Гость
Статьи
муж есть,а секса …

муж есть,а секса нет....

Здравствуйте! Не могу больше молчать, но и рассказать подруге-смелости не хватает....больше пожаловаться-то и некому....
начну с не большего отступления для большей ясности: я всю жизнь …

Ведьмочка
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ведьмочка
#51
Ведьмочка

40 и 41 "Гость"вот это-то и пугает,если разлюбил....если делает вид,но зачем ему это? я его не держу! истерить,падать в ноги,угрожать( или что там ещё делают некоторые барышни? ) не буду(в принципе,-он это знает....что я не *****....)но если всё же он не осознает,что уже не любит,-почему не уходит? привычка? страх перед новой жизнью или свободой?я видела семьи,где один из супругов разлюбил....мой муж ни поведением,ни чем-то другим не похож на них....всё так же,как и в начале....может я просто чего-то недопонимаю?

слово и.с.т.е.р.и.ч.к.а. звездочками закрыли-странно

Гость
#54

Возмлжно, он шифрующийся ***. ну точнее ***, но от этого не легче. серьезно. подумайте.

Андрей
#55

Могу заменить!)

Вячеслав
#56

бросте его моя жинка меня так проучила 2 года тому назад. у меня то стрес на работе то устал то не выспался то голоден кароче мне всегда мешало окружение меня. жена месяц терпела а потом ушла. молча собрала вещи и ушла. если любит вас то вернет. я вернул столько стараний прилажил подарками цветами на вторую работу устроился чтоб женушку побаловать.

#57

а я так считаю, если мужик любит хоть нога,болит хоть жо па. чтобы заняться любовью со своей любимой ничего мешать не будет. как говориться и если у мужика не встает-мало ли, то еще есть руки и язык!

Гость
#59

Ищу близкую любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся lover_msk@mail.ru

Ведьмочка
#60

54"Гость",ОЧЕНЬ сомневаюсь ;)

55."Андрей", нет....не можете....

56."Вячеслав", если я уйду,то как бы сильно я не любила и что бы он не предпринял-я уже не вернусь....характер у меня такой:"ни о чём не жалею и никогда никуда не возвращаюсь", поэтому(возможно) ещё и не ушла,всё ещё надеюсь....

57." シ", ну....я конечно не так радикально настроена,всё же все мы люди,больно бывает всем,но что-то в Ваших словах есть! есть над чем задуматься!

59."Гость", не очень понятно,-зачем Вы её ищите в моем посте? если это тонкий намёк мне,-то ищите где-нибудь в другом месте....да и вообще,-ищите где-нибудь в другом месте. удачи в поисках....


Надеюсь,-никого не обидела,что ответила одним комментарием всем?

алексей
#61

эх а у нас наоборот :(( жена не хочет

Ведьмочка
#62
алексей

эх а у нас наоборот :(( жена не хочет

и что Вы делаете? предпринимаете? говорите с женой? может что посоветуете? или со своей мужской стороны(мужского взгляда ) объясните,что во мне или в муже не так?!

#63

любовник?

Гость
#64

Кто хочет молодого любовника? Москва, 26 лет.
vovan_saratau@mail.ru

Гость
#65

добрый день милые женщины! Хочется познакомиться с замужней женщиной, для общения, совместного времяпровождения и.т.д буду с нетерпением ждать предложений:) женат 33 года wwiktor135@yandex.ru Калининград

Ведьмочка
#66

Чем же закончилась моя история? Оу....она закончилась весьма банально.... Секса не было до марта 2017 года.... Потом он "созрел" и целый месяц был просто ВАУ секс.... В конце апреле я уехала по работе....15 июля 2017 года я вернулась домой....вот только меня никто не встретил....потому что 6 июля 2017 он встретил её! Собутыльницу всей его жизни!!!! Хэх,даже смешно! Наша дата 6 февраля 2010,-их ровно через 7 лет и 5 месяцев после нашей)) у него даже не хватило смелости сказать мне это! Он,как ***,-просто скрывался....целых 2 дня с 15 по 17 июля....в итоге я просто ушла....а он....они....они расстались через месяц,как раз,когда всех её троих детей от разных мужиков нужно было собирать в школу....это же деньги какие....а бухать тогда на что?)) на данный момент я свободна)) прекрасно себя чувствую....пережила тяжёлый для меня момент)) справилась! А он? О!)))) он тупо смотрит мои сториз в инстаграме)) звонил моей близкой подруге и интересовался тем,как у меня дела....но мне уже всё равно )))) главное,что я свободна и не обделена сексом)))))))))))))

Гость
#66
Ведьмочка

то есть исходя из Вашего предложения я должна сделать следующее: - послать любящего меня(и любимого мной) человека,сказав ему:"тебе молодую надо,а у нас такая огромная разница в возрасте-целых 2,5 года!!!! иди-ка ты *****-любимый! чпокай молодую и нелюбимую(и пальцевой комбинацией показать направление *fack*)" - и самой быстренько лечь под "мужика" 27лет(ну или старше-я же тётя,-значит нужно подревнее) -а! и последнее:"что тут ещё мудрить"- плюнуть на любовь-это же так мудрено....главное,что бы возраст и вес совпал))))))))))))))))))))))

Советчики для мужа:

* отдай свою жену соседу, а сам иди развлекаться к прости уткe*.

Леди Париж
#67
Ведьмочка

Чем же закончилась моя история? Оу....она закончилась весьма банально.... Секса не было до марта 2017 года.... Потом он "созрел" и целый месяц был просто ВАУ секс.... В конце апреле я уехала по работе....15 июля 2017 года я вернулась домой....вот только меня никто не встретил....потому что 6 июля 2017 он встретил её! Собутыльницу всей его жизни!!!! Хэх,даже смешно! Наша дата 6 февраля 2010,-их ровно через 7 лет и 5 месяцев после нашей)) у него даже не хватило смелости сказать мне это! Он,как ***,-просто скрывался....целых 2 дня с 15 по 17 июля....в итоге я просто ушла....а он....они....они расстались через месяц,как раз,когда всех её троих детей от разных мужиков нужно было собирать в школу....это же деньги какие....а бухать тогда на что?)) на данный момент я свободна)) прекрасно себя чувствую....пережила тяжёлый для меня момент)) справилась! А он? О!)))) он тупо смотрит мои сториз в инстаграме)) звонил моей близкой подруге и интересовался тем,как у меня дела....но мне уже всё равно )))) главное,что я свободна и не обделена сексом)))))))))))))

Ведьмочка, Вы вышли замуж во второй раз или у Вас сейчас море поклонников?
Помнится Вы писали, что без любви занятие сексом не представляете.
И ещё касаемо бывшего мужа,отсутствие секса с вами в чем была, в алкоголе или в другой женщине??

#67

Странно что вы при росте 170 и весе 66 кг полненькая...у меня такие же параметры и грудь 4..но я стройнная...думаю вы ксеюе критичны..это первое.....понимаю вас прекрасно..мой бывший муж вообще инициативу не проявлял..а уж тем более поцелуи и добрые слова никогда не говорил..и вообще мало общались..прожили 18 лет..в итоге я намучалась и ушла...так чтоу вас еще все хорошо😀😀😀😀..а если серьезно то ..что он то говорит ..почему секса не хочет...? Надо на него поднажать..все высказать..и сказать что вам плохо и вы страдаете ..а так обиду бестолку в себе носить..лучше уж поругаться ....

Anna
#69

Ну ты глупая , не вздумай агрессивно отвечать. Тем более если вы друг друга любите. Обязательно желай спокойной ночи , целуй , принимай его внимание. У нас тоже бывают долгие перерывы , я думаю это нормально . Зато секс потом кажется более ярким. Старайся чем-то отвлекать себя , погрузиться во что -то полностью.

#70
ласточка

у меня та же проблема.с мужем женаты пол года.до этого жили год вместе.до этого встречались и с сексом было всё нормально.через день практически.мне это нравилось.сейчас же один раз в неделю и то по моей инициативе.надоело.хочется нормальной сексуальной жизни.мне всего 22 и ему 35...друг друга любим.но у него нашла и вычислила что принимает бад "фужуньбао" для улучшения эрекции.вот думаю.налево с кем то ходит или что.правда он ещё ко всему прочему работает каждый день.один выходной.и в день либо через день точно употребляет бутылочку пива либо пол бутылки шампанского.я с ним тоже частенько могу выпить.но от этого моё желание к сексу не уменьшается.посоветуйте как быть.это ведь ещё даже ребёнка нет.а там что будет ?даже страшно задуматься...

Решилось что-то?

Мужчина
#71

Я извиняюсь, но Вы ещё молодая дурочка. Любовь это не секс, а родство душ. А сексуально Нужно как то справляться. Редко бывает что б оба были довольны. Есть хорошие продукты, есть стимуляторы, есть «массажисты», есть игрушки разные. А любящего мужа не бросайте. Нет ничего ценнее любви. Секс забирает энергию у мужчин, иногда забирае и жизнь. Значит Вы ему не возвращаете эту энергию, а только забираете

Гость
#72

Не надо разводиться, надо найти себе мужика, чтоб ни кто не знал.
Потихоньку с ним свои дела. И. Всё.
Если девушки такие со столицы или Подмосковье. Я готов! Только не толстушки не более 85-кг.
89267856696

Гость
#73

Старая народная мудрость: хороший левак-укрепляет брак! Иногда полезно расслабится на стороне, испытать новые ощущения. Страшного в этом ничего нет, если мозги работают, то всё будет нормально.

#74

Здравствуйте, где проживаете?

Гость
#77

развелись уже, наверное. Ранние браки обречены.

Гость
#78
Ведьмочка

Чем же закончилась моя история? Оу....она закончилась весьма банально.... Секса не было до марта 2017 года.... Потом он "созрел" и целый месяц был просто ВАУ секс.... В конце апреле я уехала по работе....15 июля 2017 года я вернулась домой....вот только меня никто не встретил....потому что 6 июля 2017 он встретил её! Собутыльницу всей его жизни!!!! Хэх,даже смешно! Наша дата 6 февраля 2010,-их ровно через 7 лет и 5 месяцев после нашей)) у него даже не хватило смелости сказать мне это! Он,как ***,-просто скрывался....целых 2 дня с 15 по 17 июля....в итоге я просто ушла....а он....они....они расстались через месяц,как раз,когда всех её троих детей от разных мужиков нужно было собирать в школу....это же деньги какие....а бухать тогда на что?)) на данный момент я свободна)) прекрасно себя чувствую....пережила тяжёлый для меня момент)) справилась! А он? О!)))) он тупо смотрит мои сториз в инстаграме)) звонил моей близкой подруге и интересовался тем,как у меня дела....но мне уже всё равно )))) главное,что я свободна и не обделена сексом)))))))))))))

Я бы такую ведьмочку на руках носил .С такими формами это просто мечта почти всех мужчин.Такую куколку я бы каждый день любил перед сном,а может и чаще .А муж твой просто *** он будет еще кусать локти.Любовь между мужем и женой жаключается не в поцелуйчиках и красивых словечек,а в первую очередь хороший насыщенный ежедневный секс .Кто со мной не согласен напишите......

Гость
#79
ласточка

я не отрицаю есть или нет любовница.все мужики его друзья гуляют.сам он мне говорит если тебя поймаю или узнаю что с кем изменяешь -держись типо.непоздоровиться.я пыталась встречатся с женатиком .мне понравилось.но когда я не пошла на встречу в последний раз он заявил что всё расскажет моему мужу.хотя его не знает.но я поняла что если так угрожает значит в любой другой ситуации точно это произойдёт и решила разойтись с любовником.сейчас никого нет.с мужем секса нет.как быть даже не знаю.ведь муж всегда пугает что если узнает он что изменяю получу и мне не поздоровится.вот и боюсь.....

было дело подходит ко мне мужчина и заявляет что он любовник моей жены она молчит . я этому мужику (шутка ваша не уместна )домой пришли жена молчит а я ей доставай бутылочку вот тут она начинает оправдываться я ей стоп ты что веришь каждому проходимцу? Вот так и живем кстати очень дружно .

Гость
#80
ласточка

у меня та же проблема.с мужем женаты пол года.до этого жили год вместе.до этого встречались и с сексом было всё нормально.через день практически.мне это нравилось.сейчас же один раз в неделю и то по моей инициативе.надоело.хочется нормальной сексуальной жизни.мне всего 22 и ему 35...друг друга любим.но у него нашла и вычислила что принимает бад "фужуньбао" для улучшения эрекции.вот думаю.налево с кем то ходит или что.правда он ещё ко всему прочему работает каждый день.один выходной.и в день либо через день точно употребляет бутылочку пива либо пол бутылки шампанского.я с ним тоже частенько могу выпить.но от этого моё желание к сексу не уменьшается.посоветуйте как быть.это ведь ещё даже ребёнка нет.а там что будет ?даже страшно задуматься...

Какаго *** вы лезите на гораздо старше себя мужиков, а потом плачете, так вам и надо, всем дурам кто так делает.

Юлия
#81

Мой совет разводиться пока нет детей, потому как с рождением ребенка интимная жизнь лучше не станет, если уже сейчас с сексом проблема. Поверьте моему опыту.

Гость
#82
ласточка

у меня та же проблема.с мужем женаты пол года.до этого жили год вместе.до этого встречались и с сексом было всё нормально.через день практически.мне это нравилось.сейчас же один раз в неделю и то по моей инициативе.надоело.хочется нормальной сексуальной жизни.мне всего 22 и ему 35...друг друга любим.но у него нашла и вычислила что принимает бад "фужуньбао" для улучшения эрекции.вот думаю.налево с кем то ходит или что.правда он ещё ко всему прочему работает каждый день.один выходной.и в день либо через день точно употребляет бутылочку пива либо пол бутылки шампанского.я с ним тоже частенько могу выпить.но от этого моё желание к сексу не уменьшается.посоветуйте как быть.это ведь ещё даже ребёнка нет.а там что будет ?даже страшно задуматься...

Какой нафиг ребёнок у алкашей, забудьте

Гость
#83
ласточка

я не отрицаю есть или нет любовница.все мужики его друзья гуляют.сам он мне говорит если тебя поймаю или узнаю что с кем изменяешь -держись типо.непоздоровиться.я пыталась встречатся с женатиком .мне понравилось.но когда я не пошла на встречу в последний раз он заявил что всё расскажет моему мужу.хотя его не знает.но я поняла что если так угрожает значит в любой другой ситуации точно это произойдёт и решила разойтись с любовником.сейчас никого нет.с мужем секса нет.как быть даже не знаю.ведь муж всегда пугает что если узнает он что изменяю получу и мне не поздоровится.вот и боюсь.....

Жесть какая-то
Зачем создавать семью, если не нагулялись оба???

Гость
#84

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: