Гость
Статьи
Зачем вы, девушки, …

Зачем вы, девушки, спите с парнями, у которых к вам нет чувств?

Вас это не унижает? Разве вы не понимаете, что вас просто используют? Исход-то все равно будет один: вы расстанетесь. Вас не устроит то, что к вам будут относиться как к девушке для плотских утех. И …

ROM
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
гость
#201
Серж

гостьВаш текст



И еще: ваша, как вы говорите, "страдала" три года пока вас к телу подпустила, а сейчас вы этим телом довольны и ее своей считаете; все-таки есть что-то в этом - потерпеть с сексом ))) главное, чтобы потом секс не разочаровал )какие три года? :))) 3 месяца :))) читайте внимательнее :) я думал вы иронизируете так =)

Ваш текст

ой ))) сорри. три месяца нормально )

#202
ROM

Вас это не унижает? Разве вы не понимаете, что вас просто используют? Исход-то все равно будет один: вы расстанетесь. Вас не устроит то, что к вам будут относиться как к девушке для плотских утех. И сами же сбежите. Или парень перестанет с вами общаться, потому что поймет, что развивать с девушкой отношения, которая так легко отдалась, бессмысленно. Неужели вы надеетесь на то, что все изменится и вас со временем полюбят?

бугага

это кто кого использует)

женщина честно продает себя за деньги

Гость
#203

По теме. автор противоречит и развивает фобию! У меня лучший секс был по дружбе и не раз.беэ обезательств. но не сказал бы. что чуств небыло.было супер! А

гостьЯ
#204

потому что ш л ю

ГОСТЬЯ
#205

Парни, скажите плиз, нормально ли в процессе ухаживаний (до секса) пропадать парню без предупреждения на неделю-две?

Наталья
#206

Спять ради секса. А не ради любви.

Легко можно спать без чувств. Если любовник отменный, техничный, порядочный. Почему нет?

Или всем нужны "чувства"?)))))))))))

гость
#207

Есть девушки которые тоже любят секс ради секса. Что в этом такого? И им важно получить удовольствие здесь и сейчас ,а что будет потом их мало волнует

ДАДАДА

#208

Походу я не автор хоть и тезка почти.

И че плохого - переспать ради секса? Или девушки не живые? Нам можно а им нет?

Фригидная потерпит, темпераментная отдастся по желанию.И без любовных сказок. Вот и вся правда жини.. Слыхал еще - женщинам полезно для здоровья.

#209

"жизни"

гостьЯ
#210
Ром

Походу я не автор хоть и тезка почти.

И че плохого - переспать ради секса? Или девушки не живые? Нам можно а им нет?

Фригидная потерпит, темпераментная отдастся по желанию.И без любовных сказок. Вот и вся правда жини.. Слыхал еще - женщинам полезно для здоровья.

И кому такая "темпераментная" ( проще говоря, дырка, в которую сливали все кому не лень.) в жены будет нужна?

Сам бы хотел такую?

ГОСТЬЯ
#211

по моему у теток всегда чувства просыпаются после оргазма, а у парней нет

ромашка
#212
ГОСТЬЯ

по моему у теток всегда чувства просыпаются после оргазма, а у парней нет

да тетки после оргазма спать начинают мешать постоянно

Мари
#213
Яна

Есть девушки которые тоже любят секс ради секса. Что в этом такого? И им важно получить удовольствие здесь и сейчас ,а что будет потом их мало волнует. И вообще человек ответственный за свои поступки.

у меня тоже так было , и не только он меня использует, а и я его, вобщем другу друга для всеобщего удовольствия

Вобщем это миф, что девушкам всегда именно серьезные нужны, помечтайте, что вы нас используете а мы хотим большего)))иногда все совсем наоборот)))

Мари
#214
ROM

Гость

ROMгостьВаш текст а вы гульните нормально и все поймете как сейчас общество живет)))))))))))))))))))3 это у вас и сравнить то не с чемЯ не любитель разового перепиха. Предпочитаю заниматься сексом с девушкой, которая меня зацепила.Ваш текст К чему тогда такая тема топика? Задались вопросом, словно девушки вас одолевают, с кем посексились, а потом на мороз выставили.

Я частенько слышу истории от знакомых, к примеру в тренажерке, как кто-то кого-то поимел, а потом от них еще чего-то хотели.

не смешите)))мужики любят похвастаться и преувеличить, там может они сам за девкой бегал, она его отшила, а он при друганах хорохорится)))

Лара
#215

Вот вообще ни на что не надеюсь)) Мой МЛ моложе меня на 10 лет. Секс суперский и в принципе меня все устраивает. Напрягает когда он лезет в мою жизнь, у него есть своя ниша - постель. . Будущего с ним я не хочу вообще. Поэтому стараюсь держать его только для отдыха. Солнце, ты вероятно думаешь, только мужчины используют женщин? Ошибаешься! Моя ситуатция не единична. Стараюсь конечно не брать дорогих подарков, потому как вдруг надоест, меньше проблем будет.

Кукарачча
#216
гость

просто мне уже все известно то, что для вас сейчас в новинку, поэтому конечно на разных

епитесь на здоровье и будет вам счастье!!)))

Что-то мне подсказывает, что вы как раз умудрялись в своих любовников влюбляться и страдали потом.

Если девушка выбирает изначально формат отношения - секс без обязательств, она от этого удовольствие получает еще больше, чем парень, и общение никто не отменял. А вы как-то однобоко рассуждаете

гость
#217
Кукарачча

Что-то мне подсказывает, что вы как раз умудрялись в своих любовников влюбляться и страдали потом.

Если девушка выбирает изначально формат отношения - секс без обязательств, она от этого удовольствие получает еще больше, чем парень, и общение никто не отменял. А вы как-то однобоко рассуждаете

ну скажите тоже во всех влюблялась, мне бы жизни не хватило)))))

просто меня одним качественным трахом больше не зацепить, ничего особо нового в этом деле я для себя не открою, чисто технически, мне интересна более душевная близость, которая на первом свидании ну никак не может определиться, а секс, как яркая составляющая этой близости

Кошка
#218
Лара

Вот вообще ни на что не надеюсь)) Мой МЛ моложе меня на 10 лет. Секс суперский и в принципе меня все устраивает. Напрягает когда он лезет в мою жизнь, у него есть своя ниша - постель. . Будущего с ним я не хочу вообще. Поэтому стараюсь держать его только для отдыха. Солнце, ты вероятно думаешь, только мужчины используют женщин? Ошибаешься! Моя ситуатция не единична. Стараюсь конечно не брать дорогих подарков, потому как вдруг надоест, меньше проблем будет.

Ваш текст Мужчины всегда слишком высокого мнения о себе)))))

Кукарачча
#219
гость

КукараччаЧто-то мне подсказывает, что вы как раз умудрялись в своих любовников влюбляться и страдали потом.

Если девушка выбирает изначально формат отношения - секс без обязательств, она от этого удовольствие получает еще больше, чем парень, и общение никто не отменял. А вы как-то однобоко рассуждаетену скажите тоже во всех влюблялась, мне бы жизни не хватило)))))

просто меня одним качественным трахом больше не зацепить, ничего особо нового в этом деле я для себя не открою, чисто технически, мне интересна более душевная близость, которая на первом свидании ну никак не может определиться, а секс, как яркая составляющая этой близости

Да, вы вообще не по теме говорите, в таком случае=))) Мы что сейчас выступаем за то, что секс без эмоциональной близости - фуфло?=)) Вопрос был в том, что девушки надеяться на продолжение. соглашаясь на секс изначально или что парни интерес теряют, а вы про эмоциональную привязанность...логика где?

гость
#220
Кукарачча

Да, вы вообще не по теме говорите, в таком случае=))) Мы что сейчас выступаем за то, что секс без эмоциональной близости - фуфло?=)) Вопрос был в том, что девушки надеяться на продолжение. соглашаясь на секс изначально или что парни интерес теряют, а вы про эмоциональную привязанность...логика где?

это вы ушли от темы, делая выводы о моем опыте))))

по теме, совершенно уверенно заявляю, что теряют интерес как личности, точнее они и не успевают заинтересоваться личностью женщины, получив быстро секс, потому что в начале их интересует только секс и естественно в дальнейшем рассматривают женщину только, как сексуальный объект для непринужденного времяпрепровождения

гость
#221

добавлю, что часто сексуальная тяга, страсть, принимается за любовь, обоими, когда молоды и имея мало сексуального опыта

гость
#222

думаю, у вас сейчас именно такой случай, просто со временем вы научитесь отделять главное от менее главного, если так можно выразиться

вы сейчас получаете сексуальный опыт и я считаю, что это правильно

гость
#223

к долгосрочной любви и уважительный отношениям это не имеет никакого отношения

лакомка
#224
ROM

Вас это не унижает? Разве вы не понимаете, что вас просто используют? Исход-то все равно будет один: вы расстанетесь. Вас не устроит то, что к вам будут относиться как к девушке для плотских утех. И сами же сбежите. Или парень перестанет с вами общаться, потому что поймет, что развивать с девушкой отношения, которая так легко отдалась, бессмысленно. Неужели вы надеетесь на то, что все изменится и вас со временем полюбят?

Роман щас такие девушки которые и сами не прочь с парнем позаниматься сексом и бросить о какой ты любви говоришь в наше время))смешно правда)щас всем ли ж бы удовлетворить свои желания и потребности в том числе и девушкам)так что автор вы не правы

Кошка
#225
Гость

зонт.

Ну а как же тога бесчисленное количество девушек и парней, занимающихся самоудовлетворением? :)) Я как вы рассуждала может в 16 лет амурр и все такое. На самом деле любовь+секс - это здорово, но секс как отдельная отрасль имеет место быть. Говорю вам абсолютно точно, можно провести с человеком прекрасный вечер, получить удовольствие в постеле и не рассматривать его в качестве любимого в перспективе. а зачем?? почему бы не сделать это с любимым? обязательно заниматься волшебством с разными? я не понимаю...а конце всё потеряет своё значение.

Ваш текст Так при чем тут любимый-то? Нужно учиться отделять котлеты от мух, детки.

Ваш текст Можно конечно и с любимым. Но с ним не всегда интересно. Да и новые романтические увлечения дают гораздо больше.

Синяя птица
#226

Автор безмозглая/ый. А вам неприходило в голову, что это женщины могут использовать мужчин для своего удовольствия?

Или хотя бы проведите аналогию. Мужчины же могут спать с женщинами, зная что женщина его не любит. Ему не противно от этого ли? Он же все равно удовольствие получает. Так вот и у женщин может быть тоже самое!

Некоторым любовь вообще сто лет не нужна. И вообщем-то правильно, потому что по большому счету, любовь -явление временное, а секс нужны всем, ну или почти всем.

Женщины также могут спать с мужчинами ради секса, и использовать уже будут ОНИ его, а не наоборот.

Синяя птица
#227

--

#228
гостьЯ

И кому такая "темпераментная" ( проще говоря, дырка, в которую сливали все кому не лень.) в жены будет нужна?

Сам бы хотел такую?

хм, был бы холост то женился бы на такой, лично для меня не критично количество партнёров, лишь бы она человек была хороший ! я серьёзно !

Кукарачча
#229
гость

это вы ушли от темы, делая выводы о моем опыте))))

по теме, совершенно уверенно заявляю, что теряют интерес как личности, точнее они и не успевают заинтересоваться личностью женщины, получив быстро секс, потому что в начале их интересует только секс и естественно в дальнейшем рассматривают женщину только, как сексуальный объект для непринужденного времяпрепровождения

А я уверенно заявляю, что это бред=))) Может, вы и старше, но поверьте, возраст - не признак опытности, просто вам с мужиками не везло, или вы их выбирать не умеете

гость
#230
Кукарачча

А я уверенно заявляю, что это бред=))) Может, вы и старше, но поверьте, возраст - не признак опытности, просто вам с мужиками не везло, или вы их выбирать не умеете

а что признак опытности?

а с чего вы взяли, что мне с мужиками не везло и я выбирать не умею?)))))

гость
#231

возможно у вас там какие то эксклюзивные "прелести" и ваш мч после первого же секса на первом свидании настолько был впечатлен, что захотел для себя открыть ваш богатый внутренний мир, исключения из правил бывают конечно

поНКа
#232

ROM, неправильная постановка вопроса. Как быть в том случае, если мы просто используем мужчин, т.к. нам тоже тупо хочется секса! безо всяких чувств. Нас это не унижает. Мы понимаем, что мы просто используем. Исход-то все равно будет один: мы расстанемся. Нас устраивает то, что к нам относятся как к девушке для плотских утех. И сами же сбежим. Или перестанем с тем парнем общаться, потому что поймем, что надоел. Мы надеемся на то, что этот объект нас со временем не полюбит, т.к. он был выбран именно как объект.

Синяя птица
#233
поНКа

ROM, неправильная постановка вопроса. Как быть в том случае, если мы просто используем мужчин, т.к. нам тоже тупо хочется секса! безо всяких чувств. Нас это не унижает. Мы понимаем, что мы просто используем. Исход-то все равно будет один: мы расстанемся. Нас устраивает то, что к нам относятся как к девушке для плотских утех. И сами же сбежим. Или перестанем с тем парнем общаться, потому что поймем, что надоел. Мы надеемся на то, что этот объект нас со временем не полюбит, т.к. он был выбран именно как объект.

Ваш текст

Молодец, правильно все сказала.

Автор наверно из деревни какой-то, где по прежнему считают, что секс для девушки это порочно и где каждая девушка только и мечтает замуж выйти

Надюша
#234

А кто вам сказал автор что девушки все поголовны настолько тупы??? А вам не кажется что некоторым дамам просто нужен секс??? Напрмер взрослой самодостаточной но одинокой женщине ПРОСТО хочется перепихнуться и что?...Где тут использование? Не путайте с обычной дуростью...большенство все прекрасно понимает...

#235

Потому что запретный плод - сладок!!(((((

а возможно, что и девушке этот парень нужен всего лишь для секса!) Не думали вы о таком???

Кошка
#236

Очень просто, автор высказал свое отношение к женщинам, думая, что и у всех остальных такое мнение)))

Айра
#237

Видимо, девушки тоже спят с парнями ради секса и их чувства их просто не интересуют:)

Кошка
#238
Айра

Видимо, девушки тоже спят с парнями ради секса и их чувства их просто не интересуют:)

Ваш текст Ну зачем сразу обобщать? А как же столько семей вокруг? Просто не всегда бывает так как пишут здесь.

Darling
#239

Ром, иногда и девушки спят с парнями, не любя их... ) это жизнь... *философски так*

Айра
#240
Кошка

Ваш текст Ну зачем сразу обобщать? А как же столько семей вокруг? Просто не всегда бывает так как пишут здесь.

Я и не обобщаю, а привожу пример. Мне не понятно, почему автор считает жертвой "нелюбви" только девушек?))

Букашечка
#241
ROM

Ну хотите заниматься сексом - занимайтесь. Я про другое спросил. Почему вы ожидаете чего-то большего от мужчин, с которыми вы занимаетесь сексом? Почему он должен уделять вам внимание, когда вы не успели влюбить его в себя? Почитал я этот форум и ужаснулся, сколько таких примеров. Да и не только на форуме, в жизни много знаю таких примеров.

Ваш текст

А у меня куча примеров, когда за девушками бегали и влюбились именно после занятия сексом и что? И мужчина думал, что у них уже все серьезно, а для девушки это был всего лишь секс. Просто мужчинам как-то жаловаться на это не комильфо))) И как-то странно звучит "влюбить в себя"...

Катя
#242
ROM

Вас это не унижает? Разве вы не понимаете, что вас просто используют? Исход-то все равно будет один: вы расстанетесь. Вас не устроит то, что к вам будут относиться как к девушке для плотских утех. И сами же сбежите. Или парень перестанет с вами общаться, потому что поймет, что развивать с девушкой отношения, которая так легко отдалась, бессмысленно. Неужели вы надеетесь на то, что все изменится и вас со временем полюбят?

Ваш текст Потому что влюблены, глупы и надеятся. Когда любишь многое прощаешь, хочешь просто быть рядом и наплевать на все. Хотя и понимают девушки, что их не любят, но все равно надеятся, потому что любят сами. Где-то мало гордости, где-то низкая самооценка. А чаще всего это искренние любящие девушки, которые просто не умеют влюблять в себя парней. Такие никогда не заставят парня страдать,а если парень ответит взаимностью, у них будут отношения, она его любить будет. А те кто умеют влюблять, частенько заставляют страдать парней. Я ответила на Ваш вопрос?

Гость
#243

А мне мой друг сказал, что нет чувств! Так все равно встречаемся))) Не могу его бросить..(.Обманываю сама себя..

Гость
#244

Если девушке хорошо с ним проводить время,почему бы и нет! Не обязательно чувства! Зачем тянуть резину - если тянет друг другу! И парню намного проще, не нужно конфетно-букетных периодов и производить впечатления на девушку, что бы добиться расположение к ее телу. Вот как раз таких и можно назвать "Бл..дью"!

Лёлька=))
#245

[quote="Кукарачча"]гость

Сержда кто ж против, секситесь себе, но я вот никак не понимаю, чем я хуже тех "кто только для секса" что меня можно заставлять ждать, носить цветы в зубах и осуществлять прочие обряды конфетно-букетного периода? Когда другим достается тоже самое в первый день знакомства. Реально меня это всегда добивало. У меня даже был спор со своей девушкой на эту тему.Ваш текст Да ни чем не хуже ))) Даже лучше. Если с вами девушка хочет показать себя леди, то это говорит, что вас она ценит и хочет с вами бОльшего, чем просто перепихон. Я тех, с кем у меня был просто секс, не очень-то и ценю. Было и прошло. Ими не интересуюсь и не увлекаюсь. А вот того, с кем год ничего себе не позволяла (кстати во время его ухаживаний ни с кем в сексуальных отношениях не состояла), у меня было 4 года - наполненных и счастливых .. к сожалению расстались (но это уже другая история), он до сих пор для меня очень близкий человек.

Так только глупые тетки рассуждают[/quot

Да как же глупые тётки рассуждаю прям да ты будешь у девчонки на коленках валяться потому что тебе она не даёт из-за того что ты не считаешь серьёзные отношения за нормальные отношения...Вот увидишь тебе так будет больно когда реально влюбишься , но тебя бросят да и хотя у тебя с этой девчонкой то и секса не будет то потому что не которые девушки думают что вы похоже на животных...Паренёк понабирался бы чтоле обоянию , паниманию и взрослому мышлению и мудрости)))Желаю тебе чтоб ты нашёл для себя достойную женщину и чтобы ты был достоин для неё....

ecewtrunti1974
#246

Вы уверенны? Я вот после http://travelmodels.tv/forum считаю что нет

Гость
#247
ROM

Рыпка, я разве про вас конкретно сказал? Я говорю про тех женщин, которые чаще всего встречаются. Честно говоря, не знаю таких женщин, которым хочется только секса без обязательств. Может быть и есть такие...

Есть, полным полно, я сплю с ними постоянно, они просто на самом деле скрывают это очень чётко, но секс любят только в путь... Те, кто их не встречал, на самом деле встречает их каждый день, но они ему не дают, скорее всего дело в нём))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: