Гость
Статьи
вход для …

вход для красавцев.............

красивые,дорогие мужчины на дрогих авто,какие девушки вам нравяться?стиль,образ...........расскажите!плиззззззззз............

ляля
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
А.
#201
Прифет сасети =)

.

Не дай Бог таких соседей!

Гость
#202
Прифет сасети =)

.

САСЕТ?!?!?

Я Гость
#203
ВАУ!

марьванна

у самих всё сводится к упругим сиськам-писькам.

Точнее, к плотно охваченному xyю ) А у кого така проблема актуальней всего?

Ну, девочки, хором - у мелкописечников!

Кстати, и особо большие и немыслимо крутые авто тоже обычно у них же )

Комплексы, увы )))

НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ С РАЗМЕРОМ КАК РАЗ ВСЁ ОК БОГ НЕ ОБИДЕЛ 19 СМ И АВТО НЕ ПЛОХОЕ.А ВОТ ЖЕНЩИНЫ СЕГОДНЯ ПОШЛИ С РАЗДОЛБЛЕННЫМИ ВАГИНАМИ ЭТО ФАКТ!НА 80% ВЁДРА!

хорек
#204

ляля-бл*дя-гадя))))))))))))

хорек
#205

пососи у меня ху*ца с майонезиком курвА)

Прифет сасети =)
#206
А.

Прифет сасети =)

.

Не дай Бог таких соседей!

почему?

Прифет сасети =)
#207
Гость

Прифет сасети =)

.

САСЕТ?!?!?

что надо?

Гость
#208
Almaren

А можно у автора узнать какие авто у нее попадают в разряд дорогих? Мож она передвигается исключительно на тюнингованном Mercedes G 55 AMG за полляма зелени.

В реальности она скорее всего передвигается на Газели или в Икарусе-скотовозе :)

гость
#209
Джоли

Злой дохтер

Голубоглазая брюнетка, рост 175 см, красивая стройная фигура 90-60-90, стоячая грудь 3 размера, подтянутая красивая попка без растяжек и целлюлита, обязательно смазливое личико с правильными чертами, чтобы умная была, веселая, добрая...

Опа... а говорят что джентельменя предпочитают блондинок... Уж у меня даже комплексы получились от того что я брюнетка))

Странно,комплексы обычно у блондинок возникают..

ляля
#210
Гость

Almaren

А можно у автора узнать какие авто у нее попадают в разряд дорогих? Мож она передвигается исключительно на тюнингованном Mercedes G 55 AMG за полляма зелени.

В реальности она скорее всего передвигается на Газели или в Икарусе-скотовозе :)

Ваш текст сама передвигаюсь на бехе x5!

ляля
#211

в разряд дорогих поподают мазерати,лексусrx450h!,

ляля
#212

инфинити,лексус GS350AWD!!!

Манагер
#213

Не ниже 175 (сам 187), волосы длинные любого цвета, грудь не меньше 4 размера. Попа и бедра чтоб были, ненавижу плоскопопых. Лицо красивое и с изюминкой, а не а-ля Даша из Рязани. Пальцы тонкие и длинные. Кожа белая, как кожа в моем мерседесе) Ладно, смуглая тож подойдет, главное чтобы чистая.

АВТОР
#214
Манагер

Не ниже 175 (сам 187), волосы длинные любого цвета, грудь не меньше 4 размера. Попа и бедра чтоб были, ненавижу плоскопопых. Лицо красивое и с изюминкой, а не а-ля Даша из Рязани. Пальцы тонкие и длинные. Кожа белая, как кожа в моем мерседесе) Ладно, смуглая тож подойдет, главное чтобы чистая.

вы знаете я подхожу под ваше описание!но я замужем!

Ваш текст

Манагер
#215

ну вы не одна такая;)

Мальдива
#216

Манагер, опиши свою внешность, сколько лет?

Гость
#217
Манагер

Не ниже 175 (сам 187), волосы длинные любого цвета, грудь не меньше 4 размера. Попа и бедра чтоб были, ненавижу плоскопопых. Лицо красивое и с изюминкой, а не а-ля Даша из Рязани. Пальцы тонкие и длинные. Кожа белая, как кожа в моем мерседесе) Ладно, смуглая тож подойдет, главное чтобы чистая.

Тебе в Армению или Украину за такими гарными дивчинами)))0

Антон
#218

Важно это:

фигура (не должно быть лишнего веса)

черты лица (должны быть правильными)

кожа (должна быть идеальной)

все остальное во внешности и уж тем более в стиле не так важно.

еще конечно очень важно что в голове, но изменить это почти невозможно.

Антон
#219

кстати девушки которые разбираются в марках машин мне не нравятся, как и те которые просто ее водят каждый день, ибо это обыдляет. в москве во всяком случае. нравятся те которые выросли и живут в центре и ездят на такси.

Гость
#220

Oго! Даже долларовые миллионеры не придерживаются таких строгих параметров, как наши вуманские лузеры с машинами в кредит на 10 лет. ))))))

ЯЯЯЯЯ
#221
ляля

красивые,дорогие мужчины на дрогих авто,какие девушки вам нравяться?стиль,образ...........расскажите!плиззззззззз.....​.......

Автор, неужели такие мужчины сидят на этом форуме и ищут темы вроде ваших , чтоб предложить себя?

Если да.....то и мне пишите жду))))))Не такая превиредливая как автор, особо красивого не хочу, но......условие....чтоб мужчина в дорогом авто и человеком был хорошим

ВИКА
#222
Антон

кстати девушки которые разбираются в марках машин мне не нравятся, как и те которые просто ее водят каждый день, ибо это обыдляет. в москве во всяком случае. нравятся те которые выросли и живут в центре и ездят на такси.

Ваш текст АНТОН,Я ЖИВУ В ЦЕНТРЕ И передвигаюсь на работу на такси,но иногда беру папину тайотку!так поездить по ночному городу,подумать..

ляля
#223

если серьёзно,хочу дорогого!халёного мужика!отзовитесь уже............

Гостья╧2
#224
Злой дохтер

Голубоглазая брюнетка, рост 175 см, красивая стройная фигура 90-60-90, стоячая грудь 3 размера, подтянутая красивая попка без растяжек и целлюлита, обязательно смазливое личико с правильными чертами, чтобы умная была, веселая, добрая...

Это я (только глаза карие)

Гостья╧3
#225
ЯЯЯЯЯ

ляля

красивые,дорогие мужчины на дрогих авто,какие девушки вам нравяться?стиль,образ...........расскажите!плиззззззззз.....​​.......

Автор, неужели такие мужчины сидят на этом форуме и ищут темы вроде ваших , чтоб предложить себя? Если да.....то и мне пишите жду))))))Не такая превиредливая как автор, особо красивого не хочу, но......условие....чтоб мужчина в дорогом авто и человеком был хорошим

И мне тоже можно такого?

ЯЯЯЯЯ
#226
Гостья╧3

ЯЯЯЯЯляля

красивые,дорогие мужчины на дрогих авто,какие девушки вам нравяться?стиль,образ...........расскажите!плиззззззззз.....​​​.......

Автор, неужели такие мужчины сидят на этом форуме и ищут темы вроде ваших , чтоб предложить себя? Если да.....то и мне пишите жду))))))Не такая превиредливая как автор, особо красивого не хочу, но......условие....чтоб мужчина в дорогом авто и человеком был хорошим

И мне тоже можно такого?

ну вот..уже 3 лота есть))))))))) Где же покупатели?

Geisha
#227

А вот мне про прибалтов тоже есть что сказать!

Блин, а мне вот литовцы нравятся. И голос всегда приятный и внешность, и манеры.

С эстонцами класно потусить-поразвлекаться. Весёлые ребята.

Самые семейные из прибалтов - латыши, но они и самые, как сказать, приземистые (такое определение есть в русском языке?).

Geisha
#228

Та что если кого прибалты заинтересуют, пожалуйста обращайтесь! Всё-всё про них расскажу!

А ещё - у меня домашние животное -кролик! И тоже любит целоваться!

Воть.

Прифет сосети =)
#229
Geisha

Та что если кого прибалты заинтересуют, пожалуйста обращайтесь! Всё-всё про них расскажу! А ещё - у меня домашние животное -кролик! И тоже любит целоваться! Воть.

аха, только забыла написать в начале. меня зовут Гейша, любимый камень сердо-олик.

Geisha
#230

угу, здесь и так всякую ерунду понаписали и я присоеденилась :)

поговорим о погоде?

Прифет сосети =)
#231
Geisha

угу, здесь и так всякую ерунду понаписали и я присоеденилась :) поговорим о погоде?

не обижайтес. да пусть мои слова не затронули ни единой струнки вашей души.

а о погоде вот анекдот

Англия. Раннее утро. Английских лордов стоя у окна, разглядывая утренний пейзаж и произносит.

- Сегодня смок.

Дворецки:

- Поздравляю, Сер.

Алекс
#232

Я молодой красивый и ухоженный парень нидавно разощелся с девушкой, хочу новых общений . Я учусь в универе работаю.

мне 18 лет мой id в контакте id 30544003

Костец
#237

Я Костян, передвигаюсь на Москве на черном тонированном Логане, живу в двушке в ЖК Люмпен (Свиблово).
Мне нравятся девахи с хорошим попцом рабочим, длинные волосы, титьки трешечка не висячая. По деталям - люблю когда между ног большие висячие половые губы и клитор большой.

Гость
#238

В Мск передвигаюсь на LR , но постоянно живу в другой стране, тут авто не нужен мне. Увозят и провозят на работу/с работы. 36 лет, темн волосы, стрижка короткая, голуб глаза... бабло всегда было и есть)
Девушки нравятся от 25 лет, чуть поплотнее, короче 90/60/90 маловато для меня) Тощих и плоских не переношу! Самое привлекательное для меня это ее попка!
Глупых и тупых даже на одну ночь не беру. Замороченных на деньгах( на моих) вычисляю очень быстро) В общении, чем проще , тем лучше, шекспира в оригинале цитировать не нужно) И так пойму, что не колхозница. Поскольку живу большую часть времени в другой стране, то окончательно понял, что наши девушки самые добрые, красивые и пригодные для времяпровождения. Из них могут быть варианты совсем неплохие- для совместных дальнейших длительных отношений , из них может попасться единственная, в которую и инвестировать можно)))
В интим плане- должен быть взаимный интерес, 5-й размер не обязателен, если губки, которые внизу большего размера- вообще супер!!!)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: