Гость
Статьи
Жена постоянно хочет …

Жена постоянно хочет секса,как быть?

Проблема вот в чем. Жена постоянно хочет секса. Не может быть желания 24 часа , если даже все оканчивается с разрядкой..... Но ведь это не возможно ,хотеть постоянно .... Я уже и не знаю , что …

Bzik
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
куку

Можно свести все на возраст (21год) , но даже столь молодые девушки , ограничиваются несколькими разами в неделю, а не нескольками разами в день!!!!!!

мне 26 и несколько раз в неделю меня еще долго не устроит.1-3 раза в день самое то..как можно НЕ хотеть 24 часа в сутки ЛЮБИМОГО человека не понимаю..

Плохо еб...тесь....у нас потом через два дня все болит и по стерается. Качественная еб..ля, и хотябы день другой передышка.... Такое впечатления, тут собрались те кто не знает что такое секс)))

Гость
#152
Катя

Хоспадииии...Несколькими разами в неделю? Мужик да ты че о.хуел? 21 год девке, а он еще умудряется спрашивать а че это такое с ней? Поблагодарите ее что еще хочет,не мало тут тем от таких же приматов как вы,только с точностью да наоборот пи.ська извините меня уже не увлажняется, Очень жаль девушку..)

Вот в этом чате и проявилось, что женщины тоже злые и не воспитаные к чюжим людям. Хотя никто неидал и права. Короче вывод, ищите деввшек адекватных. А не то фрегдных то бешеных маток. Есть средние хотят но если муж усиал, то потерпят. А то тут любовью и не пахнет.

Гость
#153
ali-bek83

У меня вот обратная ситуация,я хочу постоянно,жене раз в неделю хватает...

Значит у неё есть любовник😏

#154

Тебе сказачно повезло трахай её и получайте удовольствие, а если будешь мало трахать то найдёт себе любовника...
У нас с женой всё наоборот....я хочу много секса, а она с трудом два раза в день выдерживает, у неё там всё начинает болеть если частый секс....так что тебе можно только позавидовать, не ценишь что имеешь....

Гость
#155

Удовлетворять!! Член не стоит - языком, губами, пальцами. придумай что то - игры в постели, секс на природе, В лифте, на крыше - все это очень возбуждает...Много игрушек....только не будь безразличным к ее желаниям..

Гость
#156
Гость

найди ей любовника для тра.ха.у меня раньше тоже так было когда оргазм симулировала,а сейчас стало все нормально. не удовлетворяешь ты Ее скорее всего

попахивает нетораре

Гость
#157

Подарить ей вибратор 😂

Гость
#158

Скорпион, мне тоже хочется всегда 24 на 7. Мы не виноваты

Гость
#159

мой муж кончает мне в рот 5 раз за утро, а вы просто импотент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Каролина
#160
злая гостюша

Хочет секса? Так Вы что уже не способны?

Надо вести ее к врачу.

Гость
#161
Лика

Темперамент у нее другой,чем у вас!Смотря еще сколько вы вмести,через годик-второй страсть угасает

Согласен

Гость
#162

Повезло тебе

Мы с женой
#163

Жена хочет секса каждый день по несколько раз может разбудить меня ночью и я её удовлетворяю и рано утром ей опять хочется

Гость
#164
Гость

Да не стоит уже. Натрaxaлся досыта и теперь не тянет. А она замучила уже своим сексом.

Лечиться надо, если деньги позволяют. И не гробить себя разрушающим образом жизни. Тут уж, - ваш выбор.

Гость
#165
злая гостюша

Хочет секса? Так Вы что уже не способны?

Отправь ко мне помогу

Серж
#166

89234362570 томск

Серж
#167
Гость

Я тоже постоянно хочу мужа! один оргазм не предел для меня))) хочу каждый день и не по разу! а муж...объелся груш((

Если хочется делай

Гость
#168
Гость

она у тебя скорпион, ты сам написал.... вот этим все и сказано

А я дева , но хочу всегда 😃

Гость
#169
Лика

Темперамент у нее другой,чем у вас!Смотря еще сколько вы вмести,через годик-второй страсть угасает

10 лет я с мужем , когда моя страсть угаснет ? Мне 30 лет ... После 30 у женщин говорят страсти ещё больше ... Хз как жить ... Ведь я до 30 его хотела каждую секунду ,ща уже с антидипресаньами живу и все равно хочу !

Гость
#170
Гость

У вашей жены еще могут быть проблемы с гормонами. Ну не верю я, что здоровая женщина может хотеть секса целыми днями!

Он ее не удовлетворяет вот и всё, тоже такая же фигня и я вам скажу это очень трудно всё время терпеть и сдерживать себя иногда не выносимо а мужу достаточно 1 раз два три года

Гость
#171
просто я

мне 48 я хочу своего мужа всегда, каждый день по 3-4 раза , вот вам и возрост.Мы это делаем с удовольствием .

Вот я согласна с вами. У меня второй брак, и в первом 15 лет секса не было у меня. 2 или 3 раза в год!!! а ч нынешним мужем у нас секс регулярный, и чем больше секса тем больше чего хочу. Получается у него хорошо, поэтому и хочу его постоянно. Ничего с собой поделать не могу. Да, мы тоже кстати взрослые с ним.

Гость
#172

Ну значит ещё и другие ее имеют кроме тебя,раз не справляешься)

Гость
#173
Гость

Честно поржала на название темы. У меня муж тоже стонет от того что я чаще него хочу. Но мне вполне хватит 3-4 раза в неделю, и не такие аппетит как у вашей жены. Меня муж каждый раз удовлетворяет и в принципе уже спокойно выдерживаю 5 дней без секса. Ваша жена наверно не работает, по крайней мере не устаёт так, чтоб придти домой и не лечь спать сразу после всех домашних дел. Также возможно вы ещё все таки не удовлетворяете? Женщины часто стимулируют оргазм. Вы точно знаете как оргазм у женщины проходит. А так, если жену любите и хотите отношения сохранить, то подарите ей на 8 марта вибратор. Мы с мужем им развлекаемся часто вдвоём. Если сам раньше меня кончил, то берём вибратор и меня доводим уже им

Если секс без презерватива,то ни одна девушка не обманет меня семулируя оргазм.А уж не чувствовать жену,это.....швах

Гость
#174
гость

а если 2 недели нет у меня крышу сносит. я из-за этого и парня не бросаю, а то как потом быть. с кем попало ведь не будешь.

Хочу тебя

Гость
#175
Гость

Хочу тебя

Скинь свой номер телефона

Гость
#176
Гость

Подарить ей вибратор 😂

Где смешно?!!?

Гость
#177
Каролина

Надо вести ее к врачу.

Протрахивать её нужно чаще, да в два члена, к какому врачу?

Гость
#178

Мне 42,хорошего секса хочу несколько раз в день.особннно,если не устала и запал у обоих .два дня и прям мне точно надо , желательно несколько раз подряд,я даже рада ,если после семяизвержение не падает ..У вас разный темперамент.

Гость
#179
Гость

Извините, что немного не по теме, но уж очень заинтересовало - Вы с мужем оба не работаете?

На ночь пару раз,с утра разок...в выходные вообще отдельная тема..вот вам ответ,хоть ответ был не мой..

Гость
#180
Вован

Одна амплуа омнадрен 250 и муж будет готов 5 раз в сутки. Причем длительность каждого следующего полового акта увиличевается. Мой рекорд 1час 5 минут. Жена при этом
Имеет возможность разрядится энное количество раз и она вне себя от счастья.

А где продают этот препарат

#181
Я так думаю

Я мужчина телец о гороскопу . Мне за 40 уже , и тоже надо минимум раз в день , а лучше - два раза ) . При перерыве в несколько дней - от 3-х до 5 раз , но 5-***** раз уже даже мне не хотелось , хотя встал ).

Из нескольких десятков девушек с кем встречался хотели секса чаще чем я мог - только две . Ракиня и близнецы . Со скорпионшей тоже было хорошо в плане количества .


Остальные максимум через пару месяцев встреч начинали вводить ограничения на количество и время ))).

я ракиня)))), люблю секситься, при чем жестко

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: