровья всем! Хочу рассказать вам о чудо средстве от многих женских проблем. Я не по наслышке знаю о чувствительности в интимной зоне. Зуд и дискомфорт начинался из-за всего. Из-за нового синтетического белья, сразу после эпиляции, из-за ежедневных прокладок, да из за всего подряд. Просто бывает очень чувствительная микрофлора ко всему. Очень часто и много приходилось тратить денег на свечи и таблетки. Да и помогало не на долго. Решила, что нужно просто повысить иммунитет. И на помощь пришел Эпиген спрей. Я его использую сразу как начинаю чувствовать дискомфорт. А также до после полового акта. Даже можно использовать его при раздражении после эпиляции. Средство очень хорошо поднимает иммунитет, борется с с разными проблемами, дискомфортом, зудом....а также предотвращает новые. Также эпиген хорошо справляется с болью в горле, сейчас брызгаю в нос для профилактике корона вируса , потому, что эпигенетика противовирусный. Не могу сказать, можно ли его так использовать, но факт, остается фактом.
Удобная упаковка, удобное использование. Однозначно рекомендую!!! При эрозии также незаменим

Гость
#205
Гость

не плохая альтернатива эпигену обычный хлоргексидин!!!

Он всю флору и хорошую и плохую убьет это антисептик

Гость
#206
Elsy-len

ЭПИГЕН спрей мне НЕ ПОМОГ, а даже очень навредил. Применила его в комплексной терапии, единственным вагинальным препаратом был спрей. После суток начался ужасный зуд, пришлось наутро бежать к врачу. Еще смутило, что препарат какой-то мутной иностранной фарм. лаборатории.

От антибиотиков такое вполне может быть ... эпиген это экстракт солодки.. ну или аллергия

Гость
#207
Сьюзи

Мне тоже интересно.Молочница уже больше 3-х лет, избавиться никак не могу. И гексикон, и тержинан и таблетки, которые мне врач приписывал - ничего не помогает.

У меня тоже была молочница где -то 2-3 года каждые 2 мес если не чаще . Так что я сделала: начала использовать Вместо мыла интим гель Биона именно красный при дискомфорте (там разные виды) он стоит 60 грн и начала использовать ежедневки без запаха. Я не ожидала но молочници у меня уже с тех пор нету 4 или 5 месяц это для меня чудо :)

Гость
#209

Нет конечно

Гость
#210
Ирэн

Девушки подскажите пожалуйста!!! Мне поставили диагноз вирус папилломы, кто с этим сталкивался??? Очень переживаю не могу успокоится, если вылечившись можно ли прививку какую-нибудь сделать, чтобы больше его не было???? Чем лучше пользовать эпиген интим гелем или спреем???? На данный момент я пользуюсь гелем, может спрей по эффективнее???!! Как теперь жить половой жизнью??? Пожалуйста помогите!!!!

Та же беда🥲

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: