Гость
Статьи
а ваш муж был первым у …

а ваш муж был первым у вас??????

ребятки! мне 23 года, через пол года у меня свадьба, я девственница, с будущем мужем вместе год. я всегда жила по принципу секс только после свадьбы! конечно, у нас был секс, но анальный и для меня …

хочу все знать!
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Дима
#101
хочу все знать!

ребятки! мне 23 года, через пол года у меня свадьба, я девственница, с будущем мужем вместе год. я всегда жила по принципу секс только после свадьбы! конечно, у нас был секс, но анальный и для меня это не значит не фига. но дело не в этом, я одна такая у кого муж или будущий муж был первым? я очень боюсь того, что мы достанем однообразием друг друг, так как у меня получается кроме него ни кого не было и не будет больше никогда! мы будем счастливы? я его очень сильно люблю, он меня тоже. но блин....страшно

Анальным сексом занималась, а на лавры девственницы претендуешь! хороша девственница -с раздолбанным анусом! Вот сохранила невинность! Крылышки за спиной не чешутся?

#102

ДА будете вы счастливы. Я вообще не понимаю чего вы беспокоитесь.

Гость
#103

Офигеть девственница, не все женщины с большим сексуальным опытом решаться на анальный секс... А тут видите ли никакого секса до свадьбы)

Гость
#105

Врет

Алена.
#106
хочу все знать!

ребятки! мне 23 года, через пол года у меня свадьба, я девственница, с будущем мужем вместе год. я всегда жила по принципу секс только после свадьбы! конечно, у нас был секс, но анальный и для меня это не значит не фига. но дело не в этом, я одна такая у кого муж или будущий муж был первым? я очень боюсь того, что мы достанем однообразием друг друг, так как у меня получается кроме него ни кого не было и не будет больше никогда! мы будем счастливы? я его очень сильно люблю, он меня тоже. но блин....страшно

До мужа у меня было 21 партнер.
Сказала ему, что он третий.
Живем хорошо.

Алена.
#107
Гость

Первый муж был первым

Второй муж был вторым

Третий третьим.

Рассмешил. Правильно.
До замужества (21), было 22 партнера. А для мужа - он третий.

Гость
#107
Гость

У меня мой муж был первым и единственным. И никакого любовника мне не нужно, других мужчин для меня просто не существует. Более того, мне все противны кроме моего любимого. Вместе уже 10 лет.)

Молодец

Гость
#107
Бэтси

дело не в том что сперматозоид остается в теле, дело в том что он передает информацию репродуктивным органам женщины, да он погибает, но информация остается это факт. вы можете верить или не верить. но как сказал классик, -"есть много брат Горацио на свете, что и не снилось нашим мудрецам", факт телегонии у животных подтвержден, человек млекопитающее живущее по общим для них законам.

"брат Горацио"? Ну-ну, сразу видно образованного человека, в телегонию хочется поверить. Но не получается...

Гость
#110
Катерина

Нет. Муж не был ни первым, ни вторым, ни даже пятым. С ужасом представляю, что было бы, если бы выскочила замуж за своего первого парня, которого, как и вы своего жениха, толком не знала. Всё-таки сексуальная совместимость - не такая уж незначительная вещь.

Вторичка и рваная б/у жена это просто фу мра....зь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: