Гость
Статьи
Не мыслю секса без …

Не мыслю секса без Любви...

Мож муж был моим первым мужчиной.Женились в 19. Развелись,когда мне было 23, второй мой мужина тоже предлагал замуж,благо,вовремя одумалась...Год одна,ни с кем не могу спать...встречаюсь с мужчинами,первый интерес,и,малейший изьян-разочаровываюсь и интерес пропадает. Не то что бы влюблённости, симпатии ни к кому нет,и в плане секса никому не тянет...Потребности есть,конечно,но достойных кавалеров нет. Может пороблема во мне?Кто сталкивался с подобным?

Лера
14 ответов
Последний — Перейти
привидение
#1

если в плане секса ни к кому не тянет, зачем собственно этот секс? шобы было?

Гость
#2
привидение

если в плане секса ни к кому не тянет, зачем собственно этот секс? шобы было?

я так поняла,что хочется,но обьектов страсти нет.

привидение
#3
Гость

я так поняла,что хочется,но обьектов страсти нет.

секс-игрушки в помощь, до появления оного объекта.. или субъекта

Гость
#5

Автор, так и в чем проблема? Таких как Вы женщин очень много на самом деле. Просто сейчас считается, что секс необходим любой женщине, причем почти что "ни дня без секса". Но в действительности эта установка далеко не всем подходит. Кто-то морально и физически готов с первым встречным секситься, а кто-то нет. Возможно, Вы еще не оотшли от прошлого: несчастливый брак, развод, неудачный роман. Возможно, не встретили еще своего мужчину. Не насилуйте себя в угоду общественному мнению. Ваше счастье еще впереди.

Гость
#6
Лера

Мож муж был моим первым мужчиной.Женились в 19. Развелись,когда мне было 23, второй мой мужина тоже предлагал замуж,благо,вовремя одумалась...Год одна,ни с кем не могу спать...встречаюсь с мужчинами,первый интерес,и,малейший изьян-разочаровываюсь и интерес пропадает. Не то что бы влюблённости, симпатии ни к кому нет,и в плане секса никому не тянет...Потребности есть,конечно,но достойных кавалеров нет. Может пороблема во мне?Кто сталкивался с подобным?

Есть какая то психологическая травма.
которая явно не проходит не проходит. так как автор находится
в той же среде и впечатлении.

Гость
#7

У меня такое было после насилия и агрессии со стороны парня.
Теперь у меня все хорошие мальчики, по доброму - подкаблучники.
Я их всех очень-преочень люблю, всех уважаю, всех хочу, всех нежно обнимаю.
А того агрессора -- НАФИК!
П.С: спонсор слов "все(-х)" - один мой любимый Вовка.

Гость
#8

Я такая же. Мне секс без любви даром не нужен. Даже если мужчина - красавец-аполлон. На нелюбимого просто "не встанет". Зато с любимым - улётный.

Гость
#9

1. Многие женщины не лягут в постель к нелюбимому.
2. Психотравма.
3 = 1 +2
Вывод - зачем себя насиловать?

Гость
#10
CYBORG 78

вот и не надо спать со всеми, не мешайся под ногами у нормальных женщин ))

а нормальные это те, кто спит со всеми что ли?

Гость
#12
CYBORG 78

ну да.

ааа, ну тогда я отказываюсь быть нормальной) мне противно спать со всеми))))

Гость
#13

Автор, если не тянет-не надо искать партнера тупо "для секса".Поверьте,кроме отвращения ничего после этого испытывать не будете.Вы еще очень молоды,все будет- и любовь,и страсть, и секс)

Lena
#14
Гость

Я такая же. Мне секс без любви даром не нужен. Даже если мужчина - красавец-аполлон. На нелюбимого просто "не встанет". Зато с любимым - улётный.

Так значит ты влюбляешься до секса(без секса)? Ну, что ж это говорит только о том, что секс тебе вообще не нужен. Т.е если мужчина окажется импотентом, то ты его все равно продолжишь любить - ведь ты его и без секса полюбила. А сказки про "улётный секс с любимым" это любимые байки всех фригидных и закомплексованных женщин - не любят они в своих диагнозах признаваться..., или просто не осознают этого - они дают любимому раз в год в темноте и называют это "улётным сексом"))))

Гость
#15
Lena

Так значит ты влюбляешься до секса(без секса)? Ну, что ж это говорит только о том, что секс тебе вообще не нужен. Т.е если мужчина окажется импотентом, то ты его все равно продолжишь любить - ведь ты его и без секса полюбила. А сказки про "улётный секс с любимым" это любимые байки всех фригидных и закомплексованных женщин - не любят они в своих диагнозах признаваться..., или просто не осознают этого - они дают любимому раз в год в темноте и называют это "улётным сексом"))))

ну так проверяй всех подряд, авось любимого встретишь, только смотри его спидом не зарази.

Гость
#16

Пусть в секс шоп сходит может там че нибудь полюбит!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: