Гость
Статьи
Фотки

Фотки

Девушки у вас есть фотографии в голом виде и кто эти фотки делал?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
мариша & ко
#1

Есть. Мне 6 месяцев. Делал папа

#2

есть, но не в голом, а топлес. Фоткала подруга. она фотограф

Пион
#3

есть, фотографировали фотографы :)

Яна
#4

нет, удалила. но есть фото мужчин в голом виде)))))))

#5

Нет

Кристина
#6

у меня есть, парень фотографировал. вам не советую иначе кто знает что будет потом в отношениях и где эти фотки будут фигурировать -)

Влюбленная
#7

Лучше бы не было.С парнем расстались...и эти фото...

Сирена
#8

Полно таких фото. Делает каждый мой парень. ;) Если фигура красивая, почему бы не запечатлить?

Н.
#9

8.- вы ***)

Сирена
#10

9 - я вас розачарую, но я не ***. Девственность потеряла в 22 года, парнёров было всего 4, и всё по любви.

Если красивая женщина любит своё тело, если хочет его запечатлить, что в этом неприличного? Я же не выкладываю эти фото в и-нет. Зато в старости будет, что вспомнить. :)

А вы - замороченный, закомплексованный человек с больной психикой.

зебра
#11
Н.

8.- вы ***)

Бррр...почему сразу ***, ничего не понимаю?мы живем в 21веке, и такое практикует каждая 3-я пара!Вы наверное какая-нибудь с прыыышами на ***, небритыми ногами,и плоскими сиськами...раз так считаете, если девушка дает всем направо, налево, тогда может быть еще разговор о том,что она ***!В фотографиях нет абсолютно ничего плохого!Жаль вас...)

и...вуаля
#12

есть, мама в 3 месяца меня голой на кровати сфотографировала.

Тень Твари
#13

Нэ, вроде не *** 8...хотя кто знает, что она не врет...

9. - Вы ничтожество)

Сирена
#14

Я ничего доказывать не собираюсь, я знаю кто я. Просто меня поражает ваша дебильная логика: если у девушки красивое тело, и её фотографирует её парень - то она обязательно ***? За собой следите, лечитесь, с такой ненормальной психикой трудно жить, сочувствую. Вы не можете полноценно воспринимать красоты мира, в том числе и обнажённое тело, вам во всём видется разврат. Бедненькие... Ну врач вам поможет, держитесь! :)

Миледи
#15

мне нравится мое тело страшно от мыслей что скоро я уже не буду так хорошо. У меня есть обнаженные снимки. Мне 33, фотографировала дочка ей 10 лет. У нас с ней хорошее взаимопонимание.

ценитель
#16
Яна

нет, удалила. но есть фото мужчин в голом виде)))))))

извращенка !!,..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: