Гость
Статьи
Вопрос девушкам 20-25 …

Вопрос девушкам 20-25 лет

Если бы к вам подошел утром парень, когда вы шли на работу, и передал письмо, в котором, написано как он увидел вас на улице, и как вы ему понравились с такой силой, что он бежал за вашим автобусом, …

анафранил
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Извращенец)))))))

Действий?? Ни каких!!!

Гость
#52
анафранил

Если бы к вам подошел утром парень, когда вы шли на работу, и передал письмо, в котором, написано как он увидел вас на улице, и как вы ему понравились с такой силой, что он бежал за вашим автобусом, но не догнал его. Потом написал письмо, встретил вас через несколько дней, так как это был ваш постоянный маршрут на работу, и передал это письмо. В котором, еще написано насколько у вас прекрасная фигура, и что он готов целовать вашу прекрасную попочку, куни, ани, ножки целовать, стать вашим рабом если пожелаете и оставив номер телефона в конце, как бы отреагирвали, какими быи бы ваши действия? С условием, что письмо вы уже взяли и прочитали.

АВТОР , А ТЕБЕ СКЛЬКО ЛЕТ?

И я тоже жена:)
#53

Действий никаких.Ну думаю следующий раз муж меня на роботу сам привез,хотя он почти так и делал.

Любительница
#54

Я бы от такого письма пришла в восторг) мне понравилось) ну я постарше на 4 года, да) содержательная часть - отличная, а вот над языком нужно поработать) автор, читайте больше, купите себе пособие по стилистике Розенталя, что ли)

Вызывает сомнения только часть про автобусы. Какой общественный транспорт, это что, прикол? что за автобусы? Ну девушке 20-25 лет это простительно еще) Надеюсь, мужчина не ездит на автобусе, а то это явный непроходняк в следующий раунд.

#55

Я бы точно не перезвонила,странная ситуация!

гость
#56

мне стало бы противно. никогда не посмотрела бы после этого письма на автора письма как на достойного мужчину.

гость
#57

это при условии,что он взрослый. а так смахивает на стиль малолетки- приколиста.

НАТКА
#58

бред какой то!а что вы совет спрашиваете.сомневаетесь что человек болен?он реально болен,вот так понапихает писем пол городу,авось кто даст.

анафранил
#59

Лола, вы хорошо проанализировали ситуацию и вы правы, я и сам на 99 процентов был уверен, что она не позвонит, но не думал, что будет подставлять меня какому-то своему знакомому. Мне просто хотелось сказать ей насколько сильно она мне понравилась, что я сделал и готов был сделать ради нее.

анафранил
#60

Саня 33, не просто трахнуть, я сделать все, перечисленное мною.

анафранил
#61

Марьванна, я не взрослый дядя, мне 29, но выгляжу на 25 максимум и по поведению еще моложе кажусь. Не на тетрадном листочке, а на листе А4. Не заставлял её брать, поздоровался, она ответила, сказал, что просили передать, она спросила, от кого, я сказал, что там все написано, почитайте.

анафранил
#62

37, фигура была классная, в моем вкусе, может кому-то не понравится, но мне нравятся именно такие и они встречаются не так часто. У меня бывает так, встречу какую-то очень сексапильную раз в год и помню её очень долго, из памяти не выходит годами, просто хочется сказать ей, как она сильно мне понравилась, даже дело не в том, чтобы переспать с ней. А ножки я целую каждой, кто мне нравится.

анафранил
#63

Kler 41, я встречаюсь сейчас с женщиной, екй 41 год, а эта молоденькая меня зацепила именно совей секси - фигуркой.

анафранил
#64

Машута 47, письмо как-раз было романтичное и написано красиво, я его ведь не полностью вам передал, а в двух словах, но в конце был переход сексуального характера. Без сексуальной подоплеки было бы не интересно - обычное письмо романтика. А я не хотел ей врать, что влюбился, я просто офигел от ей фигурки и захотел поделиться своей фантазией и мыслями с ней.

анафранил
#65

Yuli, я никогда не хочу никого просто трахнуть, если тянет к человеку, то тянет, а секс между мной и понравившейся женщиной это как само по-себе подразумевающееся, а дальше уже как пойдут отношения - не известно

анафранил
#66

гость 53, см пост 62

анафранил
#67

Любительница 55, я вам не все письмо передал, а так в двух словах, оно было написано красиво, начало было подробное описание того, как я её встретил, как обомлел от её фигурки, как сел на свой автобус, но не смог спокойно продолжать свой путь, сошел на следующей и побежал за её автобусом, который, к тому времени уже отъехал на довольно большое расстояние, поэтому я потерял его из виду, но бежал минут 5 это точно, со всей скоростью. Потом было написано, что я надеюсь, что это её постоянный маршрут и мы уще увидемся. Под конец письмо плавно перешло от платонического содержания к сексуальному, было сказано, насколько мне понравилась её прекрасная фигурка, и что я готов делать ради неё. Был оставлен телефон со словами, "позвони, родная". А дальше, было написано, что к вам подойдет парень, передаст это письмо, и скажет, что его попросили его передать, но это и будет автор этого письма.

анафранил
#68

Натка 59, а вот и нет, я в первый раз такое письмо пишу кому-то. Пол города мне не нужен. Я там так и написал, чтобы она не подумала, что такие письма я посвящаю многим, во-всяком случае, за автобусом, за свои не полных 30 лет, я бежал впервые.

***
#69
анафранил

37, фигура была классная, в моем вкусе, может кому-то не понравится, но мне нравятся именно такие и они встречаются не так часто.

А что для Вас классная фигура? Что в ней такого?

Коварный
#70
анафранил

Kler 41, я встречаюсь сейчас с женщиной, екй 41 год, а эта молоденькая меня зацепила именно совей секси - фигуркой.

Молодые девки на тебя не ведутся? Некрофил

Коварный
#71
анафранил

Натка 59, а вот и нет, я в первый раз такое письмо пишу кому-то. Пол города мне не нужен. Я там так и написал, чтобы она не подумала, что такие письма я посвящаю многим, во-всяком случае, за автобусом, за свои не полных 30 лет, я бежал впервые.

30 лет, но дурак полнейший!!!!!!!

Коварный
#72
анафранил

Любительница 55, я вам не все письмо передал, а так в двух словах, оно было написано красиво, начало было подробное описание того, как я её встретил, как обомлел от её фигурки, как сел на свой автобус, но не смог спокойно продолжать свой путь, сошел на следующей и побежал за её автобусом, который, к тому времени уже отъехал на довольно большое расстояние, поэтому я потерял его из виду, но бежал минут 5 это точно, со всей скоростью. Потом было написано, что я надеюсь, что это её постоянный маршрут и мы уще увидемся. Под конец письмо плавно перешло от платонического содержания к сексуальному, было сказано, насколько мне понравилась её прекрасная фигурка, и что я готов делать ради неё. Был оставлен телефон со словами, "позвони, родная". А дальше, было написано, что к вам подойдет парень, передаст это письмо, и скажет, что его попросили его передать, но это и будет автор этого письма.

Бежал за автобусом?! А что денег нет на такси? Нищета и голодранец. Еще раз ты идиот.

***
#73
Коварный

Бежал за автобусом?! А что денег нет на такси? Нищета и голодранец. Еще раз ты идиот.

Злооооййййййй, а не коварный!

Коварный
#74
анафранил

Yuli, я никогда не хочу никого просто трахнуть, если тянет к человеку, то тянет, а секс между мной и понравившейся женщиной это как само по-себе подразумевающееся, а дальше уже как пойдут отношения - не известно

Та кого ты можешь трахнуть? Держись за свою 41-летнию бабушку, а то и та бортанет тебя через член.

Коварный
#75
анафранил

Лола, вы хорошо проанализировали ситуацию и вы правы, я и сам на 99 процентов был уверен, что она не позвонит, но не думал, что будет подставлять меня какому-то своему знакомому. Мне просто хотелось сказать ей насколько сильно она мне понравилась, что я сделал и готов был сделать ради нее.

Дурак полный! Да купи понравившейся бабе букет роз штук 15(ну хотя бы пяток) и это было намного приятней для нее, чем твой бред про куни-шмуни.

***
#76
Коварный

Та кого ты можешь трахнуть? Держись за свою 41-летнию бабушку, а то и та бортанет тебя через член.

Да чтоже ты так напал на анафранила?))

Может быть злелые более опытные и с ними круче))

Коварный
#77
анафранил

Машута 47, письмо как-раз было романтичное и написано красиво, я его ведь не полностью вам передал, а в двух словах, но в конце был переход сексуального характера. Без сексуальной подоплеки было бы не интересно - обычное письмо романтика. А я не хотел ей врать, что влюбился, я просто офигел от ей фигурки и захотел поделиться своей фантазией и мыслями с ней.

Твоя романтика и красота в письме рассеялась после твоих сексуальных изрыганий. Только одно впечатление может сложиться у нормальной барышни от прочтения твоего послания: ИЗВРАЩЕНЕЦ

***
#78

))))))))))))

Коварный
#79
***

Злооооййййййй, а не коварный!

Я справедливый! И он заслужил это по праву, и не надо у него быть адвокатом.

Просто он тут из себя корчит грамотея, а сам такое отчудил, что диву даешься от его тупости

Коварный
#80
анафранил

Марьванна, я не взрослый дядя, мне 29, но выгляжу на 25 максимум и по поведению еще моложе кажусь. Не на тетрадном листочке, а на листе А4. Не заставлял её брать, поздоровался, она ответила, сказал, что просили передать, она спросила, от кого, я сказал, что там все написано, почитайте.

А ума у тебя как у 10-го пацана.

Да. Формат А4 конечно посолидней смотрится чем листочек в клеточку.

***
#81
Коварный

Я справедливый! И он заслужил это по праву, и не надо у него быть адвокатом.

Просто он тут из себя корчит грамотея, а сам такое отчудил, что диву даешься от его тупости

Я не адвокат, ни разу.) Ну а что в этом такого? Каждый хоть раз совершает безумства.) Вы может тоже ещё бегать за автобусом будете.)

***
#82

Ааааааааа коварный))))))

Коварный
#83

Анахренил, тебе жениться пора. а то Через время будешь каждой встречной писать на листочке про куни-шмуни. Ты хоть фото огласи для общественности, может тут тебе невесту найдем с мышиным глазом

анафранил
#84

70, ножки длинненькие и слегка полненькие, и попка рюкзачком - аппетитная, округлая, не маленькая, не большая, а потом узенькая талия идет. Она в джинсах была обтягивающих, они меня больше вего возбуждают, все прелести обтянуты и подчеркнуты в них.

анафранил
#85

Коварный 76, ты тупой, цветы ей за всю жизнь тысячу раз подарят, это банально, а такое письмо она запомнит на всю жизнь, потому, что оно одно единственное. Я знаю, что ей это очень приятно, потому что это письмо было написано от души, тебе не понять, ты банален, туп и завистлив. Любой бы девушке понравилось, чтобы бежали за её атвобусом, а потом бы еще нашли и письмо посвятили.

анафранил
#86

Коварный, я согласен, что это был глупый поступок, но когда то и твой папа совершил очень огромную ошибку, что трахнул твою маму, в результате чего появился такой ублюдок как ты.

Коварный
#87
анафранил

Коварный 76, ты тупой, цветы ей за всю жизнь тысячу раз подарят, это банально, а такое письмо она запомнит на всю жизнь, потому, что оно одно единственное. Я знаю, что ей это очень приятно, потому что это письмо было написано от души, тебе не понять, ты банален, туп и завистлив. Любой бы девушке понравилось, чтобы бежали за её атвобусом, а потом бы еще нашли и письмо посвятили.

1. Насчет цветов. Ты относишься к тем людям, которые живут по принципу: зачем задницу подтирать ведь завтра я снова ее запачкаю.

2. Письмо. Словом лечат и словом убивают. Ты же своими фантазиями убил первую часть своего письма и не а какой приятности у девушки речи быть не может.

3. На счет меня. А чему мне завидовать тебе? У тебя даже девахи под боком нет. Вот и нашел себе инвалида-алкоголичку за 41 год и пялишь ее мечтая о возвышенном. Видать на большее ты не способен.

4. Про поступок. Ты так о нем говоришь, что тебе Героя России присвоить за такой поступок? От человека, который сидит у монитора и строчит советы по пиZдо и ZHопо лизанию, вряд ли следует девушке ожидать ПОСТУПКА. Вот и оказавшись рядом с мечтой твоих желаний, ты искал не слова, чтобы познакомиться с ней, а искал вокруг себя монитор с клавиатурой.

Коварный
#88
анафранил

Коварный, я согласен, что это был глупый поступок, но когда то и твой папа совершил очень огромную ошибку, что трахнул твою маму, в результате чего появился такой ублюдок как ты.

Рад, что твоя единственная извилина хоть это поняла. Тебе уроду сказали я (пришлось разжевать популярно) и еще 50 человек про ущербность твоих мыслей и действий, а ты еще гавкаешь в ответ.

Мелисса
#89
анафранил

Коварный 76, ты тупой, цветы ей за всю жизнь тысячу раз подарят, это банально, а такое письмо она запомнит на всю жизнь, потому, что оно одно единственное. Я знаю, что ей это очень приятно, потому что это письмо было написано от души, тебе не понять, ты банален, туп и завистлив. Любой бы девушке понравилось, чтобы бежали за её атвобусом, а потом бы еще нашли и письмо посвятили.

если бы в письме была просто романтика ,без всяких куни и рабов ,то реакция была бы позитивной ,а так противный извращенец

учтите на будущее)))

Фиона
#90

Если бы мне было 41, я бы тоже хотела с 29-летним.)))))))

Надеюсь когда мне будет 41, у меня будет такой любовничек.)

Фиона
#91

Мальчики. что вы ругаетесь? Я думала, что только тётки на форуме бранятся..))

Фиона
#92

А по теме...всё конечно очень мило.))

Но я бы не рискнула...кто знает что у вас в голове.

В письме может и романтика романтика, куни-ножки-ани, а в реале как долбанёт по голове, задушит в порыве страсти...а патом найдут где-нибудь в лесу...Вот тебе и романтика.((

Муся 23 года
#93

Стало бы очень страшно !не проще просто подойти и познакомиться с ней.........А Так делают только извращенцы.

гость
#94

86. анафранил | 25.11.2010, 02:24:59[1310080518]

Коварный 76, ты тупой, цветы ей за всю жизнь тысячу раз подарят, это банально, а такое письмо она запомнит на всю жизнь, потому, что оно одно единственное. Я знаю, что ей это очень приятно, потому что это письмо было написано от души, тебе не понять, ты банален, туп и завистлив. Любой бы девушке понравилось, чтобы бежали за её атвобусом, а потом бы еще нашли и письмо посвятили.

все верно, АнахреНах, это письмо она запомнит на всю жизнь.

И всю оставшуюся жизнь будет жить и озираться- не бежит ли за ее автобусом извращенец, со своими нереализованными фантазиями на бумаге..

гость
#95

вот вам и Жестокий Романс...

анафранил
#96

Коварный, когда я цветы девушкам дарил, ты под столом пешком бегал, тупой придурок. Ты меня будешь учить, что делать и как, мне было по кайфу и по приколу такое письмо написать, я и написал. Я здесь у девушек 20-25 спрашивал их действия и реакцию, а не у пидорков таких как ты. Все они хотели бы, чтобы им такое письмо посвятили, и только из-за страха не рискнули бы связываться. И допустим я маньяк и извращенец, ну и что, мне пофигу, каждый человек в чем-то извращенец. А на счет 41-летней моей женщины, что ты понимаешь во взрослых женщинах, тупица? Если для тебя 41-летняя женщина обязательно алкоголичка и инвалид, не видя её, ты о ней что-то говоришь. 45 - баба ягодка опять. Она бы тебе даже краюшек *** не показала. Я что не вижу твои комментарии по темам, ты только можешь прикалываться над девушками, над их серьезными темами, каверковать их, ехидничать как последний придурок. Типа у такого лошка как ты есть девушка или жена? Тогда чё ты здесь делаешь ночами напролет? Вместо того, чтобы ей заниматься, она спит, а ты здесь дрочишь? Долбоёб

анафранил
#97

Мелисса, я не собираюсь учитывать на будещее и слушаться таких тупиц как ты, если для тебя куни это противное извращение, то ты сама себе противна, сама себя брезгуешь.

анафранил
#98

Муся 23 года, так более конкретно можно изложить, чем подходить и знакомиться на улице, тем более девушка на работу идет, ей не до этого. А долго её выслеживать мне не охота, у меня не было мысли жениться на ней или заводить серьезные отношения, просто понравилась она мне чисто внешне, я и написал все свои мысли и действия в письме.

анафранил
#99

гость 95, анахренах твой папаша, читать научись, завистливая ***, за тобой ни один извращенец не побежит, не найдется, на такое уродство как ты, ни одного извращенца.

анафранил
#100

Фиона, у тебя будет, я уверен, и не только в 41, а и в 51, 61:-) И зачем долбить то? Она меня видела, не похож я на такого, который долбанет и в лес бросит, я хороший, ласковый.