Гость
Статьи
Как протянуть время до …

Как протянуть время до секса? Очень нужен совет

Нравится один мужчина, встречались два раза и все два раза он в открытую мне предлагал переспать с ним. Причем мужчина ведет себя своеобразно, не стесняется и тема у него об одном. Я стараюсь обходить, сглаживать углы, что называется, но очень тяжело. Чувствую, что если сдамся сразу, то вряд ли что получиться серьезное с ним. Подскажите, как себя вести с ним? Как оттянуть время?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

какая разница когда вы сдадитесь, с ним и так понятно не будет ничего серьезного

кошка
#2

Не сдадитесь сразу- он исчезнет из вашей жизни. В любом случае с ним ни чего серьезного не выйдет. Он тупо хочет секса и не скрывает этого. Ну его на фиг...

Гость
#3

Если вам нужны серьезные отношения, то шлите его лесом. Он же не скрывает, что ему от вас нужен только секс.

#4
гость

какая разница когда вы сдадитесь, с ним и так понятно не будет ничего серьезного

точняк =)

Зачем мне имя
#5

Получите уже наконец удовольствие от чистого секса) без всяких лишних примесей любовных страстей)

Гость
#6

Если мужчине нравится женщина, он немного робеет, стесняется, а не будет откровенно и в лоб предлагать перепихнуться. Мне кажется его отношения понятно, тут тяни не тяни...

Гость
#7

Мужики сейчас прагматичны. нет желания тратить время на бревно!

Asti
#8
кошка

Не сдадитесь сразу- он исчезнет из вашей жизни. В любом случае с ним ни чего серьезного не выйдет. Он тупо хочет секса и не скрывает этого. Ну его на фиг...

К сожалению, это так(

У меня была такая ситуация, после моего отказа исчез навсегда

Алекс. СПб
#9

У него к тебе начнётся отношение (серьзное или нет) только после секса. До секса у мужчин к женщине вообще нет и не начинается отношений. Нет секса, нет отношений.

Ума Палата
#10
Алекс. СПб

У него к тебе начнётся отношение (серьзное или нет) только после секса. До секса у мужчин к женщине вообще нет и не начинается отношений. Нет секса, нет отношений.

Ахахахах, железная логика у мужиков))))

Гость
#11
Алекс. СПб

У него к тебе начнётся отношение (серьзное или нет) только после секса. До секса у мужчин к женщине вообще нет и не начинается отношений. Нет секса, нет отношений.

Мужчины в сорокет и в 25 имеют разное мировоззрение. После 30 все прагматики. А в 25 веселые и беззаботные. Сколько живу, мне только эта категория нравится.

гость
#12

послать в ***!!!!

Asti
#13
Алекс. СПб

У него к тебе начнётся отношение (серьзное или нет) только после секса. До секса у мужчин к женщине вообще нет и не начинается отношений. Нет секса, нет отношений.

Автор, вот только таких не слушайте, так рассуждают мужчины из разряда тех, которым только секс и нужен.

Мужчина, который заинтересован в вас не только как в секс.партнере, будет ждать сколько нужно

Гость
#14
гость

какая разница когда вы сдадитесь, с ним и так понятно не будет ничего серьезного

++++++++

Автор, вы Вумана начитались и неправильно разводку состряпали)))) Если у мужика тема об одном, то она всегда у него будет об одном, логично?

Гость
#15
Автор

Нравится один мужчина, встречались два раза и все два раза он в открытую мне предлагал переспать с ним. Причем мужчина ведет себя своеобразно, не стесняется и тема у него об одном. Я стараюсь обходить, сглаживать углы, что называется, но очень тяжело. Чувствую, что если сдамся сразу, то вряд ли что получиться серьезное с ним. Подскажите, как себя вести с ним? Как оттянуть время?

Бросайте его. Если не хотите с ним секса - значит и отношений не хотите нормальных. Пусть парень себе достойную женщину найдёт.

Гость
#16

Не брейте интимную зону, отмазки сами будут находиться:))

У меня так случилось с последним мужчиной. С воска переходила на лазерную эпиляцию, не могла приспособится как удалять волосы между сеансами лазера, брить не получалось начисто, воском нельзя. 2 месяца отказывала. Зато теперь я королевна, любит очень сильно, аж страшно!

Но ваш на простого кобеля смахивает..

Гость
#17

не слушайте советы здешних мужиков! И глупостей не слушайте!

С товарищем все ясно. Все его интересы он сам обозначил. Процитирую одного оч хорошего автора: секс только тогда, когда присутствуют 2 позиции: 1- сама захочешь, 2- когда тебя отношения полностью устраивают. Полностью, а у вас 2 встречи и сальные намеки. Какие это отношения?

Гостья
#18
Автор

Нравится один мужчина, встречались два раза и все два раза он в открытую мне предлагал переспать с ним. Причем мужчина ведет себя своеобразно, не стесняется и тема у него об одном. Я стараюсь обходить, сглаживать углы, что называется, но очень тяжело. Чувствую, что если сдамся сразу, то вряд ли что получиться серьезное с ним. Подскажите, как себя вести с ним? Как оттянуть время?

Если нравится,так трахни его и брось.

только все равно ничего серьезного с такими намерениями как у него не получится. Так хоть пусть удивится мужик

Гость
#19
Алекс. СПб

У него к тебе начнётся отношение (серьзное или нет) только после секса. До секса у мужчин к женщине вообще нет и не начинается отношений. Нет секса, нет отношений.

То есть женщина должна подставиться по-крупному в надежде понять, какое же к ней будет после этого отношение... Это уж совсем без мозгов бытьнадо.

Гость
#20
Гость

Мужики сейчас прагматичны. нет желания тратить время на бревно!

так пусть покупают себе резиновую куклю

Алекс. СПб
#21

так пусть покупают себе резиновую куклю

Не брёвен найти можно. У меня у соседа наверху с 4-5 утра идет скрип кровать и женские крики, ахи-вздохи. Такой трах идёт, что у самого встаёт

Гость
#22
Гость

Мужики сейчас прагматичны. нет желания тратить время на бревно!

ну и катяться пусть к х.ям такие мужики

Гость
#23

я с будущим мужем замутила только на почве секса. у нас тогда никого не было, были молодые и тупо хотели. сразу дала и ничего, не сбежал.

Гость
#24

Я когда-то двоих влюбила в себя не имея секса сразу с ними. Но там были совершенно разные парни и ситуации. Одно общее: Сначало общение, интима избегать, естественно должен быть тактильный контакт. А потом может такая страсть у мужика накатить! Но у меня были ребята, сильно падкие до секса и баб.

Гость
#25

Есть секс-есть отношения.Может быть.Вообще женьщина нужна только для секса. Других вариантов просто нет. И быть не может. Женьщина только самка. Вот и всё.

Гость
#26

Автор, ему нужен только секс, если мужчина настроен серьёзно, то он настроен так изначально. А тут понятная ситуация, ищет кому бы вдуть, видиь что вам нравится. Шлите лесом товарища

Гость
#27
Гость

Есть секс-есть отношения.Может быть.Вообще женьщина нужна только для секса. Других вариантов просто нет. И быть не может. Женьщина только самка. Вот и всё.

Вот один из них - ищет кому бы вдуть нашару. Никто не даёт видать

Гость
#28

не слушайте советы здешних мужиков! И глупостей не слушайте!С товарищем все ясно. Все его интересы он сам обозначил. Процитирую одного оч хорошего автора: секс только тогда, когда присутствуют 2 позиции: 1- сама захочешь, 2- когда тебя отношения полностью устраивают. Полностью, а у вас 2 встречи и сальные намеки. Какие это отношения?

В ЛЕС!

Гость
#29

Инна 214882