Гость
Статьи
а при вас кто нибудь …

а при вас кто нибудь занимался сексом?

я не дрочер, обычная девушка и это мне просто интереснов детстве (мне было 12), родители поругались и мама ушла спать ко мне, я уже спала, пришел папа и они "помирились" прямо на моем диване рядом со …

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Машута

что же такое ужасное вы узрели? секс - это же прекрасно!

Это мерзко!!!

Гость
#102
и правда: хорошо!

-

А и правда, это приятное развлечение. Не надо его путать с любовью или мужем. Но живой секс - всегда заводит. В амстердаме специально на это дело ходят пары смотреть. Утренний сеанс - дешево. Старые тетки и мужики трааззззююся. А вечерний - дорогой - красивые мальчики. И мы тоже зовем девочек - молоденькие девчонки согласны недорого все сделать - собираемся компанией 3-4 человека и отдыхаем. Если честно - то лучше отдыха - именно расслабона - я не знаю. Рекомендую всем. Но - отдельно от мужа и любимого. Это просто экстрим. В свинг клубы ходить тоже приятно. Но - там другая динамика. пары незнакомые - и я не люблю когда мой муж кого-то жарит. А вот он как раз любит смотреть как я извиваюсь под кем-то. Потом на меня бросается и так отчебучит, что держись. Приятное занятие для людей среднего возраста ( когда свои дети уже взрослые).

Фу ***.... Животные

Гость
#103

Да заниматься и мы с женой тоже занимались бывают такие ситуации когда любить очень хочется .

Гость
#104

Было у меня такое

Анюта
#105

Когда жила в общаге, несколько раз подруга трахалась со своим парнем при мне. Они были подвыпившие, да и я тоже. Всё было видно, они особо не стеснялись, скорее наоборот. Я с удовольствием наблюдала и дрочила конечно. Думаю её парень это заметил и ему это тоже понравилось. Во всяком случае он старался максимально засветить свой член.
А как он вылизывал ей промежность, я аж текла вся, когда смотрела. Присоединиться мыслей не было честно говоря. Кстати когда он кончал, то особо не сдерживал стонов. В эти моменты я и сама кончала честно говоря. Приятно вспомнить.

Гость
#106

яб подглядывал и дрочил.

Гость
#107

я к этому отношусь нормально сама при подругах спала с парнем да и было что все четверо или шестеро тр...сь

Гость
#108
Гость

Это мерзко!!!

никакой мерзости это жизнь и это кстати возбуждает

Гость
#109

Мне21,при мне *** маму друга у два хуи

Гость
#110

брат мою подругу

Гость
#111

*** брат тетю Ольку да ее *** все и даже отец когда меня не ***

Гость
#112
Гость

*** брат тетю Ольку да ее *** все и даже отец когда меня не ***

а папки хуек в диаметре около 40 мм и длиной 18-19 см.как засовывает аж пержу.а ольке в каййф.во *** наверное малолеткой ***

Алина
#113

Была еще молодая. К нам пришли друзья. Постелили им на соседннй диване. Мы с мужем просто лежали что то в обнимку, не спали. Услышали тихие скрипы . Сказали им только диван не запачкайте , и тоже начали этим заниматься. Все были под одеялами, так что никто никого не видел. Закончили почти все одговременно. Муж минут на 5 позже. Потом вместе пошутили пару раз, и больше эту тему не поднимали.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: