Гость
Статьи
Слова во время секса

Слова во время секса

какие слова вы говорите когда занимаетесь сексом?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Тот самый аноним (Инквизитор)
#1

Ну как обычно:

Как дела на работе?!

Чем занималась сегодня?!

Заголовки газет видела?!

Такая штучка
#2

я - почти никакие, а он постоянно бормочет - ***,давай давай..старайся..соси давай..ты же любишь когда тебя ..ахают..вот так тебе..в твою дырочку...

Язва
#3

Мама приезжает завтра, она везет те самые пилюли чтоб у тебя не падал через 2 минуты

Гость
#4

Он мне "***" и всякие пошлости, я ему "тр...ни меня посильней мой маньяк"

Тра-ля-ля
#5
Такая штучка

я - почти никакие, а он постоянно бормочет - ***,давай давай..старайся..соси давай..ты же любишь когда тебя ..ахают..вот так тебе..в твою дырочку...

Фууууууу...:))))))))))))))))))

Тра-ля-ля
#6

[quote="Тот самый аноним (Инквизитор)"]Ну как обычно: Как дела на работе?! Чем занималась сегодня?! Заголовки газет видела?![/quote

Ах-ха-хах +1000000

Sveta
#7

chasto grubosti i mat

Гость
#8

"Тебе нраится, когда тебя трахают?" таком духе... а я подыгрываю.... ну, все разное говорят :)

Маришшшка
#9

а-а-а-а-а....уу-у-у-у-у-у-, хорошо-то как!!!!

ааааа-а-а-а

Kuzinatra
#10

не люблю слова, они не нужны, разве что в самом начале пара фраз, но если бы какой-нть м*дак назвал меня с*чкой - лишился бы своих причиндалов

ЕВА
#11
Такая штучка

я - почти никакие, а он постоянно бормочет - ***,давай давай..старайся..соси давай..ты же любишь когда тебя ..ахают..вот так тебе..в твою дырочку...

Прикольненько так, очень очень

Такая штучка
#12

а молчунов терпеть не могу - ни оха, ни вздоха, никаких эмоций...и кончил он или нет понимаешь только когда останавливается...вот это фууу...как деревяшки...обожаю разговорчивых, стонущих,рычащих мужиков))

Гостья
#13
Такая штучка

а молчунов терпеть не могу - ни оха, ни вздоха, никаких эмоций...и кончил он или нет понимаешь только когда останавливается...вот это фууу...как деревяшки...обожаю разговорчивых, стонущих,рычащих мужиков))

Да вы .сударыня.извращенка! Стонущий мужик...Нехер пиндеть во время секса!

Такая штучка
#14

[quote="Гостья"]Да вы .сударыня.извращенка! Стонущий мужик...Нехер пиндеть во время секса!

а как ? молчком пых-пых под одеялом и баиньки?))

ахуенный
#15

пых-пых... хм

Кристина
#16

У нас тоже грубости,маты,рычание...Вообщем дикий секс-это круто!!!

Яяᴥᴥᴥ⓭
#17

У меня был друг, который в самый ответственный момент замирал и произносил коронную фразу: "Делай со мной все, что хочешь!"...

В общем, скажу вот что:

Мужчины! Никогда так не делайте!

Автор
#18

Странно, но мой бывший в точности также говорил: суч ка,давай давай.соси...ты же любишь когда тебя ..ахают..вот так тебе..в твою дырку

Kuzinatra
#19

Автор 18, этот текст они все выучили на курсах "крутых чуваков" :) неужели Вы думаете, что сказанное идет из глубины души и сердца?

АВТОР
#20
Автор

Странно, но мой бывший в точности также говорил: суч ка,давай давай.соси...ты же любишь когда тебя ..ахают..вот так тебе..в твою дырку

Я бы вас Попросила не писать от моего имени,потому как вы не автор.Не хорошо)

Мия
#21
Kuzinatra

Автор 18, этот текст они все выучили на курсах "крутых чуваков" :) неужели Вы думаете, что сказанное идет из глубины души и сердца?

этот текст в каждой порнухе потому что

Гость
#22

Мой тоже люби пошлости всякие говорить и изображать из себя такого хозяина, а я будто в подчинении. ))) Заводит

#23
ахуенный

пых-пых... хм

))))))))))

#24

а вот пошлости люблю, но не грубые, чтобы говорили, за сучку тоже в глаз пяткой дала

#25
Страна чудес без тормозов

а вот пошлости люблю, но не грубые, чтобы говорили, за сучку тоже в глаз пяткой дала

А если у них это неконтролируемо..? :)

Гостья
#26

ТОлько один раз в жизни говорила во время секса, просто никогда не видела настолькоооо идеальный ахательный аппарат=) Собственно, я только об этом и думала, и об этом говорила)))

Мила
#27

он: "ты ещё не устала ?"

я : "да давай уже заканчивай"

=))

или,он:

"какой запах ! давно такой не ощущал"(после 2ух месячного отсутствия секса))

Limpo
#28
Мия

этот текст в каждой порнухе потому что

+1!! на большее фантазии не хватает!

MJ
#29

Ti kon4ila?

анафранил
#30

MJ, это тот вопрос, которые женщины ненавидят даже больше, чем когда, у них спрашиваешь про возраст.

Юлька
#31

А у нас как-то по другому,в основном такие слова "Я тебя люблю" "Боже,как классно" "Котик,даааа..." "Я схожу с ума" и т.д. в таком духе.Но вот почитала и как-то захотела тоже пошлостей...не знаю,как мой муж отреагирует на "Трахай меня пожёсче вонючий извращенец"))))))))))Нет,я просто не смогу такое сказать.А на "сучку"или "***"наверное обиделась бы )))

саша
#32

а я вот хочу, чтобы меня мой мч во время секса обзывал грубо и даже может, чтобы обращался тоже грубовато. Наконец-то решилась и сказала ему об этом и он согласился, но во время секса его "жесткое поведение" вызывало у меня смех. После чего он мне сказал, что не может со мной грубо обращаться и обзывать меня.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: