Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Слова во время секса

какие слова вы говорите когда занимаетесь сексом?

Ответы (32) Ответить
  • Ну как обычно:
    Как дела на работе?!
    Чем занималась сегодня?!
    Заголовки газет видела?!

• Реклама

• я - почти никакие, а он постоянно бормочет - ***,давай давай..старайся..*** давай..ты же любишь когда тебя ..ахают..вот так тебе..в твою дырочку...

• Мама приезжает завтра, она везет те самые пилюли чтоб у тебя не падал через 2 минуты

• Он мне "***" и всякие пошлости, я ему "тр...ни меня посильней мой маньяк"

• Такая штучка

я - почти никакие, а он постоянно бормочет - ***,давай давай..старайся..*** давай..ты же любишь когда тебя ..ахают..вот так тебе..в твою дырочку...

Фууууууу...:))))))))))))))))))

• Ну как обычно: Как дела на работе?! Чем занималась сегодня?! Заголовки газет видела?![/quote
    Ах-ха-хах +1000000

• "Тебе нраится, когда тебя трахают?" таком духе... а я подыгрываю.... ну, все разное говорят :)

• а-а-а-а-а....уу-у-у-у-у-у-, хорошо-то как!!!!
    ааааа-а-а-а

• не люблю слова, они не нужны, разве что в самом начале пара фраз, но если бы какой-нть м*дак назвал меня с*чкой - лишился бы своих причиндалов

• Такая штучка

я - почти никакие, а он постоянно бормочет - ***,давай давай..старайся..*** давай..ты же любишь когда тебя ..ахают..вот так тебе..в твою дырочку...

Прикольненько так, очень очень

• а молчунов терпеть не могу - ни оха, ни вздоха, никаких эмоций...и кончил он или нет понимаешь только когда останавливается...вот это фууу...как деревяшки...обожаю разговорчивых, стонущих,рычащих мужиков))

• Такая штучка

а молчунов терпеть не могу - ни оха, ни вздоха, никаких эмоций...и кончил он или нет понимаешь только когда останавливается...вот это фууу...как деревяшки...обожаю разговорчивых, стонущих,рычащих мужиков))

Да вы .сударыня.извращенка! Стонущий мужик...Нехер пиндеть во время секса!

• Да вы .сударыня.извращенка! Стонущий мужик...Нехер пиндеть во время секса!
    а как ? молчком пых-пых под одеялом и баиньки?))

• пых-пых... хм

• У нас тоже грубости,маты,рычание...Вообщем дикий секс-это круто!!!

• У меня был друг, который в самый ответственный момент замирал и произносил коронную фразу: "Делай со мной все, что хочешь!"...
    В общем, скажу вот что:
    Мужчины! Никогда так не делайте!

• Странно, но мой бывший в точности также говорил: суч ка,давай давай.***...ты же любишь когда тебя ..ахают..вот так тебе..в твою дырку

• Автор 18, этот текст они все выучили на курсах "крутых чуваков" :) неужели Вы думаете, что сказанное идет из глубины души и сердца?

• Автор

Странно, но мой бывший в точности также говорил: суч ка,давай давай.***...ты же любишь когда тебя ..ахают..вот так тебе..в твою дырку

Я бы вас Попросила не писать от моего имени,потому как вы не автор.Не хорошо)

• Kuzinatra

Автор 18, этот текст они все выучили на курсах "крутых чуваков" :) неужели Вы думаете, что сказанное идет из глубины души и сердца?

этот текст в каждой порнухе потому что

• Мой тоже люби пошлости всякие говорить и изображать из себя такого хозяина, а я будто в подчинении. ))) Заводит

• а вот пошлости люблю, но не грубые, чтобы говорили, за сучку тоже в глаз пяткой дала

• Страна чудес без тормозов

а вот пошлости люблю, но не грубые, чтобы говорили, за сучку тоже в глаз пяткой дала

А если у них это неконтролируемо..? :)

• ТОлько один раз в жизни говорила во время секса, просто никогда не видела настолькоооо идеальный ахательный аппарат=) Собственно, я только об этом и думала, и об этом говорила)))

• он: "ты ещё не устала ?"
    я : "да давай уже заканчивай"
    =))
    или,он:
    "какой запах ! давно такой не ощущал"(после 2ух месячного отсутствия секса))

• Мия

этот текст в каждой порнухе потому что

+1!! на большее фантазии не хватает!

• MJ, это тот вопрос, которые женщины ненавидят даже больше, чем когда, у них спрашиваешь про возраст.

• А у нас как-то по другому,в основном такие слова "Я тебя люблю" "Боже,как классно" "Котик,даааа..." "Я схожу с ума" и т.д. в таком духе.Но вот почитала и как-то захотела тоже пошлостей...не знаю,как мой муж отреагирует на "Трахай меня пожёсче вонючий извращенец"))))))))))Нет,я просто не смогу такое сказать.А на "сучку"или "шлюху"наверное обиделась бы )))

• а я вот хочу, чтобы меня мой мч во время секса обзывал грубо и даже может, чтобы обращался тоже грубовато. Наконец-то решилась и сказала ему об этом и он согласился, но во время секса его "жесткое поведение" вызывало у меня смех. После чего он мне сказал, что не может со мной грубо обращаться и обзывать меня.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь