Гость
Статьи
Неудовлетвореность

Неудовлетвореность

Доброво времени суток!!!
Меня беспокоит такая проблема. С женой мы кое как прожыли 8 лет, все вродебы ничево если бы не одно но. У меня сечас полная неудовлетвореность в сексе (то есть у нее, я же мущина своево добиваюсь, а вот оно както не очень). А если серезна ну нехочет моя жена секса , да ище и у меня как назло желания етого хоть отбавляй, где угодна и как угодно. Вот так и боремся целыми днями: "я давай - она нехаччю". Ну а чесна - посоветуйте как быть, хочю что бы и ей было хорошо и я не пас задних. Предупреждаю деньги и подарки отпадают.

10 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Ну тут два варианта: либо она фригидная, либо вы, простите, не ахти в этом деле. Если нет таланта от природы, то советы не помогут. Тем более, каждая женщина индивидуальна. То что нравится одной, другую раздражает.

#3

Если вы говорите так же как пишите, то вашу жену можно понять...... я даже некоторые слова с трудом поняла.

коекто
#4

что за"оличка..." ? олигофрен какой то пишет . В школу -то ходил(а) или как ? Может сразу сексом стал(а) заниматься ? читать не приучено...

Гость
#5

жи-ши пиши через "и", а не похоть свою тешь

#6

сходи в публичный дом, там тебе помогут

РУСТИК-(с девушкой манекеном)
#7

Привет всем девушкам и женщинам(без возрастных ограничений):)). Мне 21, живу один, красивое сексуальное тело..Очень хочу показать по ВЕБке как я разденусь, буду дроччить и как кончуу себе на животик(бесплатно). Так же могу и переодеться все в женское как ***(стринги, красные или черные чулки в сеточку и.т.д.). Так же у меня есть девушка-манекен(из магазина) и я буду вытворять с ней все что вы прикажите по ВЕБ, даже самые извращенные мысли(все бесплатно)..)) Добавляйтесь в СКАЙП rustik-sexy92 )))

Лисица
#8

если интересно, вот интересный цикл передач про природу женской сексуальности, как получить много оргазиов, дельные вещи говорят

с интересом посмотрела

а не просто - купите вибратор, белье и зажгите свечи, приняв томную позу

надеюсь, будет полезно...

https://www.youtube.com/watch?v=wZXZeWhCUs4

https://www.youtube.com/watch?v=L9a4VaNNrGk

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=​gqMwRNyJSbs

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=​2L8v6jKU5Y4

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=​tVRYZUCyWK0

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=​i_dx73_Hgks

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=​Zvn1ZRO2sgI

Гость
#9

Да ничего тут не сделаешь, сам год бился - без толку. Надоело, сказал сегодня "раз не хочешь сексу - значит не будет сексу". Изучаю каталог проституток.

Чучундра
#10

Масса недовлетворенных женщин на форуме) Что ж вы никак не найдетесь)

Себастьяночка
#11

Жена должна тоже интересоваться решением этой проблемы. Одному пытаться и догадываться как это устранить просто как иголку искать в стоге сена.