Гость
Статьи
Не хочу мужа

Не хочу мужа

Здраствуйте!живу в браке 8лет.дочке 5.3года все было ок с мужем.потом я стала замечать его общение с другими девушками.дочерью он не занимается вообще.может ударить и меня и дочь когда пьяный.трезвый другой человек.постоянно оскорбляет меня.жирной толстухой называет хотя у меня просто животик .ну так вот.мне после всего этого он стал неприятен.он пристает ко мне а мне не хочется его совсем.но я терплю.а во время секса чуствую что меня просто насилуют а я терплю.а он мне потом говорит что я фригидная.ичто у него любовницы стонут от него от одного его прикосновения.развестись не могу.незнаю что делать.в сексе все перепробовала и полиция и кошка и медсестра.а огонька как не было так и нет.обидно.

Викки
23 ответа
Последний — Перейти
Кира
#1

Господи! Ну что же у нас за женщины то такие, которые сами же себя ниже плинтуса опускают???? И бьет, и унижает, и оскорбляет, и терпит его измены, но все равно живет с ним!!!! Вы в своем уме???? Животные не позволяют такого отношения к себе, как Вы!!!!

Гость
#2

РАЗВОДНЯК

Марина
#3

Психологами давно доказано, что один и тот же мужчина ведет себя совершенно по-разному с различными женщинами. И насколько позволяет женщина, настолько мужчина себя с ней ведет.

Гость
#4

т.*****. вас беспокоит только что вы не хотите мужа: а то что он вас бьет и обзывает нет??!!

Гость
#5

Твоя дивизия! Еще и медсестра, кошка, полиция! Он ее бъет, а она ради него костюмы меняет, чтобы его получше удовлетворить! Как жаль что в тах магазинах нельзя купить новый мозг.

Гость
#6

Психологами давно доказано, что один и тот же мужчина ведет себя совершенно по-разному с различными женщинами. Насколько позволяет женщина, настолько мужчина себя с ней ведет.
Не будьте половыми тряпками, имейте гордость и женское достоинство.

#7

Во дура...не уходит,потому что жирная свинья и понимает что ни кому не нужна...это ж надо так себя запустить чтоб муж в открытую гулял...жди что он сам скоро уйдет,найдет нормальную женщину и свалит..а ты будешь дальше сопли на кулак мотать и жиреть..

Гость
#8

[quote="Гость"]
т.*****. вас беспокоит только что вы не хотите мужа: а то что он вас бьет и обзывает нет??!! [/

Ахахахаха

#9

бьет вас
бьет дочь - за это сама бы прибила
рассказывает о любовницах которые стонут..
вы че?? совсем уже?
даже совет давать не буду.

Гость
#10

Слушайте! Я для своего мужа и медсестрой бываю, и АС без проблем и прочее....НО!!!!!!!!!!! Я люблю своего мужа и муж меня любит. И он ни разу в жизни не позволил ударить меня и не изменяет, и в сексе всегда старается, чтобы я сначала кончила, а потом уж и он. Но у Вас - АД!!!
И вообще, я считаю, что если муж по жизни и в сексе относится по-человечески, то просто преступление отказывать ему в некоторых слабостях.

Гость
#11
Гость

Твоя дивизия! Еще и медсестра, кошка, полиция! Он ее бъет, а она ради него костюмы меняет, чтобы его получше удовлетворить! Как жаль что в тах магазинах нельзя купить новый мозг.

++++++ Вот прям мои мысли озвучили !!!! Надо же так себя загнаобить!!! И самый прикол, что автора больше всего волнует проблема в сексе, а се остальное как бы не очень...
По теме - я тоже не люблю заниматься сексом, не только с мужем, а вообще ни с кем, даже не самоудовлетворяюсь, просто не нужно мне это, но это я фригидная, а муж то нормальный, ему надо... Так вот, для мужа я "отрабатываю", но муж то у меня просто золото - и зарабатывает отлично, и в детях души не чает, старается нас постоянно баловать и удивлять... Про грубость и тем более побои и речи не может быть !!! Так вот для такого мужа еще можно стараться , хотя я никогда не наряжалась не пойми кем, ему и так хватает, но в моей ситуации я реально понимаю, что уйти от мужа только из за моей фригидности и разрушить обеспеченное будущее свое и детей это не разумно, тем более что я люблю мужа и мне с ним всегда очень интересно и хорошо, единственная ложка дегтя для меня в наших отношениях это секс... Но вот в вашей, автор, ситуации, я вообще не понимаю чего ради вы живете с таким уродом и еще пытаетесь выкаблучиваться в постели изображая из себя хрен знает что ??? Вы себя совсем не любите и не уважаете??? Хотите окончательно добить свою самооценку??? Не жалеете себя, подумайте хотя бы о дочери!! Блин, если б какой то ***** поднял руку на МОЕГО ребенка, я бы ему на месте яйца оборвала, а не пляски с бубнами в кровати устраивала !!!

Я
#12

Вот бабы дуры! Почему вы уйти не можете? Вам жить не где? Родных нет?

гостья
#13

ахаха)))

Гость
#14
Кира

Господи! Ну что же у нас за женщины то такие, которые сами же себя ниже плинтуса опускают???? И бьет, и унижает, и оскорбляет, и терпит его измены, но все равно живет с ним!!!! Вы в своем уме???? Животные не позволяют такого отношения к себе, как Вы!!!!

Так она же кошка, ее можно и ногой отшвырнуть!

Гость
#15
Гость

++++++ Вот прям мои мысли озвучили !!!! Надо же так себя загнаобить!!! И самый прикол, что автора больше всего волнует проблема в сексе, а се остальное как бы не очень...
По теме - я тоже не люблю заниматься сексом, не только с мужем, а вообще ни с кем, даже не самоудовлетворяюсь, просто не нужно мне это, но это я фригидная, а муж то нормальный, ему надо... Так вот, для мужа я "отрабатываю", но муж то у меня просто золото - и зарабатывает отлично, и в детях души не чает, старается нас постоянно баловать и удивлять... Про грубость и тем более побои и речи не может быть !!! Так вот для такого мужа еще можно стараться , хотя я никогда не наряжалась не пойми кем, ему и так хватает, но в моей ситуации я реально понимаю, что уйти от мужа только из за моей фригидности и разрушить обеспеченное будущее свое и детей это не разумно, тем более что я люблю мужа и мне с ним всегда очень интересно и хорошо, единственная ложка дегтя для меня в наших отношениях это секс... Но вот в вашей, автор, ситуации, я вообще не понимаю чего ради вы живете с таким уродом и еще пытаетесь выкаблучиваться в постели изображая из себя хрен знает что ??? Вы себя совсем не любите и не уважаете??? Хотите окончательно добить свою самооценку??? Не жалеете себя, подумайте хотя бы о дочери!! Блин, если б какой то ***** поднял руку на МОЕГО ребенка, я бы ему на месте яйца оборвала, а не пляски с бубнами в кровати устраивала !!!

Вы просто еще не встретили страсть. Все еще может быть. Просто это было бы тупо жить одной и ждать страсти, если такой мужчина отсутствует на горизонте.

Гость
#16

Автор, трудно хотеть мужчину, если он считает вас антисексом и имеет только от нужды присунуть. Какой-такой огонек тут может быть.

Гость
#17
Гость

Твоя дивизия! Еще и медсестра, кошка, полиция! Он ее бъет, а она ради него костюмы меняет, чтобы его получше удовлетворить! Как жаль что в тах магазинах нельзя купить новый мозг.

умничка!!!. все точно вы ей написали!. это какой то кошмар

#18

думаю- если не выучите урок - вашей жизни семейной пришел конец. это не семья.

anm
#19

Вы ненормальная ????у вас мозг хоть немного есть? Я такой тупости ещё никогда не слышала , вы не женщина , а *** какая- то туп о ры лая, была бы вы мне знакомой /подругой, я бы постаралась бы вам помочь, неужели никто вам никогда не рассказывал, как могут общаться мужчины и как нет?с какими можно, с какими нельзя? За кого можно за муж , за кого нет?много же в России женщин глупых...

Гость
#20

Традиции вумана, разговоры с разводками

#21

Развестись не могу. Это почему?

Рафик
#22
Викки

Здраствуйте!живу в браке 8лет.дочке 5.3года все было ок с мужем.потом я стала замечать его общение с другими девушками.дочерью он не занимается вообще.может ударить и меня и дочь когда пьяный.трезвый другой человек.постоянно оскорбляет меня.жирной толстухой называет хотя у меня просто животик .ну так вот.мне после всего этого он стал неприятен.он пристает ко мне а мне не хочется его совсем.но я терплю.а во время секса чуствую что меня просто насилуют а я терплю.а он мне потом говорит что я фригидная.ичто у него любовницы стонут от него от одного его прикосновения.развестись не могу.незнаю что делать.в сексе все перепробовала и полиция и кошка и медсестра.а огонька как не было так и нет.обидно.

Аня
#23

Я искренне желаю Вам полюбить себя - и понять что Вы достойны хорошего, заботливого мужчины.Ради ребенка жить - глупо , он вырастет и уйдет от вас, будет свою жизнь строить.Жертвы ни к чему.А вот Вам прожить жизнь , достойную уважения определенно стоит, ведь Вы родились женщиной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: